Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Трава для частного дома

Guliwer

Рекомендовані повідомлення

От грибка и вырождения ни один вид семян не застрахован,это от условий произростания и ухода зависит...

Газону для нормального роста достаточно половины солнечного дня, т.е. с северной стороны дома без деревьев - газону хватает солнечного света.Теневых газонов не бывает!

Смесь семян Мятлика лугового, Полевицы тонкой, Овсянницы красной.

Но я люблю рулонный, и всем его рекомендую!

во-первых цена, во вторых - -хочется свою...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-первых цена, во вторых - -хочется свою...

 

Цена есть самая разная, от 24 грн за м.кв. а чтоб была "своя" и сэкономить финансы можно укладывать самостоятельно.Высшее образование для этого необязательно поверьте,сами пробовали - весело провели время,семейный такой субботник получился и как результат за травкой теперь не только я слежу, а все за нее беспокоятся ( и даже больше чем я)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу еще что у меня есть с чем сравнивать, семена тоже сеяла,вот в этом году посевному газону 2 года...он красивый,не очень густой, т.к. сеяла по технологии. Но сколько я его полола все эти 2 сезона... и подозреваю что еще буду и буду:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу еще что у меня есть с чем сравнивать, семена тоже сеяла,вот в этом году посевному газону 2 года...он красивый,не очень густой, т.к. сеяла по технологии. Но сколько я его полола все эти 2 сезона... и подозреваю что еще буду и буду:rolleyes:

 

На болезни фунгициды Хорус от Сингенты, на сорняки Линтур от Сингенты, Чистец и хлебодар (зернодар) от Презенса-дешево и цвет и запах отсуствует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...