Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прицените, пожалуйста, по сетке-рабице...

kasolapyj

Рекомендовані повідомлення

Интересует сетка 50х50 оцинкованная не меньше чем 2 мм, высотой 1,5 (2) м, с загнутыми/незагнутыми концами - надеюсь на неплохую скидку, так как объём чуть меньше 200 м...

Если кто ещё подскажет цену на трубу для стоек (на забор) 2-х метровых, вообще благодарен буду!

Вдруг у кого есть какие остатки, приму в дар/куплю за недорого так как бюджет "дениг нет ваще"... :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте,могу предложить "рабицу" h-2 м 50х50х2,0 длина рулона 10 м, по цене 24,5 м2,труба проф.(на стойки для забора) 80х80х4 по цене 78,5 м/пог (трубы по 6м) 063 249 46 32
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если под заказ- ждать где то неделю и цены приблизительно такие

высота до 2м черн оцинк

20 х 20 * 1,8 20,8 26,9

25 х 25 * 2,0 18,3 24,0

30 х 30 * 2,0 15,3 20,5

40 х 40 * 2,0 12,7 17,4

45 х 45 * 2,5 16,8 22,1

45 х 45 * 3,0 24,3 32,2

60 х 60 * 2,5 12,4 16,7

60 х 60 * 3,0 17,8 23,2

Цена за м2. Точные цены и наличие можно узнать по тел 067547 2503

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то многовато за м2... Получается, минимальная цена за высоту в 2 метра оцинкованной сетки - 33 грн.? фига се... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то многовато за м2... Получается, минимальная цена за высоту в 2 метра оцинкованной сетки - 33 грн.? фига се... :)

Так отож. Прошлой голодной осенью 15 пог метров (1.5 высотой) правда наверное неоцинкованной 150 грн стоили. Потом ближе к весне проскакивало по 170.

 

Сейчас как проволока из которой делают рабицу, так и железные трубы/столбы являются единственным стратегическим запасом Украины (за который за рубежом дают хоть какую-то цену). Из самого доступного сегмента забор сделанный таким способом да еще и с помощью наемной рабочей силы перевалил в сегмент бизнес элит. %):evil:

 

Есть еще одно но: местные аборигены за зиму очень любят ноги приделывать свежепоставленной оцинкованной рабице. :D

 

Я тоже в раздумьях как огородить 200 мп. Сейчас стоят дубовые столбы (поставки от местных озеленителей) с проволокой. Более благородный и в то же время дешевый вариант - брус дубовый 0.16 *0.16*2м, а между ним что-то неметаллическое (поддоны сбитые по 2-3 на пролет, пластмассовая или резиновая сетка). тут на форумах обсуждают и фотки выкладывают.

 

Помню этой весной давали линк на сетку рабицу гаражного производства (на Межигорской). Можно поискать по форумам. То есть неоцинкованную и концы неровные. Сетку можно покрасить какой нибудь самой дешевой краской, концы аккуратненько поперескакивать вращая секции и загнуть если надо, а на разницу в цене целую зиму пить пиво. :beer:

Хотя пиво тоже дорожает :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
местные аборигены за зиму очень любят ноги приделывать свежепоставленной оцинкованной рабице.

у нас у одного около сотни столбиков с незастывшего бетона за ночь повыдергивали. оставили штук 5 , которые уже успели схватиться. Потом нашли их у одной приемщицы металлолома

 

Сетку можно покрасить какой нибудь самой дешевой краской, концы аккуратненько поперескакивать вращая секции и загнуть если надо,

ни в коем случае. Это деньги выброшенные на ветер. Оцинкованная сетка во дворе соседнего с родительским дома уже лет 40 вижу как стоит и только почернела. Если бы ее красили, то сгнила бы уже давно.

рабицу лучше покупать на заводах или у крупных оптовиков, которые по украине ее могут расслыть. у нас в городе хорошую сетку можно купить за 180-200 грн рулон + доставка 5-10%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на форуме уже как то писал, но повторюсь ещё раз.

 

Из собственного опыта.

Что касательно сетки, покупайте сетку только с загнутыми концами, в противном случае, будете себя долго ругать за то что 30 грн на рулоне с экономили. Поверте загнутые концы того стоят, Если хотите как защита от чего то, то берите толщиной не менее 2,5 мм, так как наши халтурщики делают ну из очень уж мягкой проволки.

 

На столбики рекомендую взять на УГМК гнутый швелер, он идёт уже стандартной длинны 2,5 м, резать не надо, и с ним удобней работать чем с трубой, в плане дырок меньше сверлить а прочность не хуже чем у трубы для такого вида ограды.

