Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Круглик-ВитаПочтовая - дом 130 м2 !

uristka

Рекомендовані повідомлення

Вита Поштова, Дом - 130 м2 под, 6 соток, на холме. Место видовое, рядом лес, 1, 5 км до Одесской трассы (12 км от Киева). Дом с завершенным фасадом, очень добротный, толщина стен в два кирпича (красный), перекрытие ЖБК, без внутренней отделки. Эл-во без лимита (до 50кВт)! Абсолютно новая подстанция. Цена 72 000 долларов США с торгом.

1.thumb.jpg.b146fea10979e9232e232a51db31390a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Скажите пожалуйста дом еще продается? 69 000 это окончательная цена? Хотелось бы узнать есть ли соседи рядом!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

130кв.*150$ = 19500$

 

Вы уверены что кирпичная коробка с фундаментом и крышей столько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены что кирпичная коробка с фундаментом и крышей столько стоит?

Нет, но коробка стоит уже несколько лет без отопления, не факт что она даже 150$ за кв.м. стоит. Кирпич разрушается без отопления, тем более что скаты крыши не очень выступают над стенами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вита Поштова, Дом - 130 м2 под, 6 соток, на холме. Место видовое, рядом лес, 1, 5 км до Одесской трассы (12 км от Киева). Дом с завершенным фасадом, очень добротный, толщина стен в два кирпича (красный), перекрытие ЖБК, без внутренней отделки. Эл-во без лимита (до 50кВт)! Абсолютно новая подстанция. Цена 72 000 долларов США с торгом.

 

Дороговато, этож садовое,зимой туда не заедиш.

Природа там супер и вид клас,минус рядом одесская трасса ,на данный момент цена максимум 40-50тон$

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговато, этож садовое,зимой туда не заедиш.

Природа там супер и вид клас,минус рядом одесская трасса ,на данный момент цена максимум 40-50тон$

Видел дом, зимой заехал. Смотрел сам, внутри не видел.

Из плюсов: целый кирпич, есть колодезь, по рассказам есть электричество, но сколько кВт не знаю. Соседи строятся со всех сторон. Рядом сосны, березы, но:

Из минусов:

Газ в далекой перспективе.

Слышен шум одесской трассы, причем очень сильно. Пешком до нее метров 200 :(.

До асфальта 2км.

Всего 5 соток - только двор и один ряд деревьев.

Дом нужно утеплять.

Внутри вроде без отделки.

Дорого, 65000у.е. вроде хотят.

В целом понравился, но нужно много вкладывать и привыкать к шуму одесской трассы :(.

За 45000 забрал бы, но скорее всего не отдадут :(. Формула такая: земля 3000*5соток=15000$ + электричество 2000$ + колодезь 500$ + дом 120кв.м.*200$=24000$ = 41500$ + работа брокера, оформление 3500$. Итого 45000$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем привыкать к шума трассы? Тогда нужно жить в городе без всякого головняка. Снимаю свое предложение, шум нам не друг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, есть такое в Вите, как шум от трассы. Там как раз спуск-подъем, машины хорошо разгоняются, гул стоит приличный. Даже за лесопосадкой, как на Боярку, в Коттеджном городке его хорошо слышно. До кризиса, там товарищ за 280 тысяч хотел брать участок, но постоял, послушал, и отказался. Хотя здесь кому как, близость Киева, накладывает свой отпечаток. У меня участок в Круглике, 2 км от Трассы, 1 км чистого леса защищает от шума. Да тихо, но если прислушаться, трассу слышно, отдаленный гул. Наверное нет под Киевом идеальных мест. Гул от трассы, свалка, экология, коммуникации, транспорт, стоимость, соседи. Нужно искать компромисс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел дом, зимой заехал. Смотрел сам, внутри не видел.

Из плюсов: целый кирпич, есть колодезь, по рассказам есть электричество, но сколько кВт не знаю. Соседи строятся со всех сторон. Рядом сосны, березы, но:

Из минусов:

Газ в далекой перспективе.

Слышен шум одесской трассы, причем очень сильно. Пешком до нее метров 200 :(.

До асфальта 2км.

Всего 5 соток - только двор и один ряд деревьев.

Дом нужно утеплять.

Внутри вроде без отделки.

Дорого, 65000у.е. вроде хотят.

В целом понравился, но нужно много вкладывать и привыкать к шуму одесской трассы :(.

За 45000 забрал бы, но скорее всего не отдадут :(. Формула такая: земля 3000*5соток=15000$ + электричество 2000$ + колодезь 500$ + дом 120кв.м.*200$=24000$ = 41500$ + работа брокера, оформление 3500$. Итого 45000$.

 

Есть в этом районе много участков, что и как могу подсказать,моё мнение взять голый участок ,и построить на свой вкус и цвет,просто люди взяли до кризиса и им трудно смерится, что они (попали),если нужны срочно деньги то уступят, а нет им нужно ждать года три минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в этом районе много участков, что и как могу подсказать,моё мнение взять голый участок ,и построить на свой вкус и цвет,просто люди взяли до кризиса и им трудно смерится, что они (попали),если нужны срочно деньги то уступят, а нет им нужно ждать года три минимум.

Подскажите что и как? Мое мыло toalex собака bigmir.net. Личные сообщение не смог почему-то Вам отправить. Так что сорри за флуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в этом районе много участков, что и как могу подсказать,моё мнение взять голый участок ,и построить на свой вкус и цвет,просто люди взяли до кризиса и им трудно смерится, что они (попали),если нужны срочно деньги то уступят, а нет им нужно ждать года три минимум.

 

А можно и мне варианты? :)

походу мы с SanderEA ищем одно и тоже :) :beer:

 

ТС сорри за флуд - расцените как up :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне варианты? :)

походу мы с SanderEA ищем одно и тоже :) :beer:

 

ТС сорри за флуд - расцените как up :beer:

 

Пишите суда что вы хотите andreipatsora@rambler.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...