Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кадастровый план

Zogras

Рекомендовані повідомлення

Как выглядит кадастровый план?

 

может кадастровый номер на акте ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет. именно кадастровый план. Это одна из бумажек необходимая для получеия кадастрового номера и госакта на землю.

Меня интересует каким образом по этому плану участок привязан к конкретным координатам (указаны ли координаты на бланке или...)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет. именно кадастровый план. Это одна из бумажек необходимая для получеия кадастрового номера и госакта на землю.

Меня интересует каким образом по этому плану участок привязан к конкретным координатам (указаны ли координаты на бланке или...)?

 

Открыла свой кадастровый план, на нем схема участка с размерами строн ( на участок нанесены дом и баня), таблица с площадями, опись соседей и опись точек контура (дирекционные углы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так выглядит
Странно как-то выглядит. Больше похоже на обратную сторону акта на землю. Где такие кадастровые планы выдают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где тогда зафиксированны координаты углов?
Нигде. Это секретная информация, доступ к которой имеют люди занимающиеся профессионально соответствующим видом деятельности и имеющие на это лицензию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

их не выдают, а делают землеустроитеьные фирмы.

по сути с кадастрового плана обратная сторона госакта и делается (я так понимаю). вы видели другие планы??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой выглядит так же, но где тогда зафиксированны координаты углов?

 

У меня в кадастровом плане есть табличка, которая называется "дирекционные углы"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в кадастровом плане есть табличка, которая называется "дирекционные углы"

 

Вам межу участка вичисляли GPS-ом или другим прибором?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам межу участка вичисляли GPS-ом или другим прибором?

 

Я не разбираюсь в названии приборов и не обращаю на них внимание. Когда мне нужен был кадастровый раздел участка, я заплатила деньги, получила планы, потом новые акты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы видели другие планы??
Да, у меня другой. Сделана выкопировка с топосъемки 1:200 и на ней нанесены границы участка моего и соседних, а с обратной стороны уже таблица с адресами, ФИО владельцев и землепользователей, кадастровыми номерами. Заказывался в Киевземе кажись за 90 гривен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...