Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендую строителя, у меня проработал почти 2 года

SadKo

Рекомендовані повідомлення

Рекомендую строителя, специалиста широкого профиля. Сам он из-под Полтавы, жильё снимает на Теремках. У меня закончит через недельку. Я сам предложил ему, что отрекомендую его на форуме. Человек порядочный, я спокойно доверял ему ключи от дома, в котором я живу. У меня работал в основном один, при необходимости сам выполняет некоторые функции прораба - подключает нужное количество помощников. У меня делал и стаяжки и ламинат и плитку и штукатурку и беспесчанку и электрику, и двери ставил и стлолбики для забора и многое,многое другое, уже всё и не помню. Общий уровень качества достаточно высок. Есть, конечно и недостатки, но в разумных пределах. Так, например, натуральный камень мне не очень нравится в его исполнении. Расценки адекватные. Не низкие и не высокие, но производительность труда большая, поэтому зарабатывал он у меня неплохо. Инструмент у меня почти весь свой, но кое что он своё использует.О расценках будете договариваться сами, я не буду публиковать ни его номер ни расценки. Все материалы я покупал сам. В краткосрочных заказах он не особо заинтересован, но если не будет другой работы, то думаю он возьмётся. На объектах у заказчиков он не проживает, на работу приезжает рано, около 7-30, работает 6 дней в неделю. Пишите мне в личку кому нужен такой исполнитель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю обобщенный ответ на вопросы поступающие в личку. Спиртное не употребляет вообще, за плитку брал гривень 75 кажется, точно не помню. Качество укладки высокое, можно посмотреть результат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю обобщенный ответ на вопросы поступающие в личку. Спиртное не употребляет вообще, за плитку брал гривень 75 кажется, точно не помню. Качество укладки высокое, можно посмотреть результат.

 

идеальный специалист :-)

а инструмент он себе купить сам не хочет? :rolleyes: что бы уверенно просить средние расценки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идеальный специалист :-)

а инструмент он себе купить сам не хочет? :rolleyes: что бы уверенно просить средние расценки?

 

 

Кое-какой инструмент типа дрели, болгарки, плиткорез с водяным охлаждением у него свой. Но бетономешалки, лопаты, вёдра, стремянки, леса и прочая лабуда мои.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идеальный специалист :-)

 

Идеального никого не бывает, но по сравнению с теми козлами на которых я сначала попал (это был некий Виталик из Гатного, щуплый такой и ходит в кепочке) я более-менее смог расслабиться. После того Виталика мне пришлось преределать абсолютно всё, осталось только переложить пол в одном из санузлов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кое-какой инструмент типа дрели, болгарки, плиткорез с водяным охлаждением у него свой. Но бетономешалки, лопаты, вёдра, стремянки, леса и прочая лабуда мои.

 

аааа, ну дык это нормально, лопата и ведро не ключевое :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень, очень все здорово!

 

А здесь двери покупные? Где покупали, чьи?

 

Чем обрабатывали балки потолка? Вагонка сосна?

 

на последней фотке, где пес, что это за отделка стены фактурная?

 

Да он у Вас просто молодец! Может, подойдет, приценится к нам, пока мы здесь живем? А то холодно, скоро уезжать будем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери делал Василий из Радомышля. Но устанавливать двери Василий не умеет, мне ставил мой строитель.

Балки обрабатывали пинотексом

На стенках в холле плитка с фактурой под камень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Поднимаю тему!

Юрий после Николая (Sadko) работал у нас. Сейчас он заканчивает у нас работу. Работа правда у нас еще не закончилась, но так уж получилось, что или мы не готовы ее продолжать (например, не могу пока найти двери которые мне нравятся, так что жду когда сможет приехать Василий из Родомышля) или же для выполнения работ надо что бы наступила весна (плитка на фасаде, крыльцо и пр.). Я предложила Юрию разместить его телефон на сайте. Звоните, договаривайтесь.

095 806-03-53 Юрий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Поднимаю тему!

