Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Летняя встреча. Днепропетровск.

Прохожий

Рекомендовані повідомлення

В следующий раз, Степаныч, давай без "руля"....:D

а то мы с тобой так и не досчитали твой второй этаж...:(:beer:

Надеюсь досчитаем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю обое без " руля " Вы даже и не начнете.... :beer: :D

 

Потому и не досчитали, - что один (то бишь я) пил сухое винцо, а второй (то бишь " Степаныч") - минералочку...

а ежели мы с ним в один градус одинаково войдём:beer:, то тогда - "Держись славяне"""!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю обое без " руля " Вы даже и не начнете.... :beer: :D

Вот-вот.....,а строить надо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер Добрый!!! Сори шо не приехал. Нуна было срочно директрису отвезти в пионерлагерь. Очень много к Вам вапросафф. Подскажите пожалуйста. У мну участок 10,6Х13,5 Соседи уже на голову залезли в реале уже дета 9Х13. Как с этим бароцца вызвать геодезистов с жэ-пэ-эсом или в наглую ставить забор. Хачу начинать стройку на следующий год вот это www.archon.com.ua/proekt_doma/POZIOMKI_3/m435790cf45e2f?cat_id=1

 

Но блин под снос вроде как попадаем под стройку объездной за домом торговли. Що делать ненаю мож у кого знакомые есть хоть на план города пасатреть. Уже подумываю продать или обменять с доплатой на квартиру и собирать таньгэ на дом мож лет за 10 и накопим.

Пы.Сы. Соседу было пять лет када приходили деревья описывать щас ему 50:crazy:

Спасибо за ответы:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер Добрый!!! Сори шо не приехал. Нуна было срочно директрису отвезти в пионерлагерь. Очень много к Вам вапросафф. Подскажите пожалуйста. У мну участок 10,6Х13,5 Соседи уже на голову залезли в реале уже дета 9Х13. Как с этим бароцца вызвать геодезистов с жэ-пэ-эсом или в наглую ставить забор. Хачу начинать стройку на следующий год вот это www.archon.com.ua/proekt_doma/POZIOMKI_3/m435790cf45e2f?cat_id=1

 

Но блин под снос вроде как попадаем под стройку объездной за домом торговли. Що делать ненаю мож у кого знакомые есть хоть на план города пасатреть. Уже подумываю продать или обменять с доплатой на квартиру и собирать таньгэ на дом мож лет за 10 и накопим.

Пы.Сы. Соседу было пять лет када приходили деревья описывать щас ему 50:crazy:

Спасибо за ответы:beer:

Все так сумбурно,вызывайте геодезистов:будет план,тогда можете от этого танцевать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все так сумбурно,вызывайте геодезистов:будет план,тогда можете от этого танцевать.

 

 

А как иначе малыш прыгает носиццо. Ка получилось. А геодезисты колья вбивают или как? Типа носом тыкаю,что нетуда залез?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И скока нынче они самые стоят эти геодезисты?

У меня 8 с копейками соток,просто поговорил с ребятами,100гр сверху,что в кассу они озвучат.У меня соседи, залезли с каждой стороны до 50см.Не поверите,я с ними судиться не буду.Значит им больше надо.Пускай пользуются,не жалко!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 8 с копейками соток,просто поговорил с ребятами,100гр сверху,что в кассу они озвучат.У меня соседи, залезли с каждой стороны до 50см.Не поверите,я с ними судиться не буду.Значит им больше надо.Пускай пользуются,не жалко!

 

 

Я даже спорить не буду 8 соток это не 2,5. А 1,5 метра это уже дохрена. собсно и я ка бы ругаццо не любитель, но растет малышь и нам нуна жилплощадь, а по проекту там как раз не хватает этих самых метров.

Я так пониаю геодезистам сверху чтоб они колышки вбили и малеха придавили на непонятливых людей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже спорить не буду 8 соток это не 2,5. А 1,5 метра это уже дохрена. собсно и я ка бы ругаццо не любитель, но растет малышь и нам нуна жилплощадь, а по проекту там как раз не хватает этих самых метров.

Я так пониаю геодезистам сверху чтоб они колышки вбили и малеха придавили на непонятливых людей?

Просто когда будет план участка,все будет ясно.Тогда можно будет с непонятливыми,разговаривать с аргументами в руках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто когда будет план участка,все будет ясно.Тогда можно будет с непонятливыми,разговаривать с аргументами в руках.

 

 

Дык народ тупо марозиццо. Представьте себе мало того что участок махонький так у них еще и на двоих разделен. Вот они меня и двигают8,8 уже получилось. Я последний раз када ругался спрашивал где план участка и так как у них на двоих друг на друга косят мол у соседей а их щас дома нет потом наоборот. Но это меня когда нибудь достанет договорюсь с геодезистами пускай меряют и ткнут носом. Ну если и это не поможет тады в наглую поставлю забор. Мне нравится как они по крысиному делают когда старики жили втихаря двигали,а щас када я на работе. Вот и последний раз объяснял 10 метраф вам хватит нет блин подвинули до 8,8.

Спасибо за ответы:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В принципе "опять нет повода не выпить" - день строителя на носу. Можно и повторить для тех, кто не смог прийти/приехать на встречу. Ну и активные участники так же могут собраться...

Повод мы найдем !! Принемайте в свои ряды, буду рад с вами встретиться и дисскутировать. Докс, я тоже из Днепродзержинска можем скооперироваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы в адеквате и умеете общаться с людьми:D, то никакого неудобства не доставите форумчанам...

С четверга - буду рассылать пригласительные...

Следите за сообщениями!!!:beer:

Ну собсно здесь мона кинуть клич?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Приготовлю пироги, закуску, бутерброды и если Самоделкин захочет пару кг. мяса замаринуем!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Приготовлю пироги, закуску, бутерброды и если Самоделкин захочет пару кг. мяса замаринуем!

 

и где ЭТО всё будем потреблять?....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Приготовлю пироги, закуску, бутерброды и если Самоделкин захочет пару кг. мяса замаринуем!
Самоделкина не кормить пока не сделает мне фасадное остекление!!!

и где ЭТО всё будем потреблять?....:D
Угу... После окончания утепления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самоделкина не кормить пока не сделает мне фасадное остекление!!!

 

Присоединяюсь...

Пы.Сы. вот у Прохожего и употребим-с....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы с Самоделкиным сделаете то что должны ( Самоделкин фасадное остекление а ДОКС обещаный мастеркласс по утеплению), то я только ЗА По крайней мере будет что показать (вашу работу в частности)... Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так хочется уже на природу, что решила начинать соблазнять пирогами! :)
Ну так какие проблемы? У меня бурьяны на участке знатные... А Вы давно обещали на моё строение глянуть... За одно и употребим пироги с чем нибудь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нууу, так не честно, сразу бурьяны. :(
Но я не преучен обманывать... Тем более - женщину.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...