Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пирамида на участке

Nikolas

Рекомендовані повідомлення

Вообще-то, если кто помнит, пирамиды - это вовсе не жилье, а гробницы или ритуальные сооружения. Уже поэтому меня бы покоробило, если бы кто-то предложил мне стоить пирамиду: все равно как прораб сказал бы: "а давай мы тебе склепик на участке забабахаем" :-) Не говоря о том, как отреагируют на подобные сооружения окружающие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

навскидку могу сказать, ЧТО ваш прораб курит(сам пробовал)

если не курит-значит просто увлекающийся и очень гипнотабельный тип,

легковерный,с низкой самооценкой,романтик8-)

интеллект-или сильно ниже среднего или высокий, но он пьет,причем профессионально и давно и умело это скрывает или маскирует,

для проверки можно поговорить про фен-шуй,уринотерапию,пришельцев

и про Юлю:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для больших связей с разными мирами, необходимо ещё в землю сделать

такой же пирамидальный склеп, для общения с "иным" миром ebb32c3d5b1df60c5ff87d999bc4af8f.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

навскидку могу сказать, ЧТО ваш прораб курит(сам пробовал)

если не курит-значит просто увлекающийся и очень гипнотабельный тип,

легковерный,с низкой самооценкой,романтик8-)

интеллект-или сильно ниже среднего или высокий, но он пьет,причем профессионально и давно и умело это скрывает или маскирует,

для проверки можно поговорить про фен-шуй,уринотерапию,пришельцев

и про Юлю:lol:

 

Надеюсь, Вы этот пост писали не в обкуренном состоянии :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Подскажите где взять размеры по строительству пирамиды

goldensec.narod.ru/

 

ЗЫ. Кстати еще одна идея, для г-на Хожаева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

епть...давно я так на форуме не смеялся))))))))))))))))))))))

явно кто-то курит, пьет или есть грибы по утрам)))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот что настораживает со всеми этими пирамидами - на весь огромный интернет , нет НИ ОДНОГО человека который сказал - я пробовал , вот мои опыты , получилось .

 

Везде только продавцы генеальных товаров ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то, если кто помнит, пирамиды - это вовсе не жилье, а гробницы или ритуальные сооружения. Уже поэтому меня бы покоробило, если бы кто-то предложил мне стоить пирамиду: все равно как прораб сказал бы: "а давай мы тебе склепик на участке забабахаем" :-) Не говоря о том, как отреагируют на подобные сооружения окружающие.

Пирамида должна была сохранить тело фараона и воскресить его ;) Так что как раз в этом плане все согласовано, просто вы пытаетесь смотреть на чужую культуру с позиций христианства :D А отношение к жизни и смерти может быть и другим ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А отношение к жизни и смерти может быть и другим ;)

 

Может быть, согласен. Например, у японцев одно время были в моде коллективные самоубийства. Но что-то перенимать их отношение к жизни не хочется ни с христианской ни с мусульманской ни с буддистской точек зрения...

 

Фараоны, ксати, свои пирамиды строили отнюдь не там где проживали, а где-нибудь подальше. Человеку же предлагают на участке воздвигнуть это чудо света.

Змінено користувачем Хтось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разберайтесь с вопросами дома :) Там их не мало будет.

Че зра мозги сушите над этой мутью? :lol:

А то останетесь с пирамидой хз для чего и рядом котлован, а в нем неадекватный прораб.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с пирамидой идея конечно интерестная.

 

 

 

По ходу предлагаю для Вашего прораба, за недорого, уникальный шапкоотражатель ментальных лучей. Берете алюминиевую фольгу (например от шоколадки) сворачиваете из нее конус (лучше пирамидку:lol:), одеваете на голову и носите сколько хватит сил, или пока не попустит. Для пущего эффекта надо заземлиться, например на батарею.:D

 

Эффект гарантирован. (только не от ношения пирамидки, а от того что сьедите шоколадку, и соотв. получите небольшую дозу гормона счастья в крови.):-D

 

Блин, надо идею Гордону подкинуть, он на этом милион заработает....:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря смеемся. Пропорционально построенная пирамида работает - проверено на личном опыте и опыте знакомых. Постройте на участке беседку в форме пирамиды - этого достаточно. Главное - пропорции.

А вообще - если человек в это верит - для него это будет действовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря смеемся. Пропорционально построенная пирамида работает - проверено на личном опыте и опыте знакомых. Постройте на участке беседку в форме пирамиды - этого достаточно. Главное - пропорции.

А вообще - если человек в это верит - для него это будет действовать.

 

так что именно работает ?????

 

что вы проверили ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
(ссылка устарела) вот мне и жоне вот такая пирамида понравилась - единственное что планировочка не ахти....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал эту тему, просто офигел. Люди ржут и обс..ют то, о чём совершенно ничего не знают. Не знают, значит для них этого нету, и можно вывалить на это. Вот такие сжигали на костре Джордано Бруно(не путать с Бароном(() и пытали Галилея, блин.

Неужели нельзя с уважением отнестись к человеку(я имею ввиду и прораба...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал эту тему, просто офигел. Люди ржут и обс..ют то, о чём совершенно ничего не знают. Не знают, значит для них этого нету, и можно вывалить на это. Вот такие сжигали на костре Джордано Бруно(не путать с Бароном(() и пытали Галилея, блин.

Неужели нельзя с уважением отнестись к человеку(я имею ввиду и прораба...)

Да просто порядком уже надоели гордоны с пирамидами юшинсе, всякие целители, лечащие торсионными полями (о которых никто не знает что это такое) и т.д. и т.п.

А прорабу респект однозначно. Знает что такое пирамида :Bravo: Не Галлилей, конечно, и не Джордано Бруно, но у Гордона пальму первенства мог бы отнять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pyramid.org.ua/articles/use/439.html

Оказывается в них живут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Оооо, весеннее обострение началось!:lol:
Зря смеетесь! Это как в анекдоте про обезьяну:

 

Полощет обезьяна в реке пятидолларовую купюру, мимо проплывает крокодил и спрашивает:

- Ты это что делаешь? - Дашь пять долларов - скажу.

Любопытно крокодилу, дал он пятерку, а обезьяна отвечает:

- Не видишь что ли, деньги отмываю.

- Ну и дура же ты. – В сердцах бросает крокодил.

- Дура, не дура, а сто баксов в день имею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто еще не видел "Разрушителей легенд" - вторая часть о пирамидах начинается с 7 минут 17 сек:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...