Юрий после Николая (Sadko) работал у нас. Сейчас он заканчивает у нас работу. Работа правда у нас еще не закончилась, но так уж получилось, что или мы не готовы ее продолжать (например, не могу пока найти двери которые мне нравятся, так что жду когда сможет приехать Василий из Родомышля) или же для выполнения работ надо что бы наступила весна (плитка на фасаде, крыльцо и пр.). Я предложила Юрию разместить его телефон на сайте. Звоните, договаривайтесь.

095 806-03-53 Юрий.

 

И я подниму тему!

Юрий после Tatiana Gal осуществил все работы от коробки до жилого состояния у меня (кроме отопления).

Остаток работ по ландшафту будем осваивать тоже с ним, но уже весной.

Все вышеозначенные рекомендации Николая подтверждаю.

Основной плюс, что это прораб, работающий руками, а не балабол между хозяином и равшанами с ЗУ ;)

Кому интересно - звоните (тел в сообщении выше-не изменился)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Двери делал Василий из Радомышля. Но устанавливать двери Василий не умеет, мне ставил мой строитель.

Балки обрабатывали пинотексом

На стенках в холле плитка с фактурой под камень.

 

А можете написать цены на двери у Виталия? Это сосна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
и на старуху бывает проруха.. наверное это про Юрия :( договорился с ним в пятницу, что начнут работать в понедельник, а в итоге - ни ответа ни привета от него. Время идет, процесс стоит, другим мастерам отказал, по рекомендации же позвал Юрия... Вот такие вот дела - если объявится напишу о результате, но пока вот такие не радужные дела, подводит он меня :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщем незачет вашему Юрию :(( пропал и отморозился, телефон не брал, сбрасывал, и это при договоренности с ним о том, что он начинается работу. Мне пришлось подвинуть другие работы из-за этого и т.д.. Если человек передуал - то нужно хотя бы поднять телефон когда ему звонят и казать об этом. Короче говоря в черный список из-за необязательности, надеяться на такого человека нельзя
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Поднимаю тему!

Юрий после Николая (Sadko) работал у нас. Сейчас он заканчивает у нас работу. Работа правда у нас еще не закончилась, но так уж получилось, что или мы не готовы ее продолжать (например, не могу пока найти двери которые мне нравятся, так что жду когда сможет приехать Василий из Родомышля) или же для выполнения работ надо что бы наступила весна (плитка на фасаде, крыльцо и пр.). Я предложила Юрию разместить его телефон на сайте. Звоните, договаривайтесь.

095 806-03-53 Юрий.

 

Все запланированные на этот год работы выполнены этим строителем и его напарником Витей (планировка участка, опорные стены из бута, облицовка стены сланцем, постройка погреба) досрочно. В прошлом году он делал у меня всю "внутрянку".

С сегодняшнего дня - можно с ним договариваться. Номер не изменился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Все запланированные на этот год работы выполнены этим строителем и его напарником Витей (планировка участка, опорные стены из бута, облицовка стены сланцем, постройка погреба) досрочно. В прошлом году он делал у меня всю "внутрянку".

С сегодняшнего дня - можно с ним договариваться. Номер не изменился.

 

Похвастаюсь работой Юры.

Облицованная сланцем опорная стена и опорные стены из бута (вид снизу и сверху):

IMAG0311.thumb.jpg.09ec9ee8952a634662a9eec20fb7d71b.jpg

753582317_3(3).thumb.jpg.684fd2afdaf9bce14861c99a110ff5fe.jpg

281403439_14(18).thumb.jpg.662a81a2f8cafc84c066503d86bd731c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похвастаюсь работой Юры.

Облицованная сланцем опорная стена и опорные стены из бута (вид снизу и сверху):

 

В конце прошлого года и я пыталась с ним работать. Но, наверное, в силу своего возраста и состояния здоровья человек уже не может качественно работать. Переделывать свои "ляпы" не захотел и ушел...

А так, хороший человек, можно доверять ключи от дома, деньги, но повторюсь, кому очень! важно качество и красота, не советую, т.к. результат очень посредственный.

Все вышенаписанное мое ИМХО, выставлять фото и что-то доказывать не буду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...