Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор спальника

Межа

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане, помогите выбрать спальник, для рыбалки, на осенне - весенний сезон. Вопросы. Какая темп. комфорта, кокон или одеялом.

украинский или импортный. Спать предполагается в нём одному (двойной или пристёгивающийся лишняя опция) в палатке или машине, на каремате, при темп до -5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане, помогите выбрать спальник, для рыбалки, на осенне - весенний сезон. Вопросы. Какая темп. комфорта, кокон или одеялом.

до -5

 

Посмотрите еще тут :

travel.org.ua/forums/viewforum.php?f=11

 

Я в летом благодаря тревеловскому форуму чудную палатку подобрала, которая у меня хороше выстояла. По -опыту - терровские спальники - средние, Пингвин - как вариант.

 

И еще посмотрите тут , у Волкова:

 

www.beskid.com.ua/

 

У него неплохие спальники - и по вменяемой цене. По своему опыту - брала у него рюкзак на 90л. - понравился. Рюкзак, конечко, без фирменных наворотов с лейбами, но сделан грамотно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите еще тут :

travel.org.ua/forums/viewforum.php?f=11

 

Я в летом благодаря тревеловскому форуму чудную палатку подобрала, которая у меня хороше выстояла. По -опыту - терровские спальники - средние, Пингвин - как вариант.

 

И еще посмотрите тут , у Волкова:

 

www.beskid.com.ua/

 

У него неплохие спальники - и по вменяемой цене. По своему опыту - брала у него рюкзак на 90л. - понравился. Рюкзак, конечко, без фирменных наворотов с лейбами, но сделан грамотно.

Да, по Саше Волкову- подтверждаю! У меня его рюкзак уже лет 7. 110 литров. Сначала я с рюкзаком ходила, потом - доцик. Да и Волков всегда посоветует, поговорит. Можно и к компании туристов присмотреться- насчёт походов выходного дня. Очень тёплый есть турклуб Университета с предводителем Интелом ( Интеллегэнт...:D).

От тут их форум...

tourclub.kiev.ua/forum/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Где ж Вы раньше с такими ссылками были. Купил рюкзак, не совсем доволен, но придется таскать. А так поход каждые майские, но теперь буду знать где палатку в прокат брать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...