Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потолок по шатровым плитам!

AlKov_zp

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем!

Дошел до отделки помещений и не знаю что делать с потолком. На данный момент делаю только часть дома для жилья, второй этаж будет не отапливаемый и не жилой какое то врема.

56593927__4.thumb.jpg.def6978e4c2455f147291ebb980f7e98.jpg

991297570__8.thumb.jpg.789b23c6fd4e7562eadc43e4d4e7c675.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг, рядом строящейся сделал гипсокартонный потолок без утеплителя. Но мне такой вариант не подойдет так как на втором этаже не будет окон(временно оконные проемы будут закрыты рубероидом), и в дальнейшем на втором этаже буду заливать теплый пол. Знакомый строитель предлагает пенопластом вывести потолок, зашпаклевать и покрасить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый строитель предлагает пенопластом вывести потолок, зашпаклевать и покрасить.

Нормальный вариант, если соблюдать технологию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг, рядом строящейся сделал гипсокартонный потолок без утеплителя. Но мне такой вариант не подойдет так как на втором этаже не будет окон(временно оконные проемы будут закрыты рубероидом), и в дальнейшем на втором этаже буду заливать теплый пол. Знакомый строитель предлагает пенопластом вывести потолок, зашпаклевать и покрасить.

 

Неправильно, положите пенопласт на "пол" второго этажа, сверху застелите полиэтиленом, потом используете его как гидроизоляцию под стяжку ТП, а пенопласт, как утеплитель мансарды или стен. Таким образом получите дополнительный теплоаккумулятор из плит перекрытия, и можете заниматься отделкой потолка 1-го этажа, он будет "тёплым"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...