Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скатная кровля из мембраны Bauder

romanson

Рекомендовані повідомлення

Подскажите.. стоит ли делать???

У меня восьмискатная кровля, друг предлагает закатать из цветной (синей) мембраны Баудер У15 по ОСБ, на стыки положить фальшпанель.

Говорит, что получиться как фальцевая кровля.

 

Реальных примеров в интернете я не нашел.

 

Пирог предлагает делать как под битумку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

швы мембраны проплавляются специальным автоматическим и полуавтоматическим феном, который предназначен для устройства плоских кровель(до 15 градусов). как на 40 его использовать? посмотрите на ютубе технлогию.. прийдется швы паять вручную, а это не есть хорошо.

пример. посмотрите как напрягается спец на практически плоской кровле, чтобы фен не ушел, а на 40 это практически нереально
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно сделать только под мембрану устанавливаеться спец профиль который делает эмитацию фальца а потом уже ставите мембрану
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думал, можно вырезать ее по размеру внизу и спаять, а потом крутить механически, но я бы за такое не брался.. фигня какае-то.. ИМХО

наплавьте туда крутой рубик с прикольным разигранным цветом(Техноэласт-декор, например). смотрится класс и не поймешь что это.. если Вам для этого. только не сочтите за рекламу, просто я мыслю в своем направлении, есть такие материалы и других производителей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...