Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продаю земельный участок с. Николаевка

Jam1980

Рекомендовані повідомлення

с. Николаевка, Киевская область, Макаровский район, кооператив "Импульс", участок 8 соток, приватизирован, прямоугольный, ровный, рядом лес, озеро, электричество и газ подведены к участку, цена 15000$.

 

(067) 449-07-06

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок находится в 3-5 км от житомирской трассы, в лесу, в застроенном дачном кооперативе... будет ли там проходить новая окружная дорога не имею понятия...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая окружная далеко от участка?

 

 

новая окружная пройдет по Николаевке. Думаю, конкретно по каким участкам - никто сейчас не знает image.tsn.ua/media/images/original/Oct2008/a353b5ea33_88378.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не думаю что кооператив в центре села, где-то рядом, вот в чем дело, а иметь в 300 метрах от дачи окружную не очень хочется, правда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не думаю что кооператив в центре села, где-то рядом, вот в чем дело, а иметь в 300 метрах от дачи окружную не очень хочется, правда?

 

Я могу ошибаться, но по-моему Николаевка - село кооперативов, там нет земли "под застройку"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если смотреть по плану, то окружная будет огибать западную окраину Николаевки.

Да, Николаевка - село кооперативов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

С дорогой там жесть! - Американские горки с перепадом в 3 метра. А как размоет дорогу, - вездеход нужен.

Да, там одни кооперативы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С дорогой там жесть! - Американские горки с перепадом в 3 метра. А как размоет дорогу, - вездеход нужен.

Да, там одни кооперативы.

Я знаю что там кооперативы, мне там понравилось:) Да и там где я участок наметил, дорожка нормальная, немного с ямками, но нормальная.

 

Зы, я имел ввиду новую окружную дорогу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...