Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна металлическая черепица

JuliaEv

Рекомендовані повідомлення

Нужна металлочерепица около 240 кв.м. с доставкой 35 км от Киева, возле с.Княжичи.

Цвет темный шоколад (рал 8017), покрытие матовое, производитель - НЕ КИТАЙ!!!

жду предложений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна металлочерепица около 240 кв.м. с доставкой 35 км от Киева, возле с.Княжичи.

Цвет темный шоколад (рал 8017), покрытие матовое, производитель - НЕ КИТАЙ!!!

жду предложений

 

Мне тоже нужна точно такая-же и в таком же количестве. Определенный анализ рынка уже провел - вариантов море. Остановился на Дюне от ТПК. Будут в личке предложения - делитесь, ладно? А вы выбрали себе профиль? Ну, типа Монтерей или Дюна, Эффект, Престиж и еще куча вариантов есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нравится и подходит Монтерей, с поставщиком еще не определилась, много хорошего про Рууки слышала, брала как то профнастил на Сталексе - качество за такую цену супер, они вроде и МЧ делают, ТПК тоже хорошие отзывы. Посмотрим, кто что предложит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 предложений, из них только 5 с ценами и все в личке. Это все? На данный момент есть предложение по 59 за кв.м. (не буду называть имя предложившего, что бы не обидеть остальных), материал вроде как Французкий, это еще мы с мужем проверим. Может кто дешевле сделает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 предложений, из них только 5 с ценами и все в личке. Это все? На данный момент есть предложение по 59 за кв.м. (не буду называть имя предложившего, что бы не обидеть остальных), материал вроде как Французкий, это еще мы с мужем проверим. Может кто дешевле сделает?

 

также обратите внимание на грамовку цинка на м.кв.. меньше 200гр.м.кв. для кровли стремноыватый вариант.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, черепичку купили (даже получили). Всем спасибо за предложения. Тему можно закрывать.

 

P.S. Очень классный форум, я очень довольна, что есть такие полезные сайты.

Так держать ребята, просто молодцы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...