Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Коцюбинском

Nikolaevichs

Рекомендовані повідомлення

Друзья подскажите Коцюбинка по 4000у.е. сотка в лесу,рядом озеро.....Очень интересно узнать инфо....возможные бочины....Спасибо всем!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья подскажите Коцюбинка по 4000у.е. сотка в лесу,рядом озеро.....Очень интересно узнать инфо....возможные бочины....Спасибо всем!

 

здесь почитайте www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22469&highlight=%EA%EE%F6%FE%E1%E8%ED%F1%EA%EE%E5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья подскажите Коцюбинка по 4000у.е. сотка в лесу,рядом озеро.....Очень интересно узнать инфо....возможные бочины....Спасибо всем!

 

1) Документы на участок! (должно все быть в порядке)

2) Подьезды к участку (если нет, найти перспективу и оценить)

3) Электричество и газ (если нет, узнать в сельсовете "чтопочем?")

4) Что по соседству? (познакомится с соседями, и ближайшей територией)

5) Что на участке?

Если все перечисленое выше более менее в норме, тогда:

6) Вынос в натуру

7) Консультация геологов

8) Покупка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Земля о которой вы спрашиваете выделялась коцюбыньской сельрадой физлицам на спорных териториях которые ли бо киева либо киевлеса либо киевской области но в какой то момент коцюбынские депутаты посчитали эту землю своей выделили ее на физ лиц участками, правдами и неправдами превратили в акты и сейчас торгуют ей, рисково но игра стоит свечь так как если эту землю купить и потом еще и закрепится судом через честного покупателя то ей цена может быть и по 10 000 так как место хорошее, я себе брать нерескнул хотя могу и хочу. еще одна проблемма - на сегодняшний день легально снести деревя на этих участках невозможно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...