Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пристройка-подскажите расценки?

ABRAMS791

Рекомендовані повідомлення

Нужно пристроить пристройку подскажите расценки на работу:

Размеры:230-230-135см Высота 340см. Двери: 205-80см=1890шт кирпича(стены в кирпич)Красный под росшивку..

 

Мешалка наша подсобка и замес они сами(рабочие)

1)по чем стоит такая кладка грн./шт?

 

2)Какой размер и глубину делать фундамент на такую пристройку и сколько будет стоить грн./м3 или как?(если глубину 0.8м-0.4м то получается 2м3)

 

Заранее благодарен за ответ:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Здравствуйте! Нашла наконец-то тему нужную. У меня многодетная семья, пока с квартирой пролетаем новой и решили делать пристройку, у меня 1 этаж. Дом 60-х годов. Квартира угловая, на двор выходит зал и кухня. Кухню не захватишь, под окном канализационный люк. Получается можно построить только где зал. Получится 9х3 м. Подскажите сколько считать кирпича? Кто делал пристройку поделитесь, с чего начать, сколько бетона на фундамент? Может лучше строить 9х4? Любому совету буду благодарна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинать надо с согласия соседей, я так пристроил пол Отрадного и Беркут вызывали и благо-устрий разрешение тоже не помешает)) Ну а что, касается стройки то лучшк газоблок а не кирпич,фундамент обычно 60х40 капал,кровля лучше или метало-черепица или профнастил пусть шумно зато не загорится если сосед с верху бычок бросит))))))) Если чо обращайтесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинать надо с согласия соседей, я так пристроил пол Отрадного и Беркут вызывали и благо-устрий разрешение тоже не помешает)) Ну а что, касается стройки то лучшк газоблок а не кирпич,фундамент обычно 60х40 капал,кровля лучше или метало-черепица или профнастил пусть шумно зато не загорится если сосед с верху бычок бросит))))))) Если чо обращайтесь.

Спасибо огромное. Я в Ирпене обитаю. Какое надо разрешение? Я так понимаю к архитектору для начала? Поговаривают что официально в ЖЭК 9 тыс. платить, чтобы приватизировать землю что под окном, а после начинать строительство пристройки. С соседями думаю проблем не будет, возможно сагетирую и сверху, чтобы вместе строить, у меня финансов маловато. Газоблок холоднее чем кирпич? У меня сторона северная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С соседями думаю проблем не будет, возможно сагетирую и сверху, чтобы вместе строить, у меня финансов маловато.

 

Вот с соседей и начните, а всё остальное...детали: планы будут менятся

и не раз....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...