Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич

riselost

Рекомендовані повідомлення

Криворудский кирпичный завод

 

да есть такой завод (директор Борсуков Евгений Валерьевич) и кирпич там действительно м125 и м150.

вот только объём совсем маленький - около 250тыс.шт. в месяц.

:beer:

Змінено користувачем lubny@
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да есть такой завод (директор Борсуков Евгений Валерьевич) и кирпич там действительно м125 и м150.

вот только объём совсем маленький - около 250тыс.шт. в месяц.

:beer:

 

А в чем вопрос у Вас ко мне? По объемам деза, на высотку по 3 машины вдень отгружаем.Если у Вас есть желание опустить конкурентов,то в такие разговоры я не влезаю. Удачи. Кому нужен кирпич звоните, тел. и фото в разделе реклама ,тема "кирпич м 125"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем вопрос у Вас ко мне? По объемам деза, на высотку по 3 машины вдень отгружаем.Если у Вас есть желание опустить конкурентов,то в такие разговоры я не влезаю. Удачи. Кому нужен кирпич звоните, тел. и фото в разделе реклама ,тема "кирпич м 125"

 

Причём тут "опустить"? чего Вы нервничаете? Лично у меня о кирпиче с этого завода самые лучшие отзывы. А по объёмам производства - это информация от человека, которого я указал выше. Или господин Борсуков не имеет отношения к заводу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вот скажите, естб ли полнотелый облицовочный на Украине?

 

так "Фагот" вроде бы делает такой кирпич.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин Борсуков ,имеет самое ,что ни есть прямое отношение ,а я представитель на Киев и обл. господина Борсукова ,и у меня другая информация по мощностям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
так "Фагот" вроде бы делает такой кирпич.

:beer:

ФАГОТ выпускает только сухопресованый облицовочный (тяжелый)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ФАГОТ выпускает только сухопресованый облицовочный (тяжелый)

 

вопрос был - "Вы вот скажите, естб ли полнотелый облицовочный на Украине?"

а пластический кирпич нужен или сухого прессования - это автор не уточнял ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен полнотелый кирпич (поднять цоколь). тысяч 5 в Белогородку. Бросайте контакты и предложения. Хотелось бы еще и пощупать перед покупкой Змінено користувачем smuffy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно !!!!!!!!!!нужен кирпич полнотелый для постройки камино-печи - 1200шт. с доставкой в черниговская обл.( 60км от Киева)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен полнотелый кирпич (поднять цоколь). тысяч 5 в Белогородку. Бросайте контакты и предложения. Хотелось бы еще и пощупать перед покупкой

 

7 тыс могу привезти по очень хорошей цене.

Цена качество идеальное.

0985499908

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен полнотелый кирпич (поднять цоколь). тысяч 5 в Белогородку. Бросайте контакты и предложения. Хотелось бы еще и пощупать перед покупкой

 

"Пощупать" можете в Эпицентре. Устроит - обращайтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как можно фактически проверить качество кирпича? говорят что, чтобы проверить газоблок нужно его проткнуть гвоздем, ракушняк - бросить блок на блок.. понятное дело, что все это условно.. но все же, что делать, если кирпич будет рассыпаться на руках? (наслышаны о таком)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как можно фактически проверить качество кирпича? говорят что, чтобы проверить газоблок нужно его проткнуть гвоздем, ракушняк - бросить блок на блок.. понятное дело, что все это условно.. но все же, что делать, если кирпич будет рассыпаться на руках? (наслышаны о таком)

Если рассыпается ,то это не кирпич:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как можно фактически проверить качество кирпича? говорят что, чтобы проверить газоблок нужно его проткнуть гвоздем, ракушняк - бросить блок на блок.. понятное дело, что все это условно.. но все же, что делать, если кирпич будет рассыпаться на руках? (наслышаны о таком)

 

однозначно все самостоятельные проверки - это не правильно. однако мне известно несколько способов , как проверяют кирпич "на месте".

1. Бросание с вытянутой руки. (если кидают на бетон - кирпич падая ровно плашмя разбивается ЛЮБОЙ!)

2. Берут 2 кирпича разводят руки и ударяют их друг об друга. Сначала легонько и потом наращивают силу удара. М100 легонько не разобьешь да и он должен расколоться или на 2 части , или на одну большую (около 60-70%) и несколько меньших. М75 раскалывается на 4-5 частей.

 

ЗЫ

Намного спокойнее завести 6-10 кирпичей в лабораторию и за 300-400грн. получить нормальный ответ по качеству кирпича. Тем более что далеко не все параметры даже оценть можно на месте.

 

И ещё - смотрите на размеры и геометрию - это важно

детальнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Оксана Анатольевна
Продаю строй.материалы б/у,Шифер восьмиволновой,кирпич белый чистый,блоки ФСБ,стоб освещения бетонный,кольца бетонный.Цены приятно удевят!Самовывоз,всё находится в г.Днепропетровске.Звонить (095)345 34 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю строй.материалы б/у,Шифер восьмиволновой,кирпич белый чистый,блоки ФСБ,стоб освещения бетонный,кольца бетонный.Цены приятно удевят!Самовывоз,всё находится в г.Днепропетровске.Звонить (095)345 34 12

 

кстати в Днепре моего кирпича нет. Там "вотчина" Решетиловского кирпича :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Нужно вот 6000 кирпича в Макаровский район...

М125 полнотелый разгрузка краном (есть с краном машины?). Хорошей геометрии, нетресканый, с минимумом или без вкраплений всяких. Реально?

М125 именно Житомирский выпускает ближе всего в ту сторону?

 

*Кирпичный завод г. Житомир*

10031, г. Житомир, ул. Щорса, 169

тел.: (041) 370511

?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

067 4251105 Саша, сам з Білої Церки

возить газоном по 3-3,200 х 1,35 шт

з якогось колгоспного заводу у Вінницькі області

брав пару тижнів тому, висипав з кузова, бою мало що було

цегла хороша, будівельники зацінили

геометрія +-, з огляду на всі попередні 28 тис які я брав з черкаської області по 0,95/шт цегла значно міцніша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...