Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

краска для фасада

Cерж

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...

1. Vivacolor Hansa Noobel (силиконакриловая) 9л-499,0 грн

2.Deutek Silicon Farbe (силиконовая) 15л-1235,0 грн

3. Колорит Фасад Люкс (силиконакриловая) 10л-425,0

Давайте Ваш обьем, поговорим о скидках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Vivacolor Hansa Noobel (силиконакриловая) 9л-499,0 грн

2.Deutek Silicon Farbe (силиконовая) 15л-1235,0 грн

3. Колорит Фасад Люкс (силиконакриловая) 10л-425,0

Давайте Ваш обьем, поговорим о скидках.

Привет. Мне надо покрасить бетон на улице 150 + 150 м кв. Что предложить можете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Vivacolor Hansa Noobel (силиконакриловая) 9л-499,0 грн

2.Deutek Silicon Farbe (силиконовая) 15л-1235,0 грн

3. Колорит Фасад Люкс (силиконакриловая) 10л-425,0

Давайте Ваш обьем, поговорим о скидках.

 

Я покрасил два года назад Vivacolor Hansa Noobel . Доволен на 100% Краска отличная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Мне надо покрасить бетон на улице 150 + 150 м кв. Что предложить можете?

Для начала уточните пожалуйста что за бетон? Это фасад, забор..; монолитный, старый, новый? Затем пришлите свой e-mail и я отправлю Вам расчет краски и тех хар-ки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала уточните пожалуйста что за бетон? Это фасад, забор..; монолитный, старый, новый? Затем пришлите свой e-mail и я отправлю Вам расчет краски и тех хар-ки.

забор новый 150м кв внутрь + 150м кв наружу. Цвет под доску (между песочным и рыжим) apostnikov@hotmail.com .

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Мне надо покрасить бетон на улице 150 + 150 м кв. Что предложить можете?

 

Добрый день) могу Вам посоветовать нашу фасадную краску 10л-199грн или структурную краску) 18л-360 грн. Колеровку смогу сказать после выбора в каталоге точного цвета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо очень быстро покрасить фасад офиса. Какую краску лучше использовать? Фасад бетонный, обложен плиткой.

Блондинке без помощи точно не справиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо очень быстро покрасить фасад офиса. Какую краску лучше использовать? Фасад бетонный, обложен плиткой.

Блондинке без помощи точно не справиться...

Плитка глянцевая или матовая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день) могу Вам посоветовать нашу фасадную краску 10л-199грн или структурную краску) 18л-360 грн. Колеровку смогу сказать после выбора в каталоге точного цвета.

А насколько она устойчива к истиранию ? Если я через год забор аппаратом высокого давления помою, отлетит? Снежка со штукатуренного гаража не отлетела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте хорошую силикатную и силиконову краску для фасада.

Красили фасад Sigma Siloxan Topcoat (голландия) около 1700грн/10л. вроде

Прямо по микротрещинам сверху. Все супер.:)

1563567452_.thumb.JPG.f8744818d920555aca20cb6c318094cf.JPG

150733380_SigmaSiloxan.thumb.JPG.4f418c01ca811ae6f6a4b5c81fa4f81b.JPG

1906978030_.thumb.JPG.1564252e74801090690b00042583feb3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красили фасад Sigma Siloxan Topcoat (голландия) около 1700грн/10л. вроде

Прямо по микротрещинам сверху. Все супер.:)

Еще бы было не супер, за такую-то цену...:) Классная, конечно, вещь, но уж больно дорогая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у Caparol

Sylitol-Fassadenfarbe c двойным окремнением, усиленная кварцем матовая фасадная краска на силикатной основе Для получения в высшей степени укрывистых, не мелящихся фасадных покрытий, с высокой устойчивостью к вредным кислотным веществам, содержащимся в воздухе, на неокрашенных минеральных подложках, на кладке из силикатного кирпича, на невыцветающих естественных камнях, а также на старых, облaдающих несущей способностью силикатных красках. Особенно пригодна для ремонта исторических памятников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще на сайт Капарола можно зайти и посмотреть кучу вариантов силиконовой и силикатной. Самая серьезная контора в европе по краскам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что много мнений и суждений по этому поводу в разных странах Европы есть, правда.

По Вашему то мнению серьезность то в чем?

В объемах продаж?

Или в занимаемой ценовой категории?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо что много мнений и суждений по этому поводу в разных странах Европы есть, правда.

По Вашему то мнению серьезность то в чем?

В объемах продаж?

Или в занимаемой ценовой категории?:shock:

 

В покрашеных во всем мире объектах. Ценовые есть и намного выше тот же Бенжамин мур . Качество -цена-продажи -лаборатория оптимальные. А вообще главный показатель покрашеные объекты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть силиконовые или силикатные краски фактурные (рельефные)? Подскажите где посомтреть? Плизз...Срочно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В покрашеных во всем мире объектах. Ценовые есть и намного выше тот же Бенжамин мур . Качество -цена-продажи -лаборатория оптимальные. А вообще главный показатель покрашеные объекты.

А как же облезшие объекы- не показатель?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть силиконовые или силикатные краски фактурные (рельефные)? Подскажите где посомтреть? Плизз...Срочно...

Рельеф добивается на густых, тиксотропных красках.

Часто для таких целей используют краски на основе кварцевого песка например Sigma Facade Kwartscoat.:)

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...