Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен ремонт крыши из МЧ

Anatolich

Рекомендовані повідомлення

Течет зимой крыша мансардного этажа (1-2 раза за сезон, во время оттепелей, потеки по стенам в местах прилягания мурлата).

Я так думаю надо снять металлочерепицу, проверить не повредили ли гидроизоляцию и есть возможность воде нормально стекать в низ в водосток.

Плюс под конек советовали поставить специальный поролон (сейчас не стоит).

 

Дорогой ремонт не потяну, а потеки все таки надоели.

 

Дом в Петропавловской Борщаговке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

115грн/м2.

Покраска 12грн/м2+ковролин 20грн/м2. Окончательное согласование стоимости работ после осмотра. СПД "Зимовец О.В." Договор, качество, гарантия. Готовы начать с 2.09.2010 044-2226159, 096-3125719, 099-6027159. sight@ukr.net

Без предоплат. Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

115грн/м2.

Покраска 12грн/м2+ковролин 20грн/м2. Окончательное согласование стоимости работ после осмотра. СПД "Зимовец О.В." Договор, качество, гарантия. Готовы начать с 2.09.2010 044-2226159, 096-3125719, 099-6027159. sight@ukr.net

Без предоплат. Олег

 

Да уж, вы даже несмотрите о чём речь, ковролин на крышу+ покраска

??? это круто!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О цене можно говорить только после осмотра и стоимость за м2 в Вашем случае рассматривать нельзя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О цене можно говорить только после осмотра и стоимость за м2 в Вашем случае рассматривать нельзя.

 

100% согласен - нужен сначала осмотр.

Звоните 0674015244

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Течет зимой крыша мансардного этажа (1-2 раза за сезон, во время оттепелей, потеки по стенам в местах прилягания мурлата).

 

Потеки после оттепели наводят на мысли о намокании утеплителя из-за плохого паробарьера/отсутствия нормальной вентиляции/ и много -много чего еще.

 

а после дождей осенью и весной течет или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потеки после оттепели наводят на мысли о намокании утеплителя из-за плохого паробарьера/отсутствия нормальной вентиляции/ и много -много чего еще.

 

а после дождей осенью и весной течет или нет?

 

Не-а.

Только зимой.

 

правда, в дождь стекает вода по боковым металлическим планкам и капает с пластиковой вагонки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

115грн/м2.

Покраска 12грн/м2+ковролин 20грн/м2. Окончательное согласование стоимости работ после осмотра. СПД "Зимовец О.В." Договор, качество, гарантия. Готовы начать с 2.09.2010 044-2226159, 096-3125719, 099-6027159. sight@ukr.net

Без предоплат. Олег

КОВРОЛИН застилать перед оттепелью, чтоб не размораживалась, неужели не понятно? :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выезд мастера на место и заключение 200грн

Заключение я и сам могу сделать, мне нужно пару человек кто вылезет на крышу разберет и соберет все обратно.

Вот и вся работа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...