 

Можно и трубу взять но у неё есть свои - в том что стандартный кусок идёт 6 метров, из которого вы сделаете либо 3 по 2 метра, либо 2 по 2.5 с метровым лишним куском, а за него уплоченно. Такую трубу транспортировать проблемней а швелер в машине без проблемно перевозится. Красить его валиком быстро, а краскопультом так и практично.

 

Так же есть вариант такой как оцинкованая труба так её и красить не обязательно.

 

Площадки тоже не обязательно варить , поступла следующим образом, взял прут и порубал на куски примерно по 15 сантимов, посверлил дырки большие внизу и попрогонял эти обрезки через швелер, что потом и забетонировал, не вырвеш получилось.

 

А дальше решать вам!

 

Но концы берите загнутые!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует сетка 50х50 оцинкованная не меньше чем 2 мм, высотой 1,5 (2) м, с загнутыми/незагнутыми концами - надеюсь на неплохую скидку, так как объём чуть меньше 200 м...

Если кто ещё подскажет цену на трубу для стоек (на забор) 2-х метровых, вообще благодарен буду!

Вдруг у кого есть какие остатки, приму в дар/куплю за недорого так как бюджет "дениг нет ваще"... :cry:

 

Хорошая цена на сетку здесь sitkazahid.com/ они кажется и доставку делают бесплатно, если я не ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая цена на сетку здесь .

У них цены на сайте выложены. Но непонятно где эти цены действуют: в Киеве или Черновцах? Судя по информации на сайте это черновицкая фирма. У нас в Запорожье цены на сетку выходят дешевле, чем у них. Это, наверено, потому, что у нас есть заводы по производству и сетки и оцинкованной проволоки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них цены на сайте выложены. Но непонятно где эти цены действуют: в Киеве или Черновцах? Судя по информации на сайте это черновицкая фирма. У нас в Запорожье цены на сетку выходят дешевле, чем у них. Это, наверено, потому, что у нас есть заводы по производству и сетки и оцинкованной проволоки.

 

Там есть телефоны киевского представительства. Очень хорошо, что у Вас сетка дешевле, но от этого не легче, покупать-то ее в Киеве приходится. Есть еще одна фирма, которая сетку продает (ссылка устарела)

Тоже сейчас сетку ищу, но мне меньше надо. "Сетка-захид" находится в Гореничах, к моему участку ближе, наверное буду у них покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупать-то ее в Киеве приходится.

Я не нашел в каком именного городе находится, поэтому о Запорожье сказал.

Буду свою стройку ограждать временноым забором. Наверно, рабицу использую.

Позвонил на "Сетку запад". Поинтересовался ценами на всякий случай. Почему-то понял, что Сетка Захид это не фирма. Как мне обьяснили это Бренд или что-то в этом роде.

Может Вы лучше знаете? Не уточните?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не нашел в каком именного городе находится, поэтому о Запорожье сказал.

Буду свою стройку ограждать временноым забором. Наверно, рабицу использую.

Позвонил на "Сетку запад". Поинтересовался ценами на всякий случай. Почему-то понял, что Сетка Захид это не фирма. Как мне обьяснили это Бренд или что-то в этом роде.

Может Вы лучше знаете? Не уточните?

 

Не знаю фирма это или бренд, я у них всю стройку сетку покупаю : и кладочную, и для армирования. Рабицу тоже у них наверное буду брать. Просто они находятся близко к моему участку в Гореничах. А так много фирм, которые сетку продают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю классную фирму в районе Ленинградской площади в Киеве. Они сами делают сетку рабицу. Возможно у них дешевле. Правда, концы у них были не загнутые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На окружной с Кумом на днях брали 220 за рулон :2м высота, 2мм толщина.Концы как скажите:загнут разогнут.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На окружной с Кумом на днях брали 220 за рулон :2м высота, 2мм толщина.Концы как скажите:загнут разогнут.

Телефончик скиньте в личку, плз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На окружной с Кумом на днях брали 220 за рулон :2м высота, 2мм толщина.Концы как скажите:загнут разогнут.

Если не секрет, где именно на Окружной... это оцинкованная, нет? и какая у неё ширина? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Цены на сетку рабицу в грн/м2

Ячейка /пров. /неоцинк. /оцинк.

35,00 /2,5 /23,06 /25,29

45,00 /2,0/ 12,91/ 13,94

45,00 /2,2 /13,95 /15,29

45,00 /2,5 /18,02 /19,51

45,00 /3,0 /25,50/ 27,37

50,00 /1,8/ 10,63/ 10,95

50,00 /2,0 /10,70/ 13,05

50,00 /2,2 /13,45/ 14,71

50,00 /2,5 /15,17/ 16,98

50,00 /3,0 /20,99 /24,56

60,00 /2,5 /13,59/ 14,66

60,00 /3,0 /17,40 /20,33

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...