Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гараж на ул.Канальная(Позняки)

Olga Kostyuk

Рекомендовані повідомлення

Тут либо у вас высокая цена! либо вы не нашли своего покупателя досихпор!

Вот вот,цена в натуре непохуано самбреро,дешевле бы и можно было разговаривать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А купИте на двоих? И по карману будет;) Вернее по Хуану! Змінено користувачем Olga Kostyuk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А купИте на двоих? И по карману будет;) Вернее по Хуану!

Каждому Хуано по гаражу,уважавемая рабыня Изаура!!! И если на сегодняшний день Вам дают 80 000 убитых енотов, то врядли стоит отказываться,но их Вам явно не дают хотя.....если разбираться по жизни,то женщина обычно или теряет все,или стоит на своем даже в преддверии конца света.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждому Хуано по гаражу,уважавемая рабыня Изаура!!! И если на сегодняшний день Вам дают 80 000 убитых енотов, то врядли стоит отказываться,но их Вам явно не дают хотя.....если разбираться по жизни,то женщина обычно или теряет все,или стоит на своем даже в преддверии конца света.

На "80 000 убитых енотов" не претендуем, а на 12 000-да. А до конца света, думаю, еще кто-то гаражиком попользуется;).

P.S. Эка Вы завернули с Изаурой, уважаемый!

Змінено користувачем Olga Kostyuk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На "80 000 убитых енотов" не претендуем, а на 12 000-да. А до конца света, думаю, еще кто-то гаражиком попользуется;).

P.S. Эка Вы завернули с Изаурой, уважаемый!

Пожалуй Вы правы,на каждый товар есть свой покупатель,просто дело времени, а время- деньги,а когда дают деньги-не теряй времени.Кстати..Вы знаете что такое-крест на крест? (подсказка)Ольга и Хуано..не звучит,а вот Изаура-прямо в дырочку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуй Вы правы,на каждый товар есть свой покупатель,просто дело времени, а время- деньги,а когда дают деньги-не теряй времени.Кстати..Вы знаете что такое-крест на крест? (подсказка)Ольга и Хуано..не звучит,а вот Изаура-прямо в дырочку.

 

Вы "Шеф", я вижу, большой затейник. И давайте "ближе к телу, как говорил Ги де Мопассан" (Остап Бендер): гараж покупаете? (я уже вижу в нем Ваше шикарное авто :rolleyes:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы "Шеф", я вижу, большой затейник. И давайте "ближе к телу, как говорил Ги де Мопассан" (Остап Бендер): гараж покупаете? (я уже вижу в нем Ваше шикарное авто :rolleyes:).

А то.....,есс..тествен..но,"ну назовите же наконец Вашу цену!!!"(12 стульев.отец Федор) По чем опиум для народа? (Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то.....,есс..тествен..но,"ну назовите же наконец Вашу цену!!!"(12 стульев.отец Федор) По чем опиум для народа? (Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей):D

За 70 не продам, и за 80 не продам, а за 90 продам:D!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
За 70 не продам, и за 80 не продам, а за 90 продам:D!

Ну хорошо,не Вам не мне,берем золотую сЕредину---60 и считайте,что Вам повезло.Да знаю я ..знаю,что моей доброте нет придела,Вот так всегда,у Вас женщин,вытяните последние крохи собиравшие непосильным каторжным трудом.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60... Хм... 60... Ладно, пусть будет 60! Но арендной платы за 6 лет пользования объектом недвижимости:D. Как, идет? По рукам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60... Хм... 60... Ладно, пусть будет 60! Но арендной платы за 6 лет пользования объектом недвижимости:D. Как, идет? По рукам?

Не вопрос...договорились,но при условии,что 60 000 будут разбиты помесячно и войдут в стоимость выкупа гаража,таким образом через 6 лет, а Вам выплачиваю оставшиеся 10 000 гривнов и мы в расчете.ОК?!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вопрос...договорились,но при условии,что 60 000 будут разбиты помесячно и войдут в стоимость выкупа гаража,таким образом через 6 лет, а Вам выплачиваю оставшиеся 10 000 гривнов и мы в расчете.ОК?!8-)

 

Завтра к нотариусу! Оформим на Вас дарственную! Так будет проще:lol:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

покажите на гугле/яндексе крестиком

насколько я понял то не яма для обслуживания авто, а вход в подвал ?

есть ли лестница ? какая? подвал сухой или есть вода ?

что за перекрытие такое непонятное ? просто балки доски и шифер ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покажите на гугле/яндексе крестиком

насколько я понял то не яма для обслуживания авто, а вход в подвал ?

есть ли лестница ? какая? подвал сухой или есть вода ?

что за перекрытие такое непонятное ? просто балки доски и шифер ?

Дольше буду разбираться как поставить маркер на карте и вставить карту в сообщение:roll:, чем объяснить. Съезд с Дарницкого моста на левый берег практически упирается в ГСК. Еще точнее - въезд в ГСК на пересечении Канальной и Сортировочной. После пересечения Канальная идет справа от ГСК, на Яндексе это видно.

Яма (она же вход в подвал) примерно метра 3. Лестница металлическая, вмонтирована капитально, подвал абсолютно сухой, разделен на 3 помещения. Крыша: балки, доски, рубероид, шифер. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну, и ... ???

я перепутал...

думал, что это гаражи которые ближе к дому

до Вашего сильно далеко... извините за беспокойство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я перепутал...

думал, что это гаражи которые ближе к дому

до Вашего сильно далеко... извините за беспокойство

Переезжайте ближе к НАШЕМУ гаражу :D. Тогда Вам будет удобнее;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну..и..60 000 гривнов еще в силе,так что не теряйте времени пока я добрый

 

Слишком добрый! У меня наглости не хватит так обобрать порядочного человека:pardon:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком добрый! У меня наглости не хватит так обобрать порядочного человека:pardon:.

Так и быть прощу Вашу наглость,а Вас избавлю от долгопродажного гаража

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и быть прощу Вашу наглость,а Вас избавлю от долгопродажного гаража

Да и ладненько, избавляйте! 88 000 грн приготовили? Паспорт? Код?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и ладненько, избавляйте! 88 000 грн приготовили? Паспорт? Код?

Естественно,как и договаривались все 58 тыс. гривнов по пачкам с кодом,паспорт с фото-фас,профель.. Не торопитесь с ответом,поверьте мне,первые впечатления как и не обдуманные действия завсегда обманчивы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно,как и договаривались все 58 тыс. гривнов по пачкам с кодом,паспорт с фото-фас,профель.. Не торопитесь с ответом,поверьте мне,первые впечатления как и не обдуманные действия завсегда обманчивы..

У Вас в паспорте фотография в профИль? Вы, наверное, перепутали паспорт с "ориентировкой". Да и с суммой не складывается: 58 не 88. Хотя и на Вашу сумму у нас есть недвижимость - охраняемый навес в Обухове. Подумайте:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас в паспорте фотография в профИль? Вы, наверное, перепутали паспорт с "ориентировкой". Да и с суммой не складывается: 58 не 88. Хотя и на Вашу сумму у нас есть недвижимость - охраняемый навес в Обухове. Подумайте:D

Спасибки за навес в Обухове,Вашей доброте действительно нет придела,и я бы взял незадумываясь,но за такую сумму предложили капитальный кирