Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котята-мышеловы

vitaly_k

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Наша кошка Мурка ловит мышей, птичек, кротов, ящериц и лягушек. Прошлой осенью (до появления Мурки), мыши поселились на чердаке нашего дома. Теперь мышей у нас в доме нет, хотя в гараже открыто стоят мешки с крупами, мукой, и пр. В начале июня Мурка родила троих котят (две девочки и мальчик). Девочки – серая с рыжим подпалом и трехцветная (серая, белая и рыжая). Мальчик получился чисто серый. Котятам 3 месяца. К лотку приучены, ходят на песочек. Здоровые, очень жизнерадостные. Едят все подряд, харчами не перебирают. Если мама ничего не принесла, мы даем им домашнюю еду либо немного корма. С собаками дружат, т.е. не боятся домашних собак. В дом не лезут, в руки даются, но без особого энтузиазма. Если нужны в дом котята-мышеловы, звоните. Готовы отдать в хорошие руки. Фото малышей прилагаю. Фото сделаны месяц назад, сейчас котята крупнее. Живем мы в Рудыках, недалеко от Козина. Так, что заезжайте за котятами!:)

Виталий

(050) 412-8390

P8166715.JPG.d10ceaefd3dd537fc35639bf00f718c3.JPG

P8166723.JPG.49526aa104e121d0a77b6d34db1a62b8.JPG

P8166730.JPG.cb8c77a8ee1bc94210cbc25c1443e1af.JPG

P8166741.JPG.a857ded74ea9874cd761ea67b0a02dcb.JPG

P8166751.JPG.0b584186697122f7df57bc581a7cd871.JPG

P8166752.JPG.8a4d6a59c820dcc70b4b9155e278c262.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера видел как наша кошка с котятами устроила охоту на мышку. Забавное было зрелище. Если Вам нужен котенок, который бы ловил мышей, а они скоро пойдут из полей в дома, звоните! Отдадим котенка в хорошие руки, но только в частный дом. Они у нас не квартирные, в доме жить не будут. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мама ничего не принесла, мы даем им домашнюю еду либо немного корма.
:(

 

Если Вам нужен котенок, который бы ловил мышей, а они скоро пойдут из полей в дома, звоните! Отдадим котенка в хорошие руки, но только в частный дом. Они у нас не квартирные, в доме жить не будут. :)

99% котов ловят мышей, не зависимо от происхождения.

а почему люди, выросшие в селе, в городе жить могут, а коты нет? это очень чистоплотные животные.

кстати, то что стерильная кошка не ловит мышей-это тоже стереотип;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"99% котов ловят мышей, не зависимо от происхождения."

 

Не факт...

 

"а почему люди, выросшие в селе, в городе жить могут, а коты нет? это очень чистоплотные животные."

 

Наши котята чистоплотные, но они привыкли к свободе. В квартире им будет тесно и скучно.

 

"кстати, то что стерильная кошка не ловит мышей-это тоже стереотип;)"

 

Не знаю, но свою кошку будем стерилизовать. Мы отвечаем за наших животных. Я кому-зря котенка не отдам, на улицу его не выброшу. Если кошка будет рожать их раз в год, что с ними делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, но свою кошку будем стерилизовать. Мы отвечаем за наших животных. Я кому-зря котенка не отдам, на улицу его не выброшу. Если кошка будет рожать их раз в год, что с ними делать?

Так я ж только за это!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Наша кошка Мурка ловит мышей, птичек, кротов, ящериц и лягушек. Прошлой осенью (до появления Мурки), мыши поселились на чердаке нашего дома. Теперь мышей у нас в доме нет, хотя в гараже открыто стоят мешки с крупами, мукой, и пр. В начале июня Мурка родила троих котят (две девочки и мальчик). Девочки – серая с рыжим подпалом и трехцветная (серая, белая и рыжая). Мальчик получился чисто серый. Котятам 3 месяца. К лотку приучены, ходят на песочек. Здоровые, очень жизнерадостные. Едят все подряд, харчами не перебирают. Если мама ничего не принесла, мы даем им домашнюю еду либо немного корма. С собаками дружат, т.е. не боятся домашних собак. В дом не лезут, в руки даются, но без особого энтузиазма. Если нужны в дом котята-мышеловы, звоните. Готовы отдать в хорошие руки. Фото малышей прилагаю. Фото сделаны месяц назад, сейчас котята крупнее. Живем мы в Рудыках, недалеко от Козина. Так, что заезжайте за котятами!:)

Виталий

(050) 412-8390

 

Одного котенка уже пристроили. Еще два есть. Забирайте! Котята классные, очень живые, смелые, уже подрощеные. Мама их активно учит охотиться! Наших собак во дворе не боятся. Живут в дворе, в дом не просятся (что им там делать?).

