Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Планировка квартиры

ploxish

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток всем. Помогите советом. Куплена квартира в новострое. Дом находится в процессе стройки. Позвонили с фирмы и спросили есть ли пожелания по планировке, если есть они так и построят (квартира идёт с перегородками). Как мне кажется вход на кухню какой-то дурацкий. Думаю может его из зала сделать, а если сделать то какой, какого размера? Уже голову сломал, надо ведь и стол на кухню удачно впихнуть и телевизор повесить в зале. Вообщем помогите кто чем может.

17_08.jpg.8773145553892e7372ab876a84f36ab4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, на кухню вход действительно не очень. Если не сильно заморачиваться, и Вы нормально относитесь к проходным комнатам, то вход через зал был бы лучше.

Можно сделать что-то вот таке, не совсем вместе, но и не очень отдельно.

 

db_109135.jpg

 

db_109140_1.jpg

 

Ещё меня смущает тамбурок возле спальни. Это в общагах хорошо, а дома такое помещение не нужно. На комнату меньше 2 метров 3 двери это слишком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно о таком я и подумываю. Кинул план квартиры. Как думаете какой адекватный размер проёма делать между залом и кухней: 1.20, а может все 1.50? Это зеркальное отражение квартиры.

Scan10012.thumb.jpg.cff8622101f6ae8ca6bbba8d6576e2a1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю какой проем. Главное пропроциональный высоте. Думаю чем шире и выше тем лучше, но так сложно сказать. Не известно ведь ни какой стиль у вас, ни мебель как стоять будет.

Вообще по правильному надо всё перепланировать сначала, подвигать все перегородки и проемы как хотим, потом поставить мебель, потом чуток ещё поправить перегородки и проёмы и тогда уже будет понятно какоей проем и какого размера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток всем. Помогите советом. Куплена квартира в новострое. Дом находится в процессе стройки. Позвонили с фирмы и спросили есть ли пожелания по планировке, если есть они так и построят (квартира идёт с перегородками). Как мне кажется вход на кухню какой-то дурацкий. Думаю может его из зала сделать, а если сделать то какой, какого размера? Уже голову сломал, надо ведь и стол на кухню удачно впихнуть и телевизор повесить в зале. Вообщем помогите кто чем может.

 

Т.к. автор не дал никакой дополнительной информации, пожеланий, бюджета и т.д.

то вот, предложения того, как бы я сделала себе)))

Вариант с одной изолированной спальней. Квартира для двоих. Частые гости. Домашняя готовка еды.

Свои плюсы и минусы.

Если есть/планируется ребенок - делала бы по-другому.

С уважение, Юлия.

Scan10012_2.thumb.jpg.348964f14e1d5699f0f18729e5c7be99.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира куплена для молодой девушки, семьи пока нет. Я показал ей ваш эскиз ей очень понравилось, большое спасибо. :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу не дорого сделать дизайн вашей квартиры (планы пола, потолка, схема ростановки светильников и оборудования, визуализацию)

Aleks_inc@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...