Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен ремонт скважины

Banker13

Рекомендовані повідомлення

Есть скважина труба металл 219 глубиной 80 метров. Старая - где-то 20 летней давности.

 

Металл кое-где сгнил но скважина пока в рабочем состоянии - пользуемся для технических нужд.

 

Кто-нибудь возьмется за ремонт? Может, засунуть вовнутрь пластиковую трубу меньшего диаметра?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть скважина труба металл 219 глубиной 80 метров. Старая - где-то 20 летней давности.

 

Металл кое-где сгнил но скважина пока в рабочем состоянии - пользуемся для технических нужд.

 

Кто-нибудь возьмется за ремонт? Может, засунуть вовнутрь пластиковую трубу меньшего диаметра?

Чем вызванно беспокойство по ремонту скважины? Она песочит, или уменьшается дебет (производительность) и как вы определили корозию метала внутреней части скважины. А лучше перезвоните специалисту 2271660, 0675478020

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дебет скважины не уменьшился. Но - фильтр механической очистки стал покрываться буквально за сутки коркой ржавчины + немного песка и гравия
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь возьмется за ремонт? Может, засунуть вовнутрь пластиковую трубу меньшего диаметра?

Мне именно так и сделали. Работает. Всё проще пареной репы, я бы это сделал и сам за 15 мин, правда у меня 18м.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...