Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны сварщики(газо).

solit

Рекомендовані повідомлення

Надо спрятать трубы ЦО в стену(три стояка), плюс водопроводные немного. Киев, квартира. В ЦО воды нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть толковые ребята,с ними работал на одном объекте,(063)8222986. Руслан. Хорошие цены с ними всегда можно договорится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть толковые ребята,с ними работал на одном объекте,(063)8222986. Руслан. Хорошие цены с ними всегда можно договорится.

 

Ребята может и толковые, но цены космические и договорится нельзя("торг на пиво").

Цена на сварочные работы поражает с каждым приходом новой бригады.

В номинации "самая космическая цена" победили ЖЭКовцы 100грн один шов 1" трубы, 2-ое место Руслан из поста выше.

Оказалось дешевле подождать адекватного сварщика с адекватной ценой 2 недели чем переплатить "здесь и сейчас".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ребята может и толковые, но цены космические и договорится нельзя("торг на пиво").

Цена на сварочные работы поражает с каждым приходом новой бригады.

В номинации "самая космическая цена" победили ЖЭКовцы 100грн один шов 1" трубы, 2-ое место Руслан из поста выше.

Оказалось дешевле подождать адекватного сварщика с адекватной ценой 2 недели чем переплатить "здесь и сейчас".

 

так а что в итоге?

я тоже толкового сварщика найти не могу.

 

мне надо стояк полотенцесушителя (обратка горячей, 3/4") перенести на 30 см в сторону вдоль стены.

от трубы до стены 3-4 см. :(

максимально близко к плитам перекрытия (потолка и пола).

truba.gif.7e724cf030740364c2bfe634d33af1e8.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а что в итоге?

я тоже толкового сварщика найти не могу.

 

мне надо стояк полотенцесушителя (обратка горячей, 3/4") перенести на 30 см в сторону вдоль стены.

от трубы до стены 3-4 см. :(

максимально близко к плитам перекрытия (потолка и пола).

 

В итоге в один момент освободилось несколько сварщиков по адекватным ценам, позвонили сразу три в течение двух часов, договорился с первым, сейчас работает.

Могу дать телефон ещё одного.

067 294 74 17 Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Надо спрятать трубы ЦО в стену(три стояка), плюс водопроводные немного. Киев, квартира. В ЦО воды нет.

Проясните, пожалуйста, почему именно газосварка нужна для ЦО в квартире, чем электро не устраивает?

 

Меня почему интересует: купили мы оцинкованные трубы на базе, уголки в Эпицентре, приехал сварщик с электросваркой, а нормально сварить ему не получается. Хотя дядька за 50, опыта должно хватать. В чем секрет, не той сваркой делаем работы, не те электроды или трубы "китайские" как говорят исполнители?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Газосварка для водопровода - более универсальная просто. Можно трубу нагреть и подогнуть как надо.

2. Есть наконечники, в народе называется "армянский" - изогнут под 90 градусов, специально для труднодоступных мест. Так с его помощью варится труба, где зазор до стены - 1-1,5 см. Электродом там не подлезешь просто. Хотя, видел и электросваркой хорошие швы.

 

А по поводу "за 50, опытный значит" - это не факт.

Как по мне - пофиг чем варить, абы не текло:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо спрятать трубы ЦО в стену(три стояка), плюс водопроводные немного. Киев, квартира. В ЦО воды нет.

Рекомендую вам отличного сварщика. Я з ним вже співпрацюю не один рік. Дзвоніть 0965708095 Звати Олексій ( скажете . що від Івана Дмитровича). Думаю , що зможете договоритись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...