Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подвод электроэнергии(п.Кулиничи,4-поле)

Oleg S

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Рассматривается возможность подведения электроэнергии на 4-поле,

п.Кулиничи. Необходимо участие 20 человек(участков).

Желающие отзовитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Рассматривается возможность подведения электроэнергии на 4-поле,

п.Кулиничи. Необходимо участие 20 человек(участков).

Желающие отзовитесь.

 

а сколько загадали за КТП ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.

Уважаемый, Jonni d, если Вас действительно интересует подвод элекроэнергии по указанному месту, для чего собственно я и создал тему, давайте организовываться, встречаться и заниматься данным вопросом. Если вопрос для "просто интересно" , я не то что думаю, знаю, что в каждом случае это своя сумма.

Мне интересно другое, с момента открытия темы 31 августа и до данного времени, было 45 просмотров темы и один отзыв, так его назовём, если эти просмотры праздное любопытство, то как по мне и из названия темы понятно, о чём реч в самом сообщении и входить в него, если меня конкретный район не интересует нет смысла.

Я это к чему, никакой мэр, губернатор, президент и т.д. для нас, в частности по адресу п.Кулиничи(поле-4), не подведёт электроэнергию, поэтому если действительно есть желание, то еще раз предлагаю связываться, договариваться о встрече, обсуждать вариант подвода и двигаться впёред. Хотя догадываюсь у нас много любителей "пускай подводят, а я потом подключусь"...

Всем удачи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите подробнеео проекте. А лучше, давайте созвонимся, обсудим. Задача выполнимая. 099 480 52 30. Харьковская строительная компания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.

Уважаемый, Jonni d, если Вас действительно интересует подвод элекроэнергии по указанному месту, для чего собственно я и создал тему, давайте организовываться, встречаться и заниматься данным вопросом. Если вопрос для "просто интересно" , я не то что думаю, знаю, что в каждом случае это своя сумма.

Мне интересно другое, с момента открытия темы 31 августа и до данного времени, было 45 просмотров темы и один отзыв, так его назовём, если эти просмотры праздное любопытство, то как по мне и из названия темы понятно, о чём реч в самом сообщении и входить в него, если меня конкретный район не интересует нет смысла.

Я это к чему, никакой мэр, губернатор, президент и т.д. для нас, в частности по адресу п.Кулиничи(поле-4), не подведёт электроэнергию, поэтому если действительно есть желание, то еще раз предлагаю связываться, договариваться о встрече, обсуждать вариант подвода и двигаться впёред. Хотя догадываюсь у нас много любителей "пускай подводят, а я потом подключусь"...

Всем удачи!!!

 

Да нет Олежка, если Вы читаете форум, то я строюсь на СанРоще .. а спросил да из любопытства ... а точнее возможно хотел подсказать телефон человека который закрывает вопросы напрямую в РЭС. Мне он щас к примеру на участке ставит личную КТП на 63кВт.

если купоны есть - то я дам контакт, нету а только ищите, тогда если хотите запросите контакт как найдете ...

удачи в стройке :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет Олежка, если Вы читаете форум, то я строюсь на СанРоще .. а спросил да из любопытства ... а точнее возможно хотел подсказать телефон человека который закрывает вопросы напрямую в РЭС. Мне он щас к примеру на участке ставит личную КТП на 63кВт.

если купоны есть - то я дам контакт, нету а только ищите, тогда если хотите запросите контакт как найдете ...

удачи в стройке :beer:

Добрый день.

Спасибо большое, Jonni d, за отзыв и желание помочь, в данный момент рассматривается предложенный вариант подвода, если он не устроит нас, обращусь к Вам за контактом, Вашего человека...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Всем Добрый день.

Наданный момент, есть десять участников, для уменьшения финансовых затрат, каждого участника, предоставленная мощность облэнерго, позволяет подключение еще пяти участков.

Желающие, просьба отписаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Харьков форуме спрашивали?

Нет, создал тему здесь, просмотров темы за 300, а реальных желающих или хотя бы, вопросов ноль. Вот, хоть Вам спасибо.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, потому что здесь не очень много желающих сабжа. На ХФ их может быть и больше, как знать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, потому что здесь не очень много желающих сабжа. На ХФ их может быть и больше, как знать.

Понял, пойдем туда. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Олег, день!

 

Ваше Предложение еще актуально?

Мы будем купили участок на Слобожанской, планируем заливать фундамент на следующей неделе. Вопрос с электроэнергией очень актуальный.

Знаем, что вроде бы им занималась женщина, которая уже начала стройку (Ольга что-ли???). Но что-то мужу пока не удалось с ней конструктивно пообщаться. Наших соседей тоже очень волнует эта тема.

 

Как можно с Вами связаться, чтобы его обсудить?

 

Мой контактный номер 067-409-72-77 Ирина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...