Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен кирпич машинными партиями

Петренко

Рекомендовані повідомлення

Нужен рядовой полнотелый качественный кирпич.

Поставки кратно длинномеру (7-9 тысяч штук).

Заостряю внимание, что кирпич нужен качественный.

К примеру, вроде как хвалят кирпич М-100 из г.Лубны, завода с клеймом "ТВЦ".

Или "Роменский".

Видел неплохой по виду, с фактурной сеткой с 3-х сторон, который именуют "Винницким", но производителя не знаю.

Требования:

1. Сертификат или паспорт качества по факсу, или скан в личку на этом форуме.

2. Обязательный показ кирпича, доставленного в Киев, в палетах, для понимания реального качества, и состояния кирпича после перевозки в Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен рядовой полнотелый качественный кирпич.

Поставки кратно длинномеру (7-9 тысяч штук).

Заостряю внимание, что кирпич нужен качественный.

К примеру, вроде как хвалят кирпич М-100 из г.Лубны, завода с клеймом "ТВЦ".

Или "Роменский".

Видел неплохой по виду, с фактурной сеткой с 3-х сторон, который именуют "Винницким", но производителя не знаю.

Требования:

1. Сертификат или паспорт качества по факсу, или скан в личку на этом форуме.

2. Обязательный показ кирпича, доставленного в Киев, в палетах, для понимания реального качества, и состояния кирпича после перевозки в Киев.

 

О каком количестве идет речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен рядовой полнотелый качественный кирпич.

Поставки кратно длинномеру (7-9 тысяч штук).

Заостряю внимание, что кирпич нужен качественный.

К примеру, вроде как хвалят кирпич М-100 из г.Лубны, завода с клеймом "ТВЦ".

Или "Роменский".

Видел неплохой по виду, с фактурной сеткой с 3-х сторон, который именуют "Винницким", но производителя не знаю.

Требования:

1. Сертификат или паспорт качества по факсу, или скан в личку на этом форуме.

2. Обязательный показ кирпича, доставленного в Киев, в палетах, для понимания реального качества, и состояния кирпича после перевозки в Киев.

 

Винницкий-это "Керамик" 98 коп/шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Лубенским осторожно, поскольку в Лубнах несколько заводов и некоторые недобросовестные поставщики выдают кирпич левых изготовителей за Лубенский. Мы с Лубнами не работаем из-за цены на оригинальный кирпич (от 1,10 в Киеве).Качественный кирпич Черкассчины (лучше Лубенского) мы можем предложить по 0,98 и можем показать на машине, но есть некоторые трудности с транспортом, поэтому за горящие поставки не возьмемся.Сертификат покажем после осмотра Вами машины с кирпичем. Кирпич очень качественный из-за особенности глины и соблюдения заводом технологий. Кирпич неплохого качества можно посмотреть у нас на торговой площадке на Теремках (напротив Эпицентра и Метро).Его мы можем поставлять динамично по 0,95. Во всех случаях поддоны - возвратные. (067)443-08-55 Ольга
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винницкий-это "Керамик" 98 коп/шт

Есь фотография?

У него с 3-х сторон фактурная поверхность (типа узора).

Правда, видел на Подоле поддоны с ним, так весь пережженный, сердцевина чёрная. А геометрия, и кладка стены из него, выглядят прилично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Лубенским осторожно, поскольку в Лубнах несколько заводов и некоторые недобросовестные поставщики выдают кирпич левых изготовителей за Лубенский. Мы с Лубнами не работаем из-за цены на оригинальный кирпич (от 1,10 в Киеве).Качественный кирпич Черкассчины (лучше Лубенского) мы можем предложить по 0,98 и можем показать на машине, но есть некоторые трудности с транспортом, поэтому за горящие поставки не возьмемся.Сертификат покажем после осмотра Вами машины с кирпичем. Кирпич очень качественный из-за особенности глины и соблюдения заводом технологий. Кирпич неплохого качества можно посмотреть у нас на торговой площадке на Теремках (напротив Эпицентра и Метро).Его мы можем поставлять динамично по 0,95. Во всех случаях поддоны - возвратные. (067)443-08-55 Ольга

Я взял одну машину с клеймом "ТЦВ".

С возвратными поддонами поподробней, пожалуйста.

Кто и как их должен возвращать? И какая у них залоговая стоимость?

Иначе получится, что я просто покупаю ненужные мне поддоны.

Или поставляйте кирпич, без залога за поддоны, а затем сами приезжайте, и забирайте пустые поддоны. Как вариант могу сразу отдать пустые поддоны Лубенского завода.

А почему такие тайны с сертификатом? Неужто по факсу прислать сложно?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем предложить кирпич нормального качества по 0,93 грн/шт. Предоставим сертификат и можно будет посмотреть на него, пощупать.

097 974 56 69 - Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Облицовочный кирпич.

0503616397

и керамика со всеми документами

 

Наименование

 

 

Кол-во шт. в поддоне

 

 

Цена

 

 

(с учетом НДС), грн/тыс.шт

 

 

розница

 

Кирпич керамический пустотелый рядовой (М-100) в упаковке

 

334

 

 

1150,00

 

 

Кирпич керамический пустотелый рядовой пережог в упаковке

 

334

 

 

1010,00

 

 

Кирпич керамический полнотелый рядовой (М-150) в упаковке

 

333

 

 

1450,00

 

 

Кирпич керамический полнотелый рядовой пережог в упаковке

 

333

 

 

1200,00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я взял одну машину с клеймом "ТЦВ".

С возвратными поддонами поподробней, пожалуйста.

Кто и как их должен возвращать? И какая у них залоговая стоимость?

Иначе получится, что я просто покупаю ненужные мне поддоны.

Или поставляйте кирпич, без залога за поддоны, а затем сами приезжайте, и забирайте пустые поддоны. Как вариант могу сразу отдать пустые поддоны Лубенского завода.

А почему такие тайны с сертификатом? Неужто по факсу прислать сложно?:rolleyes:

 

1.Клеймо "ТЦВ" - это наш кирпич

2.Поддоны входят в стоимость (делаем их сами, себестоимость копеечная)

2.Лубенские поддоны не всем подойдут - размер 100см*70см

3.С сертификатом никаких проблем - свежий выложен на сайте

4. Последний протокол испытаний от 13.07.2010 выкладываю ниже

1703731708_072010.thumb.jpg.daf1ff28d050a5264a7acf2194ae3cef.jpg

1941099926_2072010.thumb.jpg.1fdb5a8b8cec0cebfbc1bd963491d402.jpg

Змінено користувачем lubny@
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто знает, какого качества, и по какой цене, кирпич Петровско-Роменского кирпичного завода Полтавской области?

(ссылка устарела)

 

Кто-нибудь реально с ним сталкивался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петровско-Роменского кирпичного завода Полтавской области, стоит 1300 грн. за 1000 шт. с доставкой.могу предложить вам по качеству нехуже по качеству и он в киеве на складах по цене 1000 грн. с доставкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петровско-Роменского кирпичного завода Полтавской области, стоит 1300 грн. за 1000 шт. с доставкой.могу предложить вам по качеству нехуже по качеству и он в киеве на складах по цене 1000 грн. с доставкой.

Чьего производства кирпич?

Дайте, пожалуйста, скан паспорта качества, и фотографии кирпича отдельно и на поддонах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чьего производства кирпич?

Дайте, пожалуйста, скан паспорта качества, и фотографии кирпича отдельно и на поддонах.

могу просто вас на склад провести и показать его и можете его купить сразу . хот правда очередь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чьего производства кирпич?

Дайте, пожалуйста, скан паспорта качества, и фотографии кирпича отдельно и на поддонах.

 

Народ, а почему многие коллеги так трепетно оберегают от глаз возможных клиентов сканы документов по качеству? Я все эти документы регулярно выкладываю на заводском сайте... Может я чего-то не понимаю?

 

могу просто вас на склад провести и показать его и можете его купить сразу . хот правда очередь

 

Согласен, что клиент ОБЯЗАТЕЛЬНО должен увидеть кирпич, и не 1шт. , а на поддонах несколько тысяч. Вот только в чём проблема выложить фотки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто знает, какого качества, и по какой цене, кирпич Петровско-Роменского кирпичного завода Полтавской области?

(ссылка устарела)

 

Кто-нибудь реально с ним сталкивался?

 

По некоторым клиентам я с ними пересекался. О качестве информации нет, а по цене были дешевле. Кстати, на указанном Вами сайте все документы по качеству ПРОСРОЧЕННЫЕ. Решитесь брать - позвоните в Полтаву в стандартизацию и уточнитесь (там на документах есть их телефон).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По некоторым клиентам я с ними пересекался. О качестве информации нет, а по цене были дешевле. Кстати, на указанном Вами сайте все документы по качеству ПРОСРОЧЕННЫЕ. Решитесь брать - позвоните в Полтаву в стандартизацию и уточнитесь (там на документах есть их телефон).

Я тоже обратил внимание на просроченность сертификата. Мне сегодня дадут новый, действительный. Мол, на сайте недосуг разместить.:rolleyes:

Вот новый сертификат и проверим.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а почему многие коллеги так трепетно оберегают от глаз возможных клиентов сканы документов по качеству? Я все эти документы регулярно выкладываю на заводском сайте... Может я чего-то не понимаю?

 

 

 

Согласен, что клиент ОБЯЗАТЕЛЬНО должен увидеть кирпич, и не 1шт. , а на поддонах несколько тысяч. Вот только в чём проблема выложить фотки?

Согласен.

Какая-то ерунда полная.

Предлагают нечто неизвестного происхождения. И я должен "на глаз" определить, стоит ли его брать.

Скан документов обязателен.

Фотографии отдельного кирпича, и поддонов, доставленных на стройку (то есть, состояние кирпича после перевозки) - тоже. Это для начала.

Потом - просмотр реального кирпича на поддонах.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

098-446-15-70 кирпич в ассортименте от заводов изготовитилей по хорошым ценам.8-)

Вопрос на засыпку.:rolleyes:

От каких производителей, и по каким ценам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...