Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Модель разрушения крыши.

Hover

Рекомендовані повідомлення

Что произойдет если на крышу упадет шар объемам 0,656 Куб.м.

Модель разрушения крыши.(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос. Почему нет ветровых связей. Я так понимаю они обязательны к установке с таким конструктивом крыши. Будет интересно посмотреть разрушение с ветровыми связями.

В любом случае респект автору. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что произойдет если на крышу упадет шар объемам 0,656 Куб.м.

Полнейшая несуразица!

Это ведь не крыша, а набор незакрепленных элементов: ни обрешетки, ни плоскостных связей...Но смотрится интригующе;)

 

Если такой шарик (~ 1,5 тонны) рухнет на дом, то на крышу уже никто на обратит внимания - осмотр придется начинать с основания фундамента :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно.... работа по моделированию занимает уйму времени да и комп сильный нужен.

В домашних условиях я магу сделать процентов 70 более точно но даже такой процент стоит $$$, это я так поддерживаю себя чтоб не забыть мало ли что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно.... работа по моделированию занимает уйму времени да и комп сильный нужен.

В домашних условиях я магу сделать процентов 70 более точно но даже такой процент стоит $$$, это я так поддерживаю себя чтоб не забыть мало ли что.

 

Дык, Вы, просто терминатор какой-то...:rolleyes: "Разрушитель легенд" о прочном доме :beer:

То крышу, то, вон, стены...:D

И все из катапульты (иль баллисты)... ?

Нет, что бы к реалиям: грамм 200 амонала, или уж селитры с алюминиевой пудрой... Когда балки летят снизу вверх, оно-то нагляднее...:beer:

 

Могу по-дешевке рецептик скинуть ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Амонал не проблема, а вот мне если можно одну малую шашку+взрыватель....а то амонал зараза без них плохо бабахает :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Криша сложится внутрь а не наружу....

Стоп стоп стоп уважаемый!! Никто взрыв по науке и не обещал. Никакого перерезания несущих элементов!! Исключительно варварский метод...10 мешков для большого бадабум :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...