Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Попробую и я построится на поле

Олег Иваныч

Рекомендовані повідомлення

А что такого в этой теме, что у будущего покупателя должно быть какое-то особенное лицо?

та я посмотрел на фото фундамента и сразу представил как дело дальше будет :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я посмотрел на фото фундамента и сразу представил как дело дальше будет :o

 

С фундаментом всё в порядке траншея 40*1200+ внизу зделан выступ (имитация подушки) арматура продольная 12мм. поперечная 10мм. связана в три ряда марка бетона 200 так что с основой фундамента всё в порядке . Сегодня заказал газоблок и проплатил скважыну ,будет 80 метров трубой 50мм по 80 гривен за метр+фильтр с понедельника будут новые фотографии..)):razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу проезда адреса не знаю попробую обяснить словами ,,,,если ехать со стороны столички не доезжая московского моста повернуть на право проехать 100 метров и сново на право через 50 метров с левой стороны будет металобаза там и арматура и блоки 30 и 50 новые ,,,правда качество желает быть лучше , а то два блока попались не бетонные , а газобетонные:rolleyes: ,,

у них сайт есть (ссылка устарела)

там и адрес.

цены хорошие, тоже там все брала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за подсказку как видели на фото погрузчик им мы пересаживаем деревя по 5-7 метров рядом лес сосны и берёзки посадим в доль участка а фруктовые осенью обязательно посажу на участке ;)

Сосенки и березки из лесу не подходят для ландшафтного дизайна, если вы конечно его планируете) Те деревья специально выращивают, делая начало их кроны на уровне, приятном человеческому взгляду. Лесные формируют свою крону намного выше на 4-6 метровом уровне потому как ростут в конкуренции. В лесу все смотрится гармонично, а в дизайне высоченные деревья не смотрятся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проплатил скважыну ,будет 80 метров трубой 50мм по 80 гривен за метр+фильтр с понедельника будут новые фотографии..)):razz:

 

А подумали, чем воду доставать из такой скважины? Какой уровень воды в скважине ожидается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подумали, чем воду доставать из такой скважины? Какой уровень воды в скважине ожидается?

 

Уровень воды будет 5-7 метров ,а доставать будем обычной станцыей ,завтра будем бурить (Кстати номер телефона ребят которые бурят скважины 8050-699-19-76 )телефон дали по рекомендации ..:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скважину пробурил на 75 метров

Завёз газоблок 31.6 кубов.

Залил пол бетоном ,остачу бетона пустил на забор...

И ето всё за один день.. :beer:

 

23.thumb.JPG.2a8eee7c377a9ddaa4f3d3be119c20d8.JPG

 

26.thumb.JPG.a6bfab46d605dcd35a0f91758d3f024a.JPG

 

29.thumb.JPG.d73dc8383a2670f3d698ab98fbcb1b09.JPG

 

21.thumb.JPG.fa1420c6e4a3f0e754adf70286cdee0b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще бы эту скважину-свисток хорошо обсадить бентонитом(глиной)...

 

Мы так и сделали ,только не знал как ета глина называется :)

 

А сегодня начали кладку газоблока ,первый ряд на раствор ,а дальше не клей (аерок)

Первый ряд самое тяжёлое ,думаю дальше будет легче и быстрее .За сегодняшний день два ряда прошли..:beer:

1017561932_IMG_00711.thumb.JPG.5563d33f3b2b11ebd62f8a8ce23c5bac.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый ряд самое тяжёлое ,думаю дальше будет легче и быстрее .За сегодняшний день два ряда прошли..:beer:

 

Где стахановцев нашли? =)

Какие размеры дома?

Почем Аэрок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где стахановцев нашли? =)

Какие размеры дома?

Почем Аэрок?

 

Не стахановцы а нормальные строители и стоят не первый дом ..

Дом розмером 8*8

Аерок брал на заводе в Беризани и с ихней доставкой и выгрузкой , кстати получилось дешевле чем доставлять часниками + розгрузка ..

Цена Аерока Eco Term 300*200*600 555 гривен +клей Аерок 25 кг. по 45 гривен за мешок (одного мешка должно хватать на 1 куб блока )

Доставка с выгрузкой обошлась 800 гр.(На ростояние 40 км.)

Номер телефона менеджера 093-166-94-80 Саша

Номер водителя 098-888-19-82 (как зовут не знаю);)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стахановцы а нормальные строители и стоят не первый дом ..

