Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обустройство мансардного этажа (дерево)

shlag

Рекомендовані повідомлення

Нужен столяр для выполнения следующих работ по обустройству мансардного этажа на даче (план этажа приаттачил):

 

1. Пол

Перекрытие - по деревянным балкам, сделан технический настил.

Нужно сделать: укладка пароизоляции, минеральной ваты между балками, черновой пол, чистовой пол - сосновая доска, шлифовка, шпаклевка, лакировка. Площадь - 36 кв. м. Также укладка плинтуса - 36 пог. м.

2. Потолок

Утеплитель и паробарьер уже установлены между стропил.

Нужно набить деревянную вагонку сосна (ширина 80 мм), лакировка. Площадь - 46 кв. м.

3. Стены.

Красный кирпич, не штукатурились. Электроточки разведены. Оконные проемы и дымоходы затянуты беспесчанкой под покраску.

3.1 Внешние стены - деревянная вагонка сосна (ширина 80 мм), лакировка. Возможно укладка мин. ваты между рейками. Площадь - 42 кв. м.

3.2 Внутренние стены - вагонка МДФ. Площадь - 38 кв. м.

 

Дополнительная работа:

1. Установка 2-х дверных блоков, проемы 0.88х2.13 и 0.92х2.13

2. Обшивка металлического каркаса межэтажной лестницы деревом. Без площадки, 15 ступеней, из них 8 - забежные. Сосна, максимально использовать готовые изделия из Эпицентра.

 

Дача находится - дальние Осокорки на 4-м шлюзе. (25 км. от Южного моста). Вода, напряжение 220 и 380В в доме.

 

Жду предложения по работе и материалам здесь, в личку или на мыло dmitrysam@voliacable.com Лучший вариант - предварительная калькуляция в формате exel.

380138250_2-.thumb.gif.005be3b92ccb859f95ea595c063fd5a6.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Изменения и учточнения:

1. С материалами вопрос закрыт. Поставщик найден.

2. От использование вагонки МДФ отказываюсь в пользу дерева.

 

Ищу бригаду по работе с деровом без прораба на следующий объем:

 

Пол - 38 кв. м

Вагонка потолок - 46 кв. м

Вагонка стены - 80 кв. м.

Декорация (плинус половой и потолочный, притворная планка, улолок) - 120 м/ пог.

 

Описание работы и мои контакты выше. Жду предложения.

 

Работа планируется в июле или августе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если середина августа приемлема, то могу предложить услуги двух ребят, которые занимаются именно деревом, рекомендации можно будет уточнить у нескольких софорумчан.

Расценки сброшу в личку (если сроки подходят), четкую калькуляцию можно сделать только увидев живьем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если середина августа приемлема, то могу предложить услуги двух ребят, которые занимаются именно деревом, рекомендации можно будет уточнить у нескольких софорумчан.

Расценки сброшу в личку (если сроки подходят), четкую калькуляцию можно сделать только увидев живьем.

 

Татьяна, я как раз и ищу людей, которые занимаются именно деревом с рекомендациями. Предложения от рабочих "смежных проффесий" для меня не интересны.

 

По срокам: с 21 августа по 6 сентября я отпуске, вторя половина августа не подходит.

 

Пришлите плз. расценки в личку, если ребята хорошие и без перегибов по ценам, я подумаю, что делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...