Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беленький котенок, 1.5 мес, мальчик

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ищет дом маленький полностью беленький котенок, около 1,5 мес отроду, мальчик, чуть-чуть полупушистенький.

Родился у нас на даче, прибилась кошка. Кошку стерилизуем, малышу ищем дом.

Отдаем в квартиру или в частный дом с проживанием в доме (не в качестве дворового кота, а для души). По характеру - очччень тихий, игривый как все детки, ходит в лоточек, урчит и мурлычит. Сделано глистогонное, чистенький, ухоженный.

 

Фото будет завтра.

 

067-506-36-11 Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

котенок приучен к лотку и к хорошим манерам :-)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

малыш все еще ищет свой дом

 

чистенький, ухоженый, отличный полностью белый котенок :-)

 

067-506-36-11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
люди, заберите коненка, а? хороший же малыш, воспитаный, коммуникабельный :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

и где наш хозяин ходит? :-(((

 

af8982dae301.jpg

 

а мы таааакие классные!!!!!

 

dfc3d61a7d8f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, Вам надо добавить в подпись и про котиков :)

у меня тоже живут 3 поросенка... тьху! котьонка - такие смышленые выросли. В отличие от ваших - у меня условия для них спартанские - зато ловят мышек в поле и приносят менять на хавчик:D

жалко их - зима на подходе - куда девать? славненькие такие

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, Вам надо добавить в подпись и про котиков :)

у меня тоже живут 3 поросенка... тьху! котьонка - такие смышленые выросли. В отличие от ваших - у меня условия для них спартанские - зато ловят мышек в поле и приносят менять на хавчик:D

жалко их - зима на подходе - куда девать? славненькие такие

 

эх, всех жалко, пристраивать нужно :-(((, вот сегодня шла под офисом, прямо под ноги бросился совсем черненький полупушистенький котенок, месяца 1,5 :-((((, никому он нафиг не нужен с улицы, забрать, помыть, покормить, глистов/блошек прогнать - и будет красота, а не могу - у меня сидят в офисе 2-а бойца мертво :-(((. Пристроила бы хоть одного - забрала бы с улицы черненького, а так .... закрыта глаза, выдохнула и пошла дальше..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И смех, и грех - мы с малышами решили завести котенка, чтоб мышей ловили. Пыталась приговорить их на белых красавцев из этой темки, так старший, глядя на фотки, мне говорит: "Нет мама, этот мышей нам ловить не будет - смотри, какой ленивый - все время спит :)" Так что ваши трое котят-поросят, я смотрю, сейчас легче пристроить, чем томных красавцев :) Мы уже несколько объявлений прозванивали - разбирают мышеловов-крысоловов :) Да, переезжая в частный дом с мышами придется встречаться и домашние сытые потомственные красавцы в этом не сильно помогут. Может уболтаю малышей взять белоснежку (которая мне лично оч.симпатична) А Вы своих мышеловов раздавать не будете? Если да, то фотки сбросьте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, мышей ловит почти любой кот, и суперпородистый британец иногда делает это лучше кошки Машки :-). Белые - все таки квартирно-диванные варианты, слишком сильно пачаются :-))). Они оба взяты с улицы, пушистый ангора вообще страшным был, худой, ободранный.

Вот у sacha_k - самое оно для мышек :-)), или тот же черный немаркий :D котенок - помою, почищу, - заблестит ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык... Кот подданный Ея Королевского Величества! не ловил бы мышей - стали бы его в Букингемском дворце зазря держать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока я выбирала котенка наш сосед уже принес нам малюсенького котика с улицы :) Так что мы его отмыли, накормили и ... пока растим :) Но мыши, похож, сами испугались и разбежались :) Удачи Вам с поисками дома для питомцев!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам в добрые руки двух котиков - Лагранж, 5 мес, красивый белый толстенький короткошерстный парень и Василий, белая ангора, чуть больше 1 года (кастрирован).

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...