Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатурочка

Сергей007

Рекомендовані повідомлення

На Позняках сделав одну квартиру, появились еще желающие (Соседи), поштукатурить гипсовой машинной штукатуркой и свои стены:beer: Почему то новые дома сдаются вообще без штукатурки. Так что кому интересно качество, могу показать.

 

Приступаем к штукатурке квартиры на позняках, можно посмотреть качество работы. Звоните 067-28-58-173 Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одной из фото видно прямой угол на кухне. Прямые углы обязательно выводим в сан узлах и на кухне. Чтобы при установке ванной, душевой кабины и кухни не возникало вопросов. Ровность стен гарантируем.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если стены из ракушняка?

 

Если стены из ракушняка, то в общем то разныцы никакой. Сцепляемость супер, единственное, что расход смеси немного увеличивается за счет пор.

А какой объем штукатурки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю вопрос закрыт, так как штукатурить надо в Одессе???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где подевались фотографии:Search:,? не понял.:pardon:

Что-то фоток не видно :(

Ещё вопрос. Если в доме (старом) побелены стены, некоторые с трещинами, возможно ли нанесение поверх всего этого добра?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Что-то фоток не видно :(

Ещё вопрос. Если в доме (старом) побелены стены, некоторые с трещинами, возможно ли нанесение поверх всего этого добра?

На побелке точно держатся не будет. Необходимо ее обязательно снять- (размыть). Еще не мало важно знать, что под побелкой, какая основа? Глина или цементно песчаная штукатурка???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глина или цементно песчаная штукатурка???

Если честно, сам ещё не знаю :) Надо будет посмотреть. Сам вопрос, думаю, автоматически переползает на весну.

Кстати, а Вы только наносите или можете и смыть старую побелку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, сам ещё не знаю :) Надо будет посмотреть. Сам вопрос, думаю, автоматически переползает на весну.

Кстати, а Вы только наносите или можете и смыть старую побелку?

 

Дело в том, что если штукатурка глиняная, то ее придется полностью сбивать. Побелку не смываем. Подковырните где-то побелку и будет видно чем поштукатурены стены, может действительно нужно будет все сбивать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем и черновую штукатурку машинным способом.

чем и сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем и сколько стоит?

 

Смесь "Мастер" Контур ((ссылка устарела)). Цементно- известковая смесь для машинного нанесения. Применяется для помещений с повышенной влажностью. Цена как и гипсовой 80 грн с материалами, работой и доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смесь "Мастер" Контур ((ссылка устарела)). Цементно- известковая смесь для машинного нанесения. Применяется для помещений с повышенной влажностью. Цена как и гипсовой 80 грн с материалами, работой и доставкой.

Недавно закончили штукатурить фасад. Получилось неплохо!!!:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена черновой такая же как и гипсовой- 75 гнр с материалами, работой и доставкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно посмотреть готовую работу.

 

Приступаем в Петровцах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу показать работу и в Киеве.;)

Сейчас штукатурим практически одни полукруги. Сложная работа, но получается здорово.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...