Дом розмером 8*8

Аерок брал на заводе в Беризани и с ихней доставкой и выгрузкой , кстати получилось дешевле чем доставлять часниками + розгрузка ..

Цена Аерока Eco Term 300*200*600 555 гривен +клей Аерок 25 кг. по 45 гривен за мешок (одного мешка должно хватать на 1 куб блока )

Доставка с выгрузкой обошлась 800 гр.(На ростояние 40 км.)

Номер телефона менеджера 093-166-94-80 Саша

Номер водителя 098-888-19-82 (как зовут не знаю);)

А строителей где нашли? Собираюсь строить гостевой домик весной, а так как мы с вами соседи, так сказать, то и интересуюсь).

Змінено користувачем novostroi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скважину пробурил на 75 метров

Завёз газоблок 31.6 кубов.

Залил пол бетоном ,остачу бетона пустил на забор...

И ето всё за один день.. :beer:

 

[ATTACH]67486[/ATTACH]

 

[ATTACH]67487[/ATTACH]

 

[ATTACH]67489[/ATTACH]

 

[ATTACH]67490[/ATTACH]

сколько за скважину заплатили?

перечитал - понял))

Змінено користувачем Levandr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А строителей где нашли? Собираюсь строить гостевой домик весной, а так как мы с вами соседи, так сказать, то и интересуюсь).

 

Где собираетесь строить ?(теритриально)

Строители у меня на вес золота и строю я постоянно, тем болие что нашёл участки под Киевом по хорошей цене .

25 км. от Киева в Бориспольском районе с. Ревне .

Думаю прикулить участков пяток ,построить домики и продать ....

Пока сам не куплю координаты не дам!!!!!!!!!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А строителей где нашли? Собираюсь строить гостевой домик весной, а так как мы с вами соседи, так сказать, то и интересуюсь).

 

Со строителями к Сергею ,,,,,,:lol: построил дом построит и гостевой,,:lol::lol::lol:

Только будку для собаки не доверяйте ,собак жалко....:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со строителями к Сергею ,,,,,,:lol: построил дом построит и гостевой,,

Только будку для собаки не доверяйте ,собак жалко..:lol:

 

К Сереге идите сами:D:lol::D, мож подкинет пару дизайнерских идей:D:lol::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня вопросик, так сказать.:)

Почему фундаменты стали строить из фундаментных блоков, да еще плиты перекрытия на 1 этаж класть? Цоколь гигантский получается. Зачем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно мне мои строители сказали - сначала покосить участок - потом строить!

 

Уже покосил :D Стройка продвигается не так быстро как хочется ,работает всего три строителя до суботы хочу перекрыть первый етаж ,блоков немного не хватило пришлось докупать ..Вот что пока получается.;)35.thumb.JPG.e4fc46dd3a413ea806f4560f2028a3d5.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а почему не вижу столбов подведения эл-ва? Или на этом этапе Вам электричество не понадобилось?

И второй вопрос: какой выбрали трансформатор, логика мысли подбора мощности и где будет стоять, как далеко от участка?

Интересуюсь, чтобы оценить свои возможности, предлагают участок в поле будущей комплексной застройки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до суботы хочу перекрыть первый етаж ,блоков немного не хватило пришлось докупать ..

 

До субботы хотите первый этаж плитами перекрыть?:shock: А что монолитный пояс под плиты делать не будете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а почему не вижу столбов подведения эл-ва? Или на этом этапе Вам электричество не понадобилось?

И второй вопрос: какой выбрали трансформатор, логика мысли подбора мощности и где будет стоять, как далеко от участка?

Интересуюсь, чтобы оценить свои возможности, предлагают участок в поле будущей комплексной застройки.

 

Электричество в процессе подали документы сделали первую проплату 12000 гр. Сейчас ждём .

Электричество пока не нужно (есть электростанция 2.5 ква. ) пока хватает на бетономешалку и миксер для замеса клея на блоки .

Трансформатор 250 ква на 20 домов (хотя участков порядка 50-80 штук ) На всех не хватит .И подключить другой, или большей мощности нет возможности ,линия на пределе...

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До субботы хотите первый этаж плитами перекрыть?:shock: А что монолитный пояс под плиты делать не будете?

 

Монолитный пояс будет ,(есть U-блоки специально под монолит ) Вы наверное с етой технологией не знакомы , советую зайти на сайт ,,Аерок,, Там всё описано.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет::

Скоро доходим к крыше ,может есть У кого пиломатериалы ,остатки не дорого ..

А также нужно метало черепица и всё что касается крышы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...