Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Американский бульдог только в очень заботливые руки

Виктория_Ш

Рекомендовані повідомлення

Ситуация следующая. Есть у меня родственник, который любит животных только когда их не нужно кормить-поить выгуливать и вообще заботиться. Этим летом мои дети провели с бабушкой у него в доме. Пока мы там были то и собаки (с бульдогом в вальере еще немецкая овчарка живет) накормлены и в вальере чисто и гуляли мы их. А вот теперь дети в Киеве и когда мы приехали в дом на выходные на собак смотреть больно. То что мы привезли собакам в качестве гостинца было сметено в миг. Ну накормили, напоили, а что дальше??? Поговорила с хозяином уговорила отдать хотя бы одну собаку. Согласился. Я обещала помочь найти собаке хорошего хозяина. Посему уважаемые форумчане, возьмите собаку. Ей нужна любовь и забота. Она очень умная и охранник чудесный, при этом дети и за хвост потоскать могли и попытаться использовать как лошадку-- ни разу не возмутился. Не прихотливый, привык к вальеру и к соседству другой собаки. Не лает без повода, но если кто к калитке подходит сразу дает знать (звонок не нужен :-) Отдам только заботливому хозяину с возможностью приехать в гости через месяц-другой после смены собакой места жительства дабы убедиться что все ок. Собаке 3 года, кобель, зовут Каспер. Забирать в г.Фастов. Фото ниже. Тел. 093-465-90-41 Виктория

663706736_(2).jpg.4c671e993a2497969083a469dff9536f.jpg

913334745_(3).jpg.bd81345049765469a8ae67b8d322d610.jpg

1067847845_(4).jpg.d25d3cb7697f7b00fa10d7b158602b07.jpg

2079718182_(5).jpg.808136a2a6bf52c1d59a7defdbb0efd3.jpg

669452958_.jpg.d35e5d54b93d6c9b2d916fc03d8312db.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль животное. Худое кажется...

Неужели никому не нужен американский бульдог? У меня их двое. Прекрасная порода!!!

 

откормите, натренеруете - будет гордость!!!

 

Сейчас размещу фотки американцев, может кто глянет и захочет заняться собакой!

Змінено користувачем novostroi
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки выкладываю так сказать для популяризации породы! Посмотрите какого друга вы можете себе воспитать!

Какая грация, мощь!!!

1165533223_2.jpg.2ae58d381edccc09f6402aae5d26c486.jpg

1311427585_3.jpg.b987f5478e3efe4e73ebb49a4cf16f05.jpg

1318644237_4.jpg.f56f5ab552cf4efda4cdabd3aae09107.jpg

624944185_5.jpg.afa7375733c7c0da073bbee99e156012.jpg

1824378506_6.jpg.6b3799aed434fa895b6bee6078d8edf8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну красавцы, спору нет!

 

Собаки прекрасные!

Тему поднимаем!

Ищем амбулю достойного хозяина!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль животное. Худое кажется...

он не только худой, он физически не развит:( жаль бабасюньку, судя по фото - отличная собака

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он не только худой, он физически не развит:( жаль бабасюньку, судя по фото - отличная собака

Нет ничего невозможного!

Найдется ценитель- откормит, натренирует и будет все ок!

А так в клетке сидеть- откуда ж мышцам взяться???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет ничего невозможного!

Найдется ценитель- откормит, натренирует и будет все ок!

А так в клетке сидеть- откуда ж мышцам взяться???

да никто и не спорит. найти бы скорее такого человека:) у меня ж тоже двое, своих всех поспрашивала, пока никого не нашла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака замечательная, я уверена, найдется человек, который захочет взять собаку, котрая будет ему настоящим другом.

Удивительно, зачем заводить собак, если ими не заниматься. Только животинку мучить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака замечательная, я уверена, найдется человек, который захочет взять собаку, котрая будет ему настоящим другом.

Удивительно, зачем заводить собак, если ими не заниматься. Только животинку мучить.

 

вы же себе собацю искали.. вот вам сам бог велел приютить..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы же себе собацю искали.. вот вам сам бог велел приютить..