 

Уверен, такой котенок будет Вас только радовать и грызунов во дворе и в доме не будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий, если нужны будут контакты адекватного недорогого ветеринара для стерилизации-обращайтесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите и мне что делать с котятами!

Ситуация такая: Дом в Украинке! Живущая где -то по соседству кошка привела нам на участок троих котят (тесть говорит видел четверо, но я сейчас вижу только трое, может напутал чего), пристроила их в конце участка, мы там дрова сложили, в дровах и пристроила, вроде кошка бегает кормит! Стало холодать, смотрю они к дому подбираются, моя дочка 5 лет к ним бегает, носит какую то еду, с ними сидит, один идет на руки, двое нет пока, но думаю, через пару дней побежат на руки! Я сам брал на руки, замечательные котята, но я не знаю что с ними делать, не могу же я их троих у себя оставить, через пол года их будет 20 штук! У меня в Н. Безрадычах и так 4 во дворе живет и одна кошка Скотиш фолд в доме (ее я стерилизовал раньше) и белая дворовая кошка каждые 3 месяца 4 -5 новых приводит! :shock: Вижу возле двора еще 4 малыша бегает!

Дальше по Украинке! Тесть хочет их ближе к городу где то отнести, мне как то и жалко, но холодать скоро будет! Может кто подскажет как вопрос решать? Я не живодер и сердце не камень, надо что то делать!:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тесть хочет их ближе к городу где то отнести, мне как то и жалко, но холодать скоро будет! Может кто подскажет как вопрос решать? Я не живодер и сердце не камень, надо что то делать!:cry:

Кошку стерилизовать, малышей пристраивать, другого выхода не вижу.

Тесть Ваш, если вынесет, считайте, что выбросил умирать.:(

 

Пы.Сы.

или отнесите в соседнюю тему к Дмитрию11 (или как там его),он умный, у него на котят очереди. Шутка:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Виталий, если нужны будут контакты адекватного недорогого ветеринара для стерилизации-обращайтесь!

 

Здравствуйте Megera, можно контакт ветеринара, где можно стерилизовать кошку. Недавно объявился наш кот гуляка, которого мы уже считали пропавшим. Боюсь, кошка снова может залететь.

 

Одного котенка мальчика, забрали в дом на Оболони. Спасибо! Одну девочку заберут в дом в Фастов, остается еще одна девочка. Серая с рыжим подшерстком. Красивая. Если кто хочет, отдам в хорошие руки, при условии, что малышку обижать не будут. Могу в Киев привезти. Звоните!

 

Еще, у нас живут 3 собаки, хотим сделать плановые прививки. Кто даст телефон ветеринара, который может вакцину продать (желательно недорого) и штампик в вет. паспорт поставить, а мы дома вакцину сами проколем, что бы собак не возить? Раньше возили собак в дорогую ветклинику, сейчас другие времена, нужно экономить. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Megera, можно контакт ветеринара, где можно стерилизовать кошку. Недавно объявился наш кот гуляка, которого мы уже считали пропавшим. Боюсь, кошка снова может залететь.

 

Одного котенка мальчика, забрали в дом на Оболони. Спасибо! Одну девочку заберут в дом в Фастов, остается еще одна девочка. Серая с рыжим подшерстком. Красивая. Если кто хочет, отдам в хорошие руки, при условии, что малышку обижать не будут. Могу в Киев привезти. Звоните!

 

Еще, у нас живут 3 собаки, хотим сделать плановые прививки. Кто даст телефон ветеринара, который может вакцину продать (желательно недорого) и штампик в вет. паспорт поставить, а мы дома вакцину сами проколем, что бы собак не возить? Раньше возили собак в дорогую ветклинику, сейчас другие времена, нужно экономить. Спасибо!

 

можете совместить стерилизацию кошки и вакцинацию собак - 050-444-39-11 Руслан, он на дому оперирует, оч достоный врач

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий, спасибо вам за прекрасного котенка:beer::beer::beer:

Всю дорогу мы с ним обнимались, мурчал так, что заглушал магнитофон:) Дома удрал под террасу и не выходит, сейчас молоко ему повезу. Не преживайте, всё у него будет замечательно.

megera, Татьяна5 - скажите мне пожалуйста, что мне дать коту от глистов на всяк случай и как часто нужно гонять глистов у дворового кота? а также как его приучить ходить в туалет на одно место, ящик с песком я поставила, но у меня же весь участок песчаный:rolleyes:, как коту объяснить куда ходить?

