Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок Чубинское

Ruslan13

Рекомендовані повідомлення

К сожалению в Чубинском так же как в Горе полная ж**а с электричеством. Подстанция в Малой Александровке перегружена, а реконструировать ее никто не собирается. Стоимость подключения к сети очень высокая и, к сожалению, уплата денег не гарантирует наличия электричества. Возможна ситуация, когда Облэнерго Вам скажет: "Света нет и не будет НИКОГДА".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы посмотрите все мои сообщения то обратите внимание что свет я заведу на участок, кстати как и другие комуникации БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы посмотрите все мои сообщения то обратите внимание что свет я заведу на участок, кстати как и другие комуникации БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!!

Вот только сколько это будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, ну так же нельзя, как только на форуме появляется что-то дороже 10 тыс - мы все вместе начинаем "забивать тапками". Ну что, на этом форуме все покупали свои участки по 100 грн?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело ведь не столько в цене, сколько в технологии продажи :D бизнес по-украински, так сказать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще одно предложение для тех кто хочет купить дом, строительная компания построит дом на участке который я продаю. Цена от 450$/кв.м под ключ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про аналогичные объекты в Горе можно рассказать? :D

 

Так как сказать Вам будет нечего, я продолжу за Вас.

 

Школа и садик в Горе отстойные. Магазина нормального нет.

В Чубинском есть великолепный садик, гипермаркет Фоззи в 5-ти км если ехать через жд пути и М. Александровку, а если навпростець через лес, то все 2.5 будут (от участка ТС). Школа есть хорошая в Счастливом. В нее много родителей возят своих детей из Чубинского.

 

<Зебромуж>

Да я собственно Гору просто так взял для сравнения. Вот сейчас сделку свою оформлю и расскажу Вам про реальную рыночную стоимость, по которым проходят сделки (по крайней мере у меня 2 было). И про ценности инфраструктуры. Кстати, не хотел писать, а теперь напишу: как насчет рядом идущей железной дороги, по которой ночью ой как громко стучат колеса грузовых вагонов. Люди, есть рынок: если нету спроса - цена должна падать (а у Вас наоборот) - я считаю это ментальной проблемой украинцев и жуткой политикой риелторов, которые необоснованно заполоняют интернет высокими ценами. Если бы этот участок был нормально оценен, и человек его действительно хотел продать, его уже купили бы. А так пытайтесь заработать дальше, но те времена уже прошли. И просто как совет для покупателей (хотя думаю его и так все соблюдают) перед тем как покупать участок, узнайте реальную стоимость подключения коммуникаций у компетентных органов, и не побрезгуйте пообщаться с соседями старожилами несколькими про условия жизни. На этом моя дискуссия заканчивается. Удачной продажи!!!

P.S. to Zebra: Интересно узнать Ваши критерии оценки дет. садиков, если не затруднит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я собственно Гору просто так взял для сравнения. Вот сейчас сделку свою оформлю и расскажу Вам про реальную рыночную стоимость, по которым проходят сделки (по крайней мере у меня 2 было). И про ценности инфраструктуры. Кстати, не хотел писать, а теперь напишу: как насчет рядом идущей железной дороги, по которой ночью ой как громко стучат колеса грузовых вагонов. Люди, есть рынок: если нету спроса - цена должна падать (а у Вас наоборот) - я считаю это ментальной проблемой украинцев и жуткой политикой риелторов, которые необоснованно заполоняют интернет высокими ценами. Если бы этот участок был нормально оценен, и человек его действительно хотел продать, его уже купили бы. А так пытайтесь заработать дальше, но те времена уже прошли. И просто как совет для покупателей (хотя думаю его и так все соблюдают) перед тем как покупать участок, узнайте реальную стоимость подключения коммуникаций у компетентных органов, и не побрезгуйте пообщаться с соседями старожилами несколькими про условия жизни. На этом моя дискуссия заканчивается. Удачной продажи!!!

P.S. to Zebra: Интересно узнать Ваши критерии оценки дет. садиков, если не затруднит.

