Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Брехня.

 

 

Да шо вы говорите :D

 

может в донецке и есть такие цены на оборудование и за 10грн тазик поставят да еще будут к вам ездить бесплатно снег счищать.

 

А в киеве увы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, удивляет народ все больше...250 гр. за работу ...... сейчас билет в цирк столько стоит.

Я лично, меньше чем за 400 даже и не рассматриваю. Народ не понимает, что можно красиво и качественно, а можно и по дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может в донецке и есть такие цены на оборудование и за 10грн тазик поставят да еще будут к вам ездить бесплатно снег счищать.

 

А в киеве увы

Кстати, никто так состав своего "комплекта" не огласил. Какой ресивер ставите, какую антенну и какие конвертеры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, никто так состав своего "комплекта" не огласил. Какой ресивер ставите, какую антенну и какие конвертеры?

совет

тазики харьковские

конверторы - inverto

ресиверы - Dreambox

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, никто так состав своего "комплекта" не огласил. Какой ресивер ставите, какую антенну и какие конвертеры?

 

Нет такого понятия как "свой комплект", есть понятие "индивидуальный подход к заказчику".

Лично я предпочитаю устанавливать антенны Triax производства Дании, ресиверы Open box, Galaxy innovation, конвертеры Inverto. Но чаще всего приходиться использовать оборудование побюджетнее, например антенны Variant (Харьков).

Соответственно в зависимости от оборудования, сложности монтажа, удаленности объекта и формируется общая стоимость установки "под ключ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет такого понятия как "свой комплект", есть понятие "индивидуальный подход к заказчику".

Это понятно. Но тут кто-то объявил цену 650, вот и хотелось уточнить, что именно входит в эту цену.

 

Лично я предпочитаю устанавливать антенны Triax производства Дании, ресиверы Open box, Galaxy innovation, конвертеры Inverto.

У меня антенны харьковские, а вот ресивер именно GI Matrix2. Некоторые его ругают за медлительность и перезагрузки, а меня устраивает, соотношение цены и качества практически идеальное.

Соответственно в зависимости от оборудования, сложности монтажа, удаленности объекта и формируется общая стоимость установки "под ключ".

Насчет удаленности не скажу, у вас там свои заморочки с пробками. Что же до сложности монтажа, тут не согласен. У меня две тарели висят на отдельном столбе, который я сам устанавливал заранее, мастерам осталось только приехать и нацепить, а третья стоит на фасаде (хотя мне лепить на фасад не нравится, потому что не практично и вид дома портит, но выхода не было, просвет между деревьями именно там был). Так вот, где сложнее монтировать - на столбе или на фасаде, никто не разбирался, брали одну и ту же цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о тут кто-то объявил цену 650, вот и хотелось уточнить, что именно входит в эту цену.

Вы что-то путаете, таких цен у нас нет.

 

Насчет удаленности не скажу, у вас там свои заморочки с пробками. Что же до сложности монтажа, тут не согласен. У меня две тарели висят на отдельном столбе, который я сам устанавливал заранее, мастерам осталось только приехать и нацепить, а третья стоит на фасаде (хотя мне лепить на фасад не нравится, потому что не практично и вид дома портит, но выхода не было, просвет между деревьями именно там был). Так вот, где сложнее монтировать - на столбе или на фасаде, никто не разбирался, брали одну и ту же цену.

 

У каждого разный подход к своему делу.

Иногда приходится монтировать антенны и на косых крышах со страховкой, вентилируемых фасадах, или с квартиры на 20 этаже лежа на подоконнике, или например нужно протянуть кабель с крыши в квартиру 19 этажей :) Или вы считаете что это все должно быть по единому прайсу и не стоит обращать внимание на эти мелочи?

