Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-Eduard молодчина

орхидея

Рекомендовані повідомлення

Хочу занести в Белый список нашего форумчанина Eduarda.:)Спасибо ему огромное за то настроение,которое он внес своим творчеством.Этот человек очень скромный и добрый.От него идет очень положительная энергетика,а его золотые руки творят чудеса.За два дня он нарисовал дочке в спальню ангелов.Фото этой красоты не может передать.С картины идет такой покой и умиротворение:):angel:-просто не хочется выходить из комнаты.Спасибо огромное этому прекрасному художнику:)0509477467 Эдуард

356651069_451.thumb.jpg.b0fd360b2d4d3d4db452ab3fffb483ba.jpg

859740185_460.thumb.jpg.e9fe19462ac5211fa870420652a7a86c.jpg

158565510_456.thumb.jpg.09b777b5dcf8539ea12763fbd974072a.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СОВСЕМ недорого за такое удовольствие....А он рисует на фасаде фасадными красками? И с какого города художник?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он из Киева.Рисует аэрографом.Когда он работает просто дыхание останавливается.Он это делает с такой любовью...Я иногда подглядывала,боялась шевельнуться,чтоб рука не дрогнула у мастера.У меня на очереди еще 2 картины -17 квадратов и 9.Роспись шкафа .Когда он нарисовал ангелов-решила мебель не покупать,а сделать по своим чертежам и расписать.Этих ангелов еще он будет вскрывать и делать трещенки.Вчера он уехал и мы с подругой решили замочить первый этап рисунка\после декоративщиков из ЧСснять стресс решила\.Сели на пол и пока д:)опили пиво-решили,что нам неба не хватает.На утро договорились с Эдом рисовать небо.Фасады на улице вроде бы тоже рисует,только краски другие наверное.Вообще море удовольствия.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мы с подругой решили замочить первый этап рисунка Сели на пол и пока д:)опили пиво-решили,что нам неба не хватает.На утро договорились с Эдом рисовать небо.

 

Лучше было утром на трезвую голову еще раз на потолок посмотреть? Может, небо там лишнее? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
прдолжаю хвалить Эдуарда за его творчество.Недавно он закончил рисовать мне Венецию.Картина получилась очень красивой,огромное спасибо Эд за светлые и приятные моменты в стройке.Все мои гости в восторге

DSC01338.thumb.JPG.da58e6763bb687b9443025a0cd6ae917.JPG

DSC01340.thumb.JPG.5934b9cd3a3b5ea3c58567f245b09fb9.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прдолжаю хвалить Эдуарда за его творчество.Недавно он закончил рисовать мне Венецию.Картина получилась очень красивой,огромное спасибо Эд за светлые и приятные моменты в стройке.Все мои гости в восторге

 

ухты! я в приятном шоке. телефончик записала)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Венеции косячки с перспективой. Может стена такой эффект дает...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Венеции косячки с перспективой. Может стена такой эффект дает...

 

Оксана, пасиб ещё раз за отзыв. По перспективе - это рисунок на стене, размером около 12 кв.м. До стены напротив около 3 м. В Фотик не влазит вся картина приходится щёлкать либ сбоку либо очень фрагментально... Вообщем, по фотке не понять. Кроме того канал идёт на сужение ближе к линии горизонта и расширяется ближе к зрителю. Вообщем уивдеть надобно вживую. С перспективой там. ок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с рисунком все впорядке,просто фоткалось на телефон и у меня там еще освещение не очень.Малые затусовали зарядное от фотыка и нет возможности показать всю красоту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...