Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто заправит кондиционер

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Ищется человек который заправит кондей в квартире, видно время пришло и плохо гонит холод
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполнить заправку кондиционера, чистку, проверку, демонтаж- монтаж, устранение утечек можем уже на следующий день (или через день) после поступления заявки. Имеется все необходимое оборудование, материалы. На работы (и наши материалы) предоставляется гарантия. Стоимость работ с материалами - $200-$250 Сервисный центр. тел.: 050-6552521, 050-3277708. vitw@ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполнить заправку кондиционера, чистку, проверку, демонтаж- монтаж, устранение утечек можем уже на следующий день (или через день) после поступления заявки. Имеется все необходимое оборудование, материалы. На работы (и наши материалы) предоставляется гарантия. Стоимость работ с материалами - $200-$250 Сервисный центр. тел.: 050-6552521, 050-3277708. vitw@ukr.net

 

так новый кондей столько стоит :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
так новый кондей столько стоит :lol:

 

..... можно было-бы для начала спросить хоть, какой кондей. Например, Панасоник 7-ку сплит я дешевле 500 у.е. под ключ не нашел)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполнить заправку кондиционера, чистку, проверку, демонтаж- монтаж, устранение утечек можем уже на следующий день (или через день) после поступления заявки. Имеется все необходимое оборудование, материалы. На работы (и наши материалы) предоставляется гарантия. Стоимость работ с материалами - $200-$250 Сервисный центр. тел.: 050-6552521, 050-3277708. vitw@ukr.net

 

ОГО!!! В сервисе машин такие цены. Хоть и пекло под 40 - я уже не хочу себе ставить кондёр...:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

050 413 39 55 Валера.Мне делал установку нового и дозаправку старого ,за дозаправку взял вроде 200 грн. Толковый парень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... можно было-бы для начала спросить хоть, какой кондей. Например, Панасоник 7-ку сплит я дешевле 500 у.е. под ключ не нашел)))

 

 

А ты Китай себе возьми в окно поставь за эти деньги и будет тебе счастье :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты Китай себе возьми в окно поставь за эти деньги и будет тебе счастье :lol:

 

Тарасов, не понял Вашего прикола.

Поставил ПАнасоник 7-ку за 500 у.е. с установкой. По коду и по наклейке - малайзия. =@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарасов, не понял Вашего прикола.

Поставил ПАнасоник 7-ку за 500 у.е. с установкой. По коду и по наклейке - малайзия. =@

 

А я вашего....

У кого что спросить....

Причем ваш(наш) кондей к моей теме-заправить кодиционер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала сделайте ревизию трубным подключениям на наружном блоке. Если увидите маслянистые подтеки - необходимо подтянуть накидные гайки, иначе приедут, заправят, и уедут... а через 2 недели по новой.... я такое проходил.... а грамм вещества 0.5-1 у.е...

И заправляла контора представленная здесь....

Пока своего мастера не пригласил - толку не добился. Так он в два раза дешевле сделал.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...