Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Венеция

brw

Рекомендовані повідомлення

Кто был летом в Венеции? Кроме самого города посмотреть, хотелось бы покупаться... Что там с пляжами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто был летом в Венеции? Кроме самого города посмотреть, хотелось бы покупаться... Что там с пляжами?

 

не видел пляжей

можно на поезде в Верону

но летом в венеции не очень, вода попахивает и много каналов чистится, т.е. некраиво

да и сча они голубей запретили кормить и есть на улице

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не видел пляжей

можно на поезде в Верону

но летом в венеции не очень, вода попахивает и много каналов чистится, т.е. некраиво

да и сча они голубей запретили кормить и есть на улице

 

Спасибо, мне тоже сегодня об этом сказали. Не весело...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пляжи есть на Лидо, это один из островов возле Венеции, там всякие развлекаловки, очень недешевые. Но вообще, конечно, Венеция - не место для пляжного отдыха.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пляжи есть на Лидо, это один из островов возле Венеции, там всякие развлекаловки, очень недешевые. Но вообще, конечно, Венеция - не место для пляжного отдыха.

 

Согласен с Вами, это понятно, пляж - в принципе не цель... Так, может раз скупнуться, полежать на солнце часик.. Хотел совместить приятное с полезным. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, может раз скупнуться, полежать на солнце часик.. Хотел совместить приятное с полезным. Спасибо.

Боюсь, что через час пребывания в Венеции вопрос с купанием отпадет сам собою :-))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что через час пребывания в Венеции вопрос с купанием отпадет сам собою :-))))))

 

я не имел ввиду купание в каналах где плавают гандолы:lol::lol::D:D, я имел ввиду весь венецианский залив...

myh.JPG.86f8815a061852a5e79e0722bf28f39a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вчера вернулся отуда. Был в районе города Каорлэ. Пляжи песчанные вода хорошо теплая солнце шпарить сильно. За две недели в саму Венецию не посещал так как не являюсь любителем туристических мекк (больше люблю маленькие исторические городки по которым не носяться дивизии китайских туристов).

Кому нравиться отдых по итальянский самое оно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Венеции надо не "пляжиться-тюлениться", а купить суточный билетик на вапаретто и кататься на корабликах и по Венеции, и бесплатно можно прокатиться на Бурано и Мурано. С ветерком - ХОРОШО! А потом уйти по-дальше от туристических троп и в маленькой кафешке откушать рыбку с винчиком. Совсем не дорого и душевно. Гондолы не впечатлили, пицу тоже не люблю. А в Венецию хочеться возвращаться еще и еще, хотя мои друзья ездили туда с групповой экскурсией - им очень не понравилось, но их дальше моста Реалто не водили. А голубей кормить вроде запретили, но вечерком это правило все нарушают безнаказанно. И не воняет там вообще. А Верона по-сравнению с Венецией очень простенько, я бы на нее не тратила ни времени, ни средств.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...