Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна сигнализация

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

1. Обезопасить комнаты выделенные салатовым цветом.

2. Красным выделены двери -установить датчики открывания дверей.

3. Подключить постановку на охрану к карточке доступа (уже установленной на двери)

4. Вывисти "тревогу" на пост охраны.

Предложения с описанием можно в личку, или более подробную информацию на scorpion7@ukr.net

DSC01970.JPG1.jpg.1282f1aac0d540911d2fdfafef6a6eb9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-да, возможно.

2-герконовые датчики на двери и желательно внутри датчик движения напротив каждой двери..

3-если это позволяет сама система доступа которая уже стоит, но врядли. Да и не стоит путать систему доступа с системой постановки в охрану.

4- имеется ввиду на пульт охраны внизу? какое там приемное оборудование?

 

провода возможно прокладывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4- имеется ввиду на пульт охраны внизу? там приемноге оборудование или?

 

провода возможно прокладывать?

 

У охраны никакого пульта нет, провода тянуть не удобно, нужен какойто радио передатчик. Что бы услышав тревогу, могли прореагировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С радиодатчиками будет заметно дороже.

Чем лучше фирма производитель - тем дороже.

еще зависит, как далеко требуется передавать сигнал по радио и т.д.

Дешевые комплекты вообще далеко - не работают.

Обычно для удешевления я делаю комбинированные системы: часть проводами, часть радио...

тогда удается существенно сэкономить бюджет клиента.

еще подозреваю, скорее всего потребуется раздельная постановка комнат в охрану.

.. Здесь вообще пока без подробных комментариев.(такая возможность стоит денег)

 

В общем нужно смотреть и решать, но Вы со своей стороны должны созреть на небюджетное решение.

Если это не вопрос - могу решить даже такую Вашу задачу.

В любом случае - подход у меня индивидуальный к каждому клиенту и обьекту.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

План Видели? А предложений ни каких. Считать я умею и в ценах разбираюсь. Сервисные заманухи не принемаются. Есть реальная схема. А в ответ только вопрос о бьюджете. Нужно решение по реальноя схеме, а не решение халупа это или вилла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь не план, а проектик делается. Где точно указывается, что и где будет стоять, к чему подключаться, сколько пользователей системы, как будет оповещать персонал и сигнализировать о тревоге, и т.д.

Оборудование может быть очень разное.

К сожалению, практика показывает, что желания клиента по возможностям системы и реальный бюджет под проект - последнее время очень и очень сильно отличаются.

Поэтому, к сожалению мне приходится регулярно задавать такой вопрос - какой бюджет? Чтобы не тратить ни свое, ни Ваше время попусту.

Если Вы предполагаете на все скажем до 10 000грн, -это одно дело, если Вы хотите все решить на 3000грн - то здесь будет совсем иная ситуация.

Дополнительно корректировку вносит сам обьект - сколько и в каких условиях требуется прокладывать кабеля, как далеко тянуть коммуникации и т.д.

или это все выполните своими силами.

Это все нужно реально смотреть. Я Вам уже подсказывал - что радиосистема будет намного дороже проводной.

 

Вы дали лишь набросок от руки, и совсем не описано ТЗ - например ставятся все комнаты отдельно или одновременно под охрану, и т.д. Тоесть это все будет выясняться в процессе установки оборудования???

Все эти ньюансы нужно оговаривать, и обозначать, это также влияет на используемое оборудование, и стоимость проекта в целом.

 

Это как сказать- хочу купить машину... На вопрос -а какую машину и в какой бюджет? ответ - я в машинах разбираюсь...

 

поэтому ну о каком предложении сейчас может быть речь?

Свой вопрос - я аргументировал в достаточной степени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-да, возможно.

2-герконовые датчики на двери и желательно внутри датчик движения напротив каждой двери..

3-если это позволяет сама система доступа которая уже стоит, но врядли. Да и не стоит путать систему доступа с системой постановки в охрану.

4- имеется ввиду на пульт охраны внизу? какое там приемное оборудование?

 

провода возможно прокладывать?

 

Полностью с этим согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...