 

У меня, к сожалению, нет пока условый для содержания собаки. :(

И я как-то больше тяготею к немцам. Хотя собака мне очень нравится. Об этой породе я в общем-то ничего не знаю. Лучше всех знаю немцев, потому как это единственная порода собак, которая была у моих родителей и с которой я выросла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да никто и не спорит. найти бы скорее такого человека:) у меня ж тоже двое, своих всех поспрашивала, пока никого не нашла

Выложите фотки своих красавцев...:) будем с вами заниматься популяризацией породы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все знают ВЕО, CAO, немцев... но мало знакомы с американскими бульдогами)))

Вот фото моих бульдогов...

P1010021.thumb.jpg.56e9d49fd952d402ea95b93d6ed7b2ce.jpg

P1010033.thumb.jpg.69770734d584021e8a967b871542f173.jpg

P1010031.thumb.jpg.405c84b35da4df3f6a7d856dbfe4497a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все знают ВЕО, CAO, немцев... но мало знакомы с американскими бульдогами)))

Вот фото моих бульдогов...

А как вы ухаживаете за их складочками? Чем обрабатываете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы ухаживаете за их складочками? Чем обрабатываете?

Ничем. Они никому не мешают и не требуют дополнительного ухода)))

Собака короткошерстная: ни шерсть, ни кожа не требуют дополнительного ухода.

Собака мощная (50-60кг при 60см в холке), поэтому необходим прием препаратов кальций+фосфор, а таке препаратов ряда суставы-связки. Но такой набор присутствует у всех собак, так что мы не исключение)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Американский бульдог очень специфический песик когда водил свою собаку на тренировки у меня хаски то был изначально один представитель этой породы довольно упрямый потом привели еще двоих и тренировки превратились в ужас они кидались на моего песика постоянно дрались между собой вообщем тренировки для своего пса я прекратил (с учетом что у меня был 5 месячный щенок а им пофигу на кого кидаться ) так что впечатления об этой породе не понаслышке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Американский бульдог очень специфический песик когда водил свою собаку на тренировки у меня хаски то был изначально один представитель этой породы довольно упрямый потом привели еще двоих и тренировки превратились в ужас они кидались на моего песика постоянно дрались между собой вообщем тренировки для своего пса я прекратил (с учетом что у меня был 5 месячный щенок а им пофигу на кого кидаться ) так что впечатления об этой породе не понаслышке

ну американцы не декоративная порода...при их-то данных))) собака, четко ориентированная на человека. То, что вы наблюдали, скорее всего нравилось его хозяину, потому не уделялось столько внимания воспитанию...с другой стороны- на курсы-то все и ходят, чтоб убрать перегибы/недогибы воспитания, так сказать...

а не готовый продукт на стол не подают как известно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака замечательная, я уверена, найдется человек, который захочет взять собаку, котрая будет ему настоящим другом.

Удивительно, зачем заводить собак, если ими не заниматься. Только животинку мучить.

Вот и я о том же. Безответственность ..мягко говоря

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Американский бульдог очень специфический песик когда водил свою собаку на тренировки у меня хаски то был изначально один представитель этой породы довольно упрямый потом привели еще двоих и тренировки превратились в ужас они кидались на моего песика постоянно дрались между собой вообщем тренировки для своего пса я прекратил (с учетом что у меня был 5 месячный щенок а им пофигу на кого кидаться ) так что впечатления об этой породе не понаслышке

Ну во -первых собаки разные бывают, как и люди. Во-вторых я писала, что собака живет в одном вальере с другой собакой и все ок. Хотя момент агрессии по отношению к чужим собакам имеет место быть, но у каких собак ее нет? Я имею в виду в процессе охраны своей территории

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще фото выложу.

Отличный собак!!! На второй фотке просто супер!

А характер какой? Он активный? Ленивый(что в принципе очень характерно для бульдогов)? Какой?

Какие привычки в питании? прихотливый/неприхотливый?

расскажите про него все что знаете!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный собак!!! На второй фотке просто супер!

А характер какой? Он активный? Ленивый(что в принципе очень характерно для бульдогов)? Какой?

Какие привычки в питании? прихотливый/неприхотливый?

расскажите про него все что знаете!!!

Сложно сказать, я все таки мало его знаю. Когда выпускали из вальера и гуляли то суперактивный, но не понятно это оттого что взаперти устал или характер такой. А еще он умеет класть голову на колени и такими грусными глазами в глаза смотреть... особенно если рядом шашлык жарится :-) И еще он очень ласковый со своими. Может долго-долго на месте стоять только бы его гладили. Команду "в будку,Каспер" понимает здорово. Вообще умный им бы заняться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...