Змінено користувачем UAsat
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда приходиться монтировать антенны и на косых крышах со страховкой, вентилируемых фасадах, или с квартиры на 20 этаже лежа на подоконнике, или например нужно протянуть кабель с крыши в квартиру 19 этажей

Я сложные случаи оговариваю с антеннщиками, и обычно подготовку беру на себя. Не потому что скупой, хотя и это тоже :)

Просто мне проще самому установить кронштейн, вместо того чтобы пускать на крышу людей, которым похрен, будет ли она течь после их работы. Ну, или чтоб лишний раз газон не топтали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто мне проще самому установить кронштейн, вместо того чтобы пускать на крышу людей, которым похрен, будет ли она течь после их работы. Ну, или чтоб лишний раз газон не топтали

 

Значит у Вас много свободного времени и нечем заняться) С таким подходом проще все самому делать. А из опыта скажу что зачастую после попыток клиента самостоятельно что-то установить приходится все переделывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит у Вас много свободного времени и нечем заняться)

Давайте посмотрим: установить шест для антенны - максимум час времени с бетонированием и земляными работами. Это наилучший вариант для частного дома, кто бы что не говорил. Повесить же на стену или на существующий столб вообще полчаса. Поскольку я знаю свой дом и участок, а также имею хороший инструмент, сделать это даже и в радость.

 

 

С таким подходом проще все самому делать

Не проще. Проблема в приборе для настройки, который стоит от 1800 (нормальный). Мне он нужен раз в год максимум, а ловить на мини-телевизор с примотанным к нему ресивером я почему-то пас. Вот это убийца времени, раз попробовал :)

 

из опыта скажу что зачастую после попыток клиента самостоятельно что-то установить приходится все переделывать

Клиент клиенту рознь, не согласны? Есть люди, которым вообще в руки нельзя давать ничего железного, чтоб бед не натворили :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Клиент клиенту рознь, не согласны? Есть люди, которым вообще в руки нельзя давать ничего железного, чтоб бед не натворили

Это точно. Согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Антенный комплекс:

 

1. Спутниковое ТВ

- Антенны Triax color,

- Спутники Hot Bird 13°e, Astra (Sirius) 5°e, Amos 4°w и Eutelsat 36°e

- Просмотр бесплатных каналов

- Возможность подключения платного спутникового ТВ - Xtra TV, HTB+, Триколор, Либідь ТВ

 

2. Беспроводной интернет CDMA

- Антенна 3G CDMA 800-900 17dB

- Оператор "Интертелеком"

 

3. Эфирное телевидение

- Эфирная антенна всеволновая пассивная ЛП1-69 (МВ+ДМВ)

- Аналоговое эфирное телевидение

- Цифровое эфирное телевидение Т2

 

fd3cca4e8747.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Спасибо Владимиру за установку НТВ+ и всего остального включая тарелки ! Все прошло на высоком уровне.

 

С ув.Александр Н.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, кто знает, какой там древний мобильник надобно использовать для шары? Сименс вроде какой-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, кто знает, какой там древний мобильник надобно использовать для шары? Сименс вроде какой-то.

 

так это прошлый век уже) сейчас более прогрессивные технологии. Да и официальное НТВ+ стало более доступным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так это прошлый век уже) сейчас более прогрессивные технологии. Да и официальное НТВ+ стало более доступным.

А можно подробнее? У нас провайдер постоянно гонит, и я не хочу зависеть от наличия интернета. Как мне поступить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно подробнее? У нас провайдер постоянно гонит, и я не хочу зависеть от наличия интернета. Как мне поступить?

 

Если не хотите зависеть от шароварни, подключайте официальное НТВ+ Цены стали более гуманные www.ntvplus.ru/channels/.

Если хотите HD каналы, то нужен будет HD тюнер Openbox + CAM модуль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите HD каналы, то нужен будет HD тюнер Openbox + CAM модуль.

А что, с GI как смотрю нынче, не прокатит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, с GI как смотрю нынче, не прокатит?

 

Нет не прокатит, так как модуль CI+ на сегодняшний день работают только в ресиверах Openbox и Optibox.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Matrix-2 он имеется.

 

под него пока нет работающих прошивок с поддержкой СI+

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Про видеорегистратор. Часто имеет выход для монитора (VGA вроде) и HDMI. Ну я так понимаю, для Вашей цели , этого не достаточно. Поэтому однозначно сплиттер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по такому вопросу: у всех видеорегистраторов только 1 тв-выход. Можно поставить разветвитель (сплиттер) и развести на несколько (4-6шт) телевизоров, чтобы можно было либо раздельно, а лучше одновременно просматривать изображение?

 

Возможно, есть видеорегистраторы на несколько тв-выходов (сколько стоят)?

Подключите ВЧ модулятор и разветвляйте на нужное количество телевизоров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...