Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю экструдированный пенополистерол Днепропетровск

stepa73

Рекомендовані повідомлення

куплю 4,5-4,8м3 экструдированного пенополистерола 50мм и 25-30мм...какого сколько еще не считал....предложения в личку...покупать буду в конце сентября-начало октября до 12-15 числа...в предложении указывать производителя, цену, где находится, сколько стоит доставка...и телефон контактный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До начала Октября цена может очень жестко изменится, когда подойдет момент покупки обращайтесь, я смогу сделать для вас лучшие предложение.

 

Андрей 066 608 29 59

ICQ 624-911-060

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До начала Октября цена может очень жестко изменится, когда подойдет момент покупки обращайтесь, я смогу сделать для вас лучшие предложение.

 

Андрей 066 608 29 59

ICQ 624-911-060

...прямо таки жестко)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...прямо таки жестко)))

 

У меня есть Техноплекс технониколевский, 30мм - 930грн. за 1м3 и 50мм - 913грн. за 1 м3....цвет оранжевый))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть Техноплекс технониколевский, 30мм - 930грн. за 1м3 и 50мм - 913грн. за 1 м3....цвет оранжевый))

...скиньте в личку свои координаты или в теме засветите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
тема закрыта....купил пенополистерол экструдированный Пеноборд 30-32 плотности за 900 гривен\куб....покупал 6,5 куба в ассортименте...кому надо могу вывесить телефон склада находится на проспекте Петровского Днепропетровск...Пеноборд голубого цвета производство по моему Винница
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...