Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где в Харькове заказать мебель

stas71

Рекомендовані повідомлення

Есть рисунки мебели , нужно сделать кровать переходящую в стол плюс полки и этажерки , кто в Харькове может это сделать по вменяемым ценам и с хорошим качеством . Желательны отзывы форумчан . Показ готовых изделий и наличие дизайнера - чертежника для исполнителя обязательно . Посредникам и людям неуверенным в качестве своих изделий строго не беспокоить . За качество буду спрашивать очень строго . Фуфло втюхать не удастся.Работа только по договору и с гарантией . На материалы обязательны сертификаты . При удачном выполении заказа будет дозаказ еще кучи мебели для частного дома .

Жду предложений профессионалов .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть рисунки мебели , нужно сделать кровать переходящую в стол плюс полки и этажерки , кто в Харькове может это сделать по вменяемым ценам и с хорошим качеством . Желательны отзывы форумчан . Показ готовых изделий и наличие дизайнера - чертежника для исполнителя обязательно . Посредникам и людям неуверенным в качестве своих изделий строго не беспокоить . За качество буду спрашивать очень строго . Фуфло втюхать не удастся.Работа только по договору и с гарантией . На материалы обязательны сертификаты . При удачном выполении заказа будет дозаказ еще кучи мебели для частного дома .

Жду предложений профессионалов .

 

 

Позвоните Николаю

057-752-04-52

или 066-431-94-59

 

puntus_nikolay@mail.ru

www.industry-ukraine.com.ua

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как то неправильно пожелания формируете. Вместо вменяемые цены, надо писать "цена значения не имеет".

 

Есть рисунки мебели , нужно сделать кровать переходящую в стол плюс полки и этажерки , кто в Харькове может это сделать по вменяемым ценам и с хорошим качеством . Желательны отзывы форумчан . Показ готовых изделий и наличие дизайнера - чертежника для исполнителя обязательно . Посредникам и людям неуверенным в качестве своих изделий строго не беспокоить . За качество буду спрашивать очень строго . Фуфло втюхать не удастся.Работа только по договору и с гарантией . На материалы обязательны сертификаты . При удачном выполении заказа будет дозаказ еще кучи мебели для частного дома .

Жду предложений профессионалов .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хохол , меня мнение прорабов и посредников абсолютно не интересует , я обычно имею дело напрямую с производителем работ . И опять убеждаюсь , что производителей и строителей , которые могут ответить за свою работу , а втюхивать фуфел , ПРАКТИЧЕСКИ нет .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Позвоните Николаю

057-752-04-52

или 066-431-94-59

 

puntus_nikolay@mail.ru

www.industry-ukraine.com.ua

 

 

посмотрел мебель от Николая ( фирма Индастри )Ю если б Саид ( хозяин ИНдастриз занимался стояшей мебелью я сам на него давно б уже вышел .

Но каталог впечатлил:

 

армейская мебель

 

мебель для школ

 

мебель для медучреждений

 

мебель для общежитий

 

Что б вы сами во всех перечисленых местах на его мебели сидели и спали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, как бы помягче сказать. «Индастри» занимается металлоконструкциями. Ну, и мебель, соответственно,— металлическая.

Что-то тут с ними не густо, с мебельщиками. На ХФ спрашивал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ну его нафиг , они там уже все бесятся 2 раза меня банили , за ссылку на наш форум . Там одни прорабы-посредники , вот и бесятся , им заказчика лоха подавай , нашего брата не любят .

Кстати зайди , подлей маслица в огонь , аа наших форумчан там кроме меня нет , ветка СТРОЙКА и РЕМОНТ , ник у меня тот же . Кинь в паре тем ссылку на строим дом , заодно и почитаешь -обхохочешься

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kottt есть точно. Возможно, ещё кто-то.

P.S. Почитал тот раздел. Ойбнах! Детский сад. Не балка, а флудильня какая-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня общался с человеком по мебели для спальни.

В магазине китайская- 16 500грн. И цвета как надо нет (только белая и других производитель не делает). Эти беруться сделать точно такую же за 12 000грн и, что самое важное, цвет на выбор.

Видел их работу до этого. Вроде бы не плохо. Спальня будет готова через 2-3 недели. Если утсроит - отпишусь.

ЗЫ. Весь ХФ прикольный. А "Стойка и ремонт" - заповедник для прорабов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть рисунки мебели , нужно сделать кровать переходящую в стол плюс полки и этажерки , кто в Харькове может это сделать по вменяемым ценам и с хорошим качеством . Желательны отзывы форумчан . Показ готовых изделий и наличие дизайнера - чертежника для исполнителя обязательно . Посредникам и людям неуверенным в качестве своих изделий строго не беспокоить . За качество буду спрашивать очень строго . Фуфло втюхать не удастся.Работа только по договору и с гарантией . На материалы обязательны сертификаты . При удачном выполении заказа будет дозаказ еще кучи мебели для частного дома .

Жду предложений профессионалов .

 

я так и не понял что значит "вменяемые цены", мы можем помочь в изготовлении если Вы хотите качество(с дешевыми материалами и фурнитурой не работаем)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Привет, сосед! Есть у меня один мебельщик, руки растут откуда нужно и цены нормальные, только я с ним не общаюсь (личное). Могу порыться в памяти и найти его телефон. Ему в каталоге показываешь то что хочешь и получаешь с хорошей фурнитурой и по приятной цене. Правда может немного со сроками вляпаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Закончили спальню.

Получилось даже лучше, чем было в оригинале.

По срокам не уложились на 2 дня. Всего делали 23 дня. Много сложных элементов, кожанные подушки, много подсветки и пр. А так довольны всем. Спальня получилась очень даже ничего. Да и больше 5000грн эконимии тоже радуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончили спальню.

Получилось даже лучше, чем было в оригинале.

По срокам не уложились на 2 дня. Всего делали 23 дня. Много сложных элементов, кожанные подушки, много подсветки и пр. А так довольны всем. Спальня получилась очень даже ничего. Да и больше 5000грн эконимии тоже радуют.

 

фото и контакты в студию плизззз :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Закончили спальню.

Получилось даже лучше, чем было в оригинале.

По срокам не уложились на 2 дня. Всего делали 23 дня. Много сложных элементов, кожанные подушки, много подсветки и пр. А так довольны всем. Спальня получилась очень даже ничего. Да и больше 5000грн эконимии тоже радуют.

 

без фото - просто набор буковок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без фото - просто набор буковок :)

 

зачем фото? там видеонаблюдение стоит чтоб зажравшиеся прорабы не украли опилки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...