Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто возьмется сделать крышу

Андрей Глеваха

Рекомендовані повідомлення

Есть старенький домик с жестяной крышей (двускатной), к нему была сделана пристройка 3,5х9м по всей длине домика со стороны ската крыши, пристройка не накрывалась. Необходимо снять половину старой крыши домика от конька и накрыть всё уже с учетом пристройки. Накрываться будет шифером, без утепления, сверху только холодный чердак. Прикрепляю приблизительное изображение как есть и как хотелось бы видеть крышу. Нужен мастер который посоветует как лучше всё это выполнить и возьмется за работу. Жду предложений в личку или прямо в тему. Спасибо.

1.jpg.7b64394641a70118b86f19043e199009.jpg

2.jpg.9d3766c1d221421361200fbad8d3886f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаем всё быстро и качественно. О цене договоримся. Заинтерисует- звоните. тел. 0965121083 Игорь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашем случае необходимо поднять выше перестенок между домом и пристройкой, заложить фронтоны, а затем заниматься кровлей.

ПС: выложите фотки чердака дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашем случае необходимо поднять выше перестенок между домом и пристройкой, заложить фронтоны, а затем заниматься кровлей.

ПС: выложите фотки чердака дома.

 

Спасибо, фотки выложу вечером, пока думал, мне посоветовали снять всё и смонтировать новую крышу, с учетом пристройки, но уже симметричную, выходит что нужно накрыть домик площадью 9,5 х 9м (основной домик 6х9 + пристройка 3,5х9). А что вы имели в виду "поднять выше перестенок..." для чего это необходимо?

Я теперь ещё больше запутался:( Кто-то говорит армопояс нужен, кто-то говорит нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, фотки выложу вечером, пока думал, мне посоветовали снять всё и смонтировать новую крышу, с учетом пристройки, но уже симметричную, выходит что нужно накрыть домик площадью 9,5 х 9м (основной домик 6х9 + пристройка 3,5х9). А что вы имели в виду "поднять выше перестенок..." для чего это необходимо?

Я теперь ещё больше запутался:( Кто-то говорит армопояс нужен, кто-то говорит нет.

 

У Вас получается длинный скат и внутренний перестенок разгрузит нагрузку на стропилку. Армопояс можно подлить на стене, где ляжет муэралат, но и это не обязательно. Снять старую кровлю и сделать новую конечно лучьше, но в Вашем случае дороже и опять же не обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...