 

Сергей, ну неужели 60-65тис это дорого, железная дорога действительно есть но она находиться за лесом и ради интереса можете поехать посмотреть какие дома построены вокруг участка который я продаю, заодно можете пообщаться с соседями по поводу комуникаций и всех интересующих вас вопросов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что встряну! Я не покупатель и не продавец, просто житель Чубинского. Живу там несколько лет и реально не понимаю, почему там такие дорогие участки (в том числе и ваш). Да, есть садик. Но, от вашего участка до садика ножками (тем более детскими) не дотопаешь, я вас уверяю. А если привязываться к машине, то можно купить участок в той же Горе, как минимум в два раза дешевле. Кстатти, в Горе совсем не плохой садик (мы на него посматривали, пока не открыли садик в Чубинском). Судя по вашим фото, жд дорога должна примыкать в плотную (или почти вплотную) к участку. Или это фото не вашего участка, или жд никак не за лесом. Да, домики в этом городке совсем не дешевые (т.е. у соседей). Но, инфраструктура от этого ближе становится. Даже хлебный магазин от участка далеко, амбулатория, аптека, будущий бассейн, и т.д. тоже далеко (не в пределах пешего хода). Существенную дорогивизну участков в Чубинке на пике ажиотажного спроса, еще можно было объяснить массовым психозом. Сейчас - ничем не объяснимо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, что встряну! Я не покупатель и не продавец, просто житель Чубинского. Живу там несколько лет и реально не понимаю, почему там такие дорогие участки (в том числе и ваш). Да, есть садик. Но, от вашего участка до садика ножками (тем более детскими) не дотопаешь, я вас уверяю. А если привязываться к машине, то можно купить участок в той же Горе, как минимум в два раза дешевле. Кстатти, в Горе совсем не плохой садик (мы на него посматривали, пока не открыли садик в Чубинском). Судя по вашим фото, жд дорога должна примыкать в плотную (или почти вплотную) к участку. Или это фото не вашего участка, или жд никак не за лесом. Да, домики в этом городке совсем не дешевые (т.е. у соседей). Но, инфраструктура от этого ближе становится. Даже хлебный магазин от участка далеко, амбулатория, аптека, будущий бассейн, и т.д. тоже далеко (не в пределах пешего хода). Существенную дорогивизну участков в Чубинке на пике ажиотажного спроса, еще можно было объяснить массовым психозом. Сейчас - ничем не объяснимо.

 

По вашим словам мой участок находиться примыкает к ж/д и жить там невозможно, потому что нет абсолютно инфраструктуры, но у соседей дома не дешевые........ Видимо в людей которые построили там дома не было куда денег деть кроме как купить такой ДОРОГОЙ участок в таком забитом месте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вашим словам мой участок находиться примыкает к ж/д и жить там невозможно, потому что нет абсолютно инфраструктуры, но у соседей дома не дешевые........ Видимо в людей которые построили там дома не было куда денег деть кроме как купить такой ДОРОГОЙ участок в таком забитом месте

 

СОВЕТУЮ ПОДНЯТЬ ЦЕНУ ДО 70 000 У.Е.

 

ТОЧНО КУПЯТ :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вашим словам мой участок находиться примыкает к ж/д и жить там невозможно, потому что нет абсолютно инфраструктуры, но у соседей дома не дешевые........ Видимо в людей которые построили там дома не было куда денег деть кроме как купить такой ДОРОГОЙ участок в таком забитом месте

 

По моим словам - да! А по вашим? Есть инфраструктура? Опишите, что есть в радиусе 1 км! Не примыкает к жд, почему тогда жд видно на вашем фото? Жить там, конечно, можно, но лупить такую цену - нельзя. Почему там понастроили дорогих домов - понятия не имею, возможно таможенникам участки на шару достались (это ведь таможенный городок), деньги были - вот и понастроили. Но, к вашей продажной цене это какое отношение имеет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моим словам - да! А по вашим? Есть инфраструктура? Опишите, что есть в радиусе 1 км! Не примыкает к жд, почему тогда жд видно на вашем фото? Жить там, конечно, можно, но лупить такую цену - нельзя. Почему там понастроили дорогих домов - понятия не имею, возможно таможенникам участки на шару достались (это ведь таможенный городок), деньги были - вот и понастроили. Но, к вашей продажной цене это какое отношение имеет?

 

Где вы ж/д на фото увидели? По поводу инфраструктуры, посмотрите раньше об этом писалось, если вы не имеете понятия почему понастроили там домов и вам очень интересно - поинтересуйтесь у самих жителей городка, цену считаю адекватной, если вы не покупатель обсуждать ее с вами не вижу смысла:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы ж/д на фото увидели? По поводу инфраструктуры, посмотрите раньше об этом писалось, если вы не имеете понятия почему понастроили там домов и вам очень интересно - поинтересуйтесь у самих жителей городка, цену считаю адекватной, если вы не покупатель обсуждать ее с вами не вижу смысла:pardon:

 

Уже не покупатель. К счастью, купила свой участок 1,5 года назад. До этого год колесила по всем окресностям. Очень много времени теряла на таких продавцов как вы (т.е. предоставляющих не верную или приукрашенную информацию об объектах продажи). Цену с вами не обсуждаю. Раз уж вы разместили свою продажу на форуме - должны быть готовы к разговорам и коментариям вокруг вашего объекта. В том числе, к тому, что кто-то будет давать потенциальным покупателям информацию, отличную от вашей.

