Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам старый кирпич

arca

Рекомендовані повідомлення

С разборки сарая остался. Полнотелый красный. штук 500 муж говорит. С вас кило бананов детям.:rolleyes: если надо кирпич сфоткаю.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С разборки сарая остался. Полнотелый красный. штук 500 муж говорит. С вас кило бананов детям.:rolleyes: если надо кирпич сфоткаю.:)

откуда вывозить?тел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соломенка.06673четыре7317

 

 

Жаль что не буду 2 недели в Киеве:fool:

 

А то в затее у меня тандыр:rolleyes: Ваш керпич был бы к стати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем если первый человек написавший не отзовется до утра считаю, что отдам первому позвонившему. Caesar да я бы с удовольствие отдала, но хочу побыстрее освободить участок.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще отдаю, единственное условие забирать только до 18.00 потому что потом на просто не до кирпича - мы укладываем дочей спать, а так как кирпич у нас прямо перед комнатой лишние движение нам не к чему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще отдаю, единственное условие забирать только до 18.00 потому что потом на просто не до кирпича - мы укладываем дочей спать, а так как кирпич у нас прямо перед комнатой лишние движение нам не к чему.

 

Здравствуйте! По тел. не дозвонилась... Подскажите, кирпич еще есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо. Только мне надо дозваниваться потому что иногда не беру трубку занята детьми.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте столько народу звонило писало, а кирпич не забрали до сих пор.:(

условия у вас не реальные просто :lol: - быстро, до 18.00, и наверное ж все за 1 раз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

условия у вас не реальные просто :lol: - быстро, до 18.00, и наверное ж все за 1 раз!

 

Почему за один раз.:lol: Где я так писала? Мне просто нужно как можно быстрее освободить двор- конечно мне не хочется ждать две недели. насчет до 18-00 обусловленно наличием двух 1,5 годовалых детей и для меня их спокойствие и нормальный сон самое главное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...