 

Молоко - не давать, это старое поверье, что молоко полезно котам, на самом деле от молока и сметаны только расстройство и нарушение функции желудка, но справедливости ради следует признать, что любят коты молоко до опупения, хотя не все, что любят - полезно :-).

 

Покупаете Дронтал для кошек, 1 табл на 4 кг, Ваша живность должна весить порядка 1 кг, соответственно, берете 1/4 таблетки, расталкиваете, растворяете в 1 кубике воды и вливаете в рот со шприца без иголки. Возможно, Вам удасться затолкать таблеточку и так в рот, но мне это удается редко, потому и расстворяю.

Ровно на 14!!! день процедуру повторяете. Глистогонка всегда двукратная. Повторять с периодичностью 1 раз в 5-6 мес.

 

По песку - обычный песок капитально воняет, используйте что-то типа прессованных древесных опилок (продается в зоомагазинах и в интернете), а еще лучше - селикогель, он дорогой, но как показала практика, 1 пакета хватает на 3-4 недели, запаха нет воооще. Просто относите его периодически в лоточек, коты животные чистоплотные, при чистом удобном лотке пойдут скорее в него.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий, спасибо вам за прекрасного котенка:beer::beer::beer:

Всю дорогу мы с ним обнимались, мурчал так, что заглушал магнитофон:) Дома удрал под террасу и не выходит, сейчас молоко ему повезу. Не преживайте, всё у него будет замечательно.

megera, Татьяна5 - скажите мне пожалуйста, что мне дать коту от глистов на всяк случай и как часто нужно гонять глистов у дворового кота? а также как его приучить ходить в туалет на одно место, ящик с песком я поставила, но у меня же весь участок песчаный:rolleyes:, как коту объяснить куда ходить?

 

Люда, спасибо Вам за то, что взяли малыша в свой дом! Уверен, он будет Вас радовать.

 

Как я Вам говорил, мы гоняли глистов маме и котятам около месяца назад, но профилактика не помешает.

 

У нас котята на песочек ходят. Запах есть, но я меняю две коробочки с песком раз в пару дней. Нормально, запах слышен только если стоять рядом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У нас котята на песочек ходят. Запах есть, но я меняю две коробочки с песком раз в пару дней. Нормально, запах слышен только если стоять рядом...

 

просто попробуйте селикогель разок - приятно удивитесь :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Наша кошка Мурка ловит мышей, птичек, кротов, ящериц и лягушек. Прошлой осенью (до появления Мурки), мыши поселились на чердаке нашего дома. Теперь мышей у нас в доме нет, хотя в гараже открыто стоят мешки с крупами, мукой, и пр. В начале июня Мурка родила троих котят (две девочки и мальчик). Девочки – серая с рыжим подпалом и трехцветная (серая, белая и рыжая). Мальчик получился чисто серый. Котятам 3 месяца. К лотку приучены, ходят на песочек. Здоровые, очень жизнерадостные. Едят все подряд, харчами не перебирают. Если мама ничего не принесла, мы даем им домашнюю еду либо немного корма. С собаками дружат, т.е. не боятся домашних собак. В дом не лезут, в руки даются, но без особого энтузиазма. Если нужны в дом котята-мышеловы, звоните. Готовы отдать в хорошие руки. Фото малышей прилагаю. Фото сделаны месяц назад, сейчас котята крупнее. Живем мы в Рудыках, недалеко от Козина. Так, что заезжайте за котятами!:)

Виталий

(050) 412-8390

 

Забирайте котят! Две кошечки остались. Красивые обе! Одна трехцветная, удачу и счастье в дом приносит. Вторая серая с рыжим подшерстком -- очень красивая. На фото они есть крупным планом. Ждут именно Вас! Звоните, я могу в Киев привезти, если надо.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирайте котят! Две кошечки остались. Красивые обе! Одна трехцветная, удачу и счастье в дом приносит. Вторая серая с рыжим подшерстком -- очень красивая. На фото они есть крупным планом. Ждут именно Вас! Звоните, я могу в Киев привезти, если надо.:)

 

Добрый день! Осталась одна кошечка -- трехцветная, которая удачу и счастье принесет в Ваш дом. Белая, серая и рыжая -- красивая, ухоженная. Забирайте себе в дом!!! Всех мышек половит.:) Одно условие -- не обижать малышку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...