Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

деревяная вагонка

виктор177

Рекомендовані повідомлення

нужно сосновой вагонки 150-200кв.м двухсторонней ширина 7-8см.кто покупал.подскажите где дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратитесь к весёлым бобрам. Предстовитель один из форумчан. Качиство вагонки отличное.www.veselibobry.com.ua:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вы будете делать из вагонки? Мы уже купили, только не сосну, а смереку. Могу подсказать, если хотите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вы будете делать из вагонки? Мы уже купили, только не сосну, а смереку. Могу подсказать, если хотите.

 

Она намного дороже сосны? Подскажите где и по чём брали. А так же кто вам будет её устанавливать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то она по 43 гривни метр, но я взяла остаток по 37. Если брать короткую, то получится по 30. Это выгоднее. Брала здесь на форуме. Кто будет укладывать, еще неизвестно, ищу пока. Если Вы найдете, посоветуйте мне! Мы не торопимся, планируем на зиму.

 

Если решите короткую вагонку, смотрите ветку Тигрули, у нее очень красиво получилось: широкая и короткая. Но у нее липа, а есть еще ольха. Это для дома лучше. Смерека мягче сосны, но красивее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то она по 43 гривни метр, но я взяла остаток по 37. Если брать короткую, то получится по 30. Это выгоднее. Брала здесь на форуме. Кто будет укладывать, еще неизвестно, ищу пока. Если Вы найдете, посоветуйте мне! Мы не торопимся, планируем на зиму.

 

Если решите короткую вагонку, смотрите ветку Тигрули, у нее очень красиво получилось: широкая и короткая. Но у нее липа, а есть еще ольха. Это для дома лучше. Смерека мягче сосны, но красивее.

 

Так контактик отправите? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая компания ПОЛТАВА, я дешевле не находил, находиться за жд мостом как ехать с Березняков на Позняки, улица толи Канальная или Клеманская
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая компания ПОЛТАВА, я дешевле не находил, находиться за жд мостом как ехать с Березняков на Позняки, улица толи Канальная или Клеманская

 

А точный адрес или как доехать точно можете подсказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вагонка евро (широкая) - 52грн/кв.м. с торгом)))

Дешевле, чем предлагают двухсторонку!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...