По поводу описанной вами инфрастуркуры я уже высказалась. Если вы считаете весомым плюсом наличие супермаркета в 5 км от вас, то снова скажу - это не расстояние пешего хода. А если говорить о машине, то в Фози с тем же успехом (и почти на то же растояние) доедут жители Большой и Малой Александровки, Горы, Дударкова, Пролисок, а цены в этих местах максимум 3-4 тыс./сот. То же самое касается и школы в Счастливом. Лес возле участка - узенькая полоска лесопосадки, которая активно подрубается со стороны Фози. Лет через 5 его не будет. Электричество - еще интереснее! Вы предлагаете себя в качестве подрядчика по подключению э/э. При этом, цену озвучивать не хотите. Обычно в подобных местах возможность получения электричества монополизировано собственником ТП. Т.е. потенциальный покупатель окажется в ситуации когда э/э он сможет купить только у вас и только за ту цену, которую вы назовете, без вариантов. О прочей инфраструктуре мне распрашивать жителей городка незачем, я живу в Чубинском, об инфраструктуре осведомлена. О мотивах побудивших их строить дорогие дома тоже распрашивать не буду - это не мое дело (может мне еще распросить о происхождении доходов?). Хотя из вашей фотки №2 видно, что дома построены по одному проекту, вероятно - на продажу, в расчете, что найдутся покупатели, которые тоже поведутся на байку об инфраструктуре и богатых соседях.

А впрочем, удачи вам!;)

P.S. Жд у противоположного берега озера (там где машинка белая виднеется).

Змінено користувачем Larisa
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже не покупатель. К счастью, купила свой участок 1,5 года назад. До этого год колесила по всем окресностям. Очень много времени теряла на таких продавцов как вы (т.е. предоставляющих не верную или приукрашенную информацию об объектах продажи). Цену с вами не обсуждаю. Раз вы выставили свою продажу на форуме - должны быть готовы к разговорам и коментариям вокруг вашего объекта. В том числе, к тому, что кто-то будет давать потенциальным покупателям информацию отличную от вашей.

По поводу описанной вами инфрастуркуры я уже высказалась. Если вы считаю весомым плюсом наличие супермаркета в 5 км от вас, то снова скажу - это не расстояние пешего хода. А если говорить о машине, то в Фози с тем же успехом (и почти на то же растояние) доедут жители Большой и Малой Александровки, Горы, Дударкова, Пролисок, а цены в этих местах максимум 3-4 тыс./сот. То же самое касается и школы в Счастливом. Лес возле участка - узенькая полоска лесопосадки, которая активно подрубается со стороны Фози. Лет через 5 его не будет. Электричество - еще интереснее! Вы предлагаете себя в качестве подрядчика по подключению э/э. При этом, цену озвучивать не хотите. Обычно в подобных местах возможность получения электричества монополизировано собственником ТП. Т.е. потенциальный покупатель окажется в ситуации когда э/э он сможет купить только у вас и только за ту цену, которую вы назовете, без вариантов. О прочей инфраструктуре мне распрашивать жителей городка незачем, я живу в Чубинском, об инфраструктуре осведомлена. О мотивах побудивших их строить дорогие дома тоже распрашивать не буду - это не мое дело (может мне еще распросить о происхождении доходов?). Хотя из вашей фотки №2 видно, что дома построены по одному проекту, вероятно - на продажу, в расчете, что найдутся покупатели, которые тоже поведутся на байку об инфраструктуре и богатых соседях.

А впрочем, удачи вам!;)

P.S. Жд у противоположного берега озера (там где машинка белая виднеется).

 

Вся информация предоставленая мной достоверна, вы назвали минусы этого участка и приукрасили их, я называл плюсы как и любой другой продавец. Цена электричества 10тис.грн электромонтаж и 500$/Квт, какое Вам дело до людей что там постоились хотя я не сомневаюсь что вы у них и справку о доходах потребовали:) Ж/д возле машини нет, она не настолоко близко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне желаю удачи (без сарказма, честное слово)!!!

 

P.S. Цена за э/э хорошая, я свою покупала дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...