Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оцените проект, дайте советы и рекамендации

SVN-78

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь строить дачный летний дом на Федотовой косе, с целью оздоровления семьи:D. Приглянулся проект коттеджа "Сорока" 77м2 - (ссылка устарела) . Цена проекта 3500 грн., переделка под ракушняк 1500 грн и три недели. Коробку хочу выгнать из ракушняка, снаружи штукатурить и красить, внутри гипсокартон на клей и обои, санузлы и кухня пластик, сантехника эконом, окна с железными ставнями (там зимой никого нет, кроме сторожей на базах). Забор из рабицы , низ цементируем. Хватит ли на все указанное 150 тысяч гривен??? По моим грубым подсчетам вроде как да... Какие подводные камни проекта? Нормальна ли цена проекта? Заранее спасибо за советы чайнику, я в строительстве очень мало понимаю. Пака, покрайней мере. Змінено користувачем SVN-78
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите проэкт в котором будет подсчет всех материалов, положите количество строй материалов на действующие цены и получите ответ на свой вопрос...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вырос на море. на Азовском.

Был на Пересыпи в Кириловке и на Федотовой.

Строить в данных местах надо только свайные здания из материалов с высокими характеристиками ремонтноспособности.

Иначе весной ракушняк Ваш будет под Мелитополем:) - смоет за зиму и весну....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня от моря 700 м., а от лимана 400, вода до участка не доходит. Участок нарезан на месте бывшего колхозного поля. Вроде из соседей ни кто на сваях не строился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите проэкт в котором будет подсчет всех материалов, положите количество строй материалов на действующие цены и получите ответ на свой вопрос...

Дак я же думаю и с Вами советуюсь, а подойдет мне этот проект??? А выбросит 5 тыс. не очень хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...