Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в с. Дударков (для себя)

tema17

Рекомендовані повідомлення

Этот участок находится в начале села, если ехать из Борисполя, поворот там где срубы у дороги. На карте затрудняюсь его показать. т.к. была там один раз. Сколько стоит подключение-не узнавала еще. У соседа напротив спрашивала про столбик. Он сказал что столб в его собственности и подключиться к нему стоит 1тыща гривен, больше информации пока нету.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго здоровья,

присоединяюсь к людям ищущим участки в Дударкове. Сам ищу участок 12-15 соток, пусть даже с ветхой хатынкой на нем. Только не в СТ.

Может чего присоветуете?

 

С риелторами не поднаторел в общении, но общий фон недоверия к ним уже имеется :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго здоровья,

присоединяюсь к людям ищущим участки в Дударкове. Сам ищу участок 12-15 соток, пусть даже с ветхой хатынкой на нем. Только не в СТ.

Может чего присоветуете?

 

С риелторами не поднаторел в общении, но общий фон недоверия к ним уже имеется :)

 

А вы не рассматриваете покупку участка пополам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Нашли участок?

 

Если позволите, тоже срочно куплю в Дударкове до 10000 уе. желательно не в селе, а на поле в каких-то СТ (садове товарищество) не ОСГ.

 

Я могу продать свой участок 11соток за 10000.На отдалении от застроек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в начале села со стороны Борисполя в районе бывшего лагеря труда и отдыха Орленок.Транформатор 200м.Водонапорная башня 200м .ГРП 200.Участки рядом продаются.В полкилометра озеро и канал с бобрами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
продам землю в Дударкове 20 соток находится на выезде из села в направлении к Займищу. Документы под застройку,приватизированна. 1000у.е.за сотку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята построился сам в Дударкове. Знаю возле меня вроде продаются 2 участка 17 и 22 сотки могу спросить. А по поводу подключений могу расказать если надо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
arshi, Здравствуйте! Что слышно про участки в 17 и 20 соток? И еще очень интересует рассказ о подключениях - где, как, сколько стоило?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Если еще актуально, продаю свой участок 13 соток прямоугольной формы, приватизирован под застройку, подъезд заасфальтирован, коммуникации вдоль участка(газ, вода выведена на участок, электрический столб на границе), огражден. Цена 13000. 066 0094975
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Добрый день:)

Возле меня в селе Дударков продаются два хороших участка для строительства и обслуживания жилого дома:

1) 24 сотки (40 на 60 метров), находится между мной и ещё одним нашим форумчанином, участок вынесен. Продавец может продать его за столько сколько купил 900-1000 долларов за сотку.

2) 24 сотки (30 на 80 метров), находится участок напротив нашего форумчанина, участок вынесен, просит 700-800 долларов за сотку.

 

До асфальта 150 метров, но есть дорога из строймусором. Местами нет немного!

Мой интерес: найти классных и адекватных соседей как я и мой сосед:friends:

 

И самое главное: через полгода больших моих и двух моих соседей усилий нам установили новый трансформатор:Yahoo!: так что электричество у нас есть;)

 

Приглашаем в нашу семью:)

Моим новым и любимым соседям смогу рассказать про то что и куда надо подавать для электричества и начала строительства;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И самое главное: через полгода больших моих и двух моих соседей усилий нам установили новый трансформатор:Yahoo!: так что электричество у нас есть;)

Уточните газ есть? Сколько будет стоить, например, 10-15 кВт? Что с грунтовыми водами? Ну и координаты Гугла не помешали бы потенциальным интересующимся. Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 кВт три фазы мне обошлись в 18900,00грн, стандартное подключение;)

10 кВт три фазы будет стоить 12600,00грн, цены согласно прайса на сайте Киевобленерго:)

Газ 150 метров. Мы не собираемся его проводить пока.

Грунтовые воды 1,5 метра, у меня где-то 2 метра.

Для Дудуркова как я слышала это ещё нормально:)

Змінено користувачем Natasha2010
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность приобрести еще участки возле озера,там довольно живописное место. свет и газ протянули соседи. 750$ сотка. если интересно то я могу узнать.да и вариантов сейчас по Дударкову очень много.

 

Добавлено через 5 минут

15 кВт три фазы мне обошлись в 18900,00грн, стандартное подключение;)

10 кВт три фазы будет стоить 12600,00грн, цены согласно прайса на сайте Киевобленерго:)

Газ 150 метров. Мы не собираемся его проводить пока.

Грунтовые воды 1,5 метра, у меня где-то 2 метра.

Для Дудуркова как я слышала это ещё нормально:)

 

А по поводу света и газа нужно узнавать в каждом конкретном случае,у нас в Дударкове большинство линий частные.хоть и после указа нкре 32 рес и готов подключать,но одна проблемка- транформаторы перегружены. Да и людям заплатить надо которые эти линии тянули,по газу та же картина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу света и газа нужно узнавать в каждом конкретном случае,у нас в Дударкове большинство линий частные.хоть и после указа нкре 32 рес и готов подключать,но одна проблемка- транформаторы перегружены. Да и людям заплатить надо которые эти линии тянули,по газу та же картина.

 

Да это проблема в Дударкове и не только:(

Но не в нашем случае, мы с двумя соседями и особенно благодаря моему мужу юристу:Rose: добились всеми правдами и нам поставили новый трансформатор, к нему подключилось только три участка, трансформатор на балансе Киевобленерго:Yahoo!:

Так что этим участкам осталось выбрать себе необходимую мощность и написать заявление на стандартное подключение в Бориспольском РЕС (1 кВт три фазы стоит 1260,00 грн), больше никому платить не надо!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это проблема в Дударкове и не только:(

Но не в нашем случае, мы с двумя соседями и особенно благодаря моему мужу юристу :Rose: добились всеми правдами и нам поставили новый трансформатор, к нему подключилось только три участка, трансформатор на балансе Киевобленерго:Yahoo!:

Так что этим участкам осталось выбрать себе необходимую мощность и написать заявление на стандартное подключение в Бориспольском РЕС (1 кВт три фазы стоит 1260,00 грн), больше никому не надо платить!:good:

 

Тут вам респект,у меня ситуация иная. я сам поставил транформатор и сам себя не могу подключить. а передавать на баланс реса ой как не хочется.район будет застраиватся вот они и навешают без ограничений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вам респект,у меня ситуация иная. я сам поставил транформатор и сам себя не могу подключить. а передавать на баланс реса ой как не хочется.район будет застраиватся вот они и навешают без ограничений.

 

Артур, я очень надеюсь, что может что-то поменяют:flag1:, потому что таких как Вы много:(

Купить за свой счёт трансформатор и взять и подарить монополисту:(

Хорошо, если попадуться хорошие соседи и хоть что-то смогут компенсировать, очень желаю Вам этого:rolleyes:

Я недавно слышала как одни вышли из похожей ситуации как у Вас: у людей в 300 метрах был только один вариант опор с трансформатором, и владелец предложил, чтобы все ему сбросились и он подарит Киевобленерго. В итоге каждый сосед заплатил ему по 3 тыс. долларов и он перевёл трансформатор на баланс Киевобленерго, а после все писали заявление на стандартное подключение и платили как и все ещё за свои кВт согласно прайса цен Киевобленерго.

Нам сначала тоже было не очень сладко:( Пришлось почти 9 месяцев бороться:x

Я с мужем очень - очень много времени потратили на эту правду!

Мы никому не платили!;)

Но у нас всё решилось просто отлично:friends::friends:

И теперь новеньким владельцам будет легко подключаться, если кто-то принесёт вино, чтобы это отметить - будем очень рады:beer:

Змінено користувачем Natasha2010
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут так не получается,люди не очень и готовы платить 2 раза. а соседняя улица на 160 висит 18 абонентов. и на мой навесят все остальное. мне бы самому подключится и все. на рес 100 тыс гривен по курсу тогда 5 не готов отдать. придумываю сейчас новую схему. или может кто то додумается 32 указ отменить.а то это полный бред.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Продам участки в Дударкове,дорога на Займыще.7 участков по 25 соток,квадраты и прямоугольники,все с гос.актами под строительство. Электричество 150 метров,газ по дороге. цена 330$ сотка.тел 067409 двадцать девять 70
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

md.mirkvartir.ua/offers/view/10422715-prodam-zemelnyj-uchastok-borispol-dudarkov.html

md.mirkvartir.ua/offers/view/10422698-prodam-zemelnyj-uchastok-borispol-dudarkov.html

а этот вариант вообще очень интересный (ссылка устарела) могу скинуть кадастровый номер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно ссылку на участки. Ищу как раз.

 

посмотрите вот этот 3220883601:01:003:0075 цена за 10 сот-8000 у.е фото могу сбросить на почту, сосед тоже продает 15 сот с подключенным электричеством .но цена,увы,другая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...