Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ленточный фундамент

saleksey

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!

Прошу скинуть предложения для определения

Необходимо поставить простейший ленточный фундамент под модульный домик

размеры домика 6м*6м плюс в будущем открытая веранда 3м*6м, в целом получаем 6*9 .(фундамент без плиты). глубоко зарываться не надо. на дачном участке. без фанатизма. как вариант, прошу отдельно 6*6 и второй вариант 6*9 м

Расчет по материалам и работе, цены, смета, сроки строительства. фундамент попроще, планов на грандиозный дом на этом фундаменте нет. Местонахождение Васильков

Хочу понять сколько это стоит

Если покажется дорого, возможно (неплохо было бы) расчет на столбчатый фундамент. количество столбов не понимаю. думаю может 12, ознакомлюсь с мнением специалиста

Работу надо сделать так, чтоб я уже ничем не "замарачивался".

Предложения и расчет просьба в личку.

Домик-пример во вложении.

Всем признателен.

377193937_2.jpg.5e74a6f54a693694f4b324fa4453b030.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Прошу скинуть предложения для определения

Необходимо поставить простейший ленточный фундамент под модульный домик

размеры домика 6м*6м плюс в будущем открытая веранда 3м*6м, в целом получаем 6*9 .(фундамент без плиты). глубоко зарываться не надо. на дачном участке. без фанатизма. как вариант, прошу отдельно 6*6 и второй вариант 6*9 м

Расчет по материалам и работе, цены, смета, сроки строительства. фундамент попроще, планов на грандиозный дом на этом фундаменте нет. Местонахождение Васильков

Хочу понять сколько это стоит

Если покажется дорого, возможно (неплохо было бы) расчет на столбчатый фундамент. количество столбов не понимаю. думаю может 12, ознакомлюсь с мнением специалиста

Работу надо сделать так, чтоб я уже ничем не "замарачивался".

Предложения и расчет просьба в личку.

Домик-пример во вложении.

Всем признателен.

 

Могу предложить Вам бетон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетон-250гр.м.3,изготовление+установка опалубки-15гр.м.п.,копка земли-100гр.м.3.(067)418-05-71т.:bad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетон-250гр.м.3,изготовление+установка опалубки-15гр.м.п.,копка земли-100гр.м.3.(067)418-05-71т.:bad:

уважаемый Александр, спасибо за ваше предложение, но увы, у меня немного другая специфика работы, значительно отличающаяся от строительной. я не покупаю услуги по изготовлению опалубки ( в частности пока), копки земли и бетон, поскольку я в этом мало разбираюсь, да и подсчеты сколько метров я посчитать не совсем берусь, я покупаю комплекс, который состоит из готового " простого фундамента", на который станет другой готовый комплекс услуг, в частности дачный домик.

Все равно спасибо за предложение, мое уважение.

Может быть со временем, цифры представленные вами мне о чем-нибудь скажут, но на сегодня я ничего в этом не смыслю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!!

Для подсчета стоимости "готового фундамента" хорошо было бы посмотреть на план здания (есть ли внутренние стены и нужен ли под них фундамент???). Тогда можно подсчитать полный объем работ и выставить смету. Спасибо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовление и установка опалубки будет стоить-720гр.,копка земли при глубине 1,20 - 1160гр.,укладка бетона-14,5м3=3600гр.Общая стоимость фундамента 6*6=5480гр.(067)418-05-71т.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день, я тоже всерьез задумался о дачном домике 6х6.

 

А почему Вы хотите ставить именно фундамент? Как вариант можно поставить на блоки. Или так будет хуже?

 

Скажите также где Вы заказываете домик и можно посмотреть Вашу планировку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый Александр, спасибо за ваше предложение, но увы, у меня немного другая специфика работы, значительно отличающаяся от строительной. я не покупаю услуги по изготовлению опалубки ( в частности пока), копки земли и бетон, поскольку я в этом мало разбираюсь, да и подсчеты сколько метров я посчитать не совсем берусь, я покупаю комплекс, который состоит из готового " простого фундамента", на который станет другой готовый комплекс услуг, в частности дачный домик.

Все равно спасибо за предложение, мое уважение.

Может быть со временем, цифры представленные вами мне о чем-нибудь скажут, но на сегодня я ничего в этом не смыслю.

Очень плохо, что вы в этом ничего не мыслите! Цены вам предложили очень неплохие, а расценки надо знать! Иначе любой строитель вас может пустить по миру...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, я тоже всерьез задумался о дачном домике 6х6.

 

А почему Вы хотите ставить именно фундамент? Как вариант можно поставить на блоки. Или так будет хуже?

 

Скажите также где Вы заказываете домик и можно посмотреть Вашу планировку?

На блоки будет дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень плохо, что вы в этом ничего не мыслите! Цены вам предложили очень неплохие, а расценки надо знать! Иначе любой строитель вас может пустить по миру...

я знаю что это очень плохо. вот пытаюсь разобраться. и цены реально не плохие, понимаю. Но, у каждого своя копейка за рубахой, посему и думаю до сих пор, а не бегу на первое предложение. читая другие ветки, наблюдаю, что мелкозаглубленная лента для фундамента обошлась людям в 4 тыс.грн(при квадратуре 50м, у меня 36м), при этом ширина ленты 25 см, а мне предлагают 35-50 (что в личке, что на ветке).Да и глубина мне не понятна. услышал бы я предложение в 3-4 тыс.грн, после этого спросил бы что туда входит и в бой.

То что любой строитель может по миру пустить, также не исключаю, потому и задал вопрос на форуме.

А то что я в данном вопросе не разбираюсь -так это пока. и я нынче не планирую дом в 300 кв, а всего в 36, поэтому не замарачиваюсь вопросами опалубки и тому прочее. У меня бюджетный вариант.

Каждый разбирается в своём.

С уважением,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Если у вашего домика есть подшивка металлом (это самое дно домика) то Вам действительно не нужна плита. Стоимость фундамента общей высотой 300мм (30см) и толщиной 250мм (25см) составляет 4150грн. И работа 1200грн. Так же можем изготовить домик 6х6 как на картинке, по цене 2500грн. кв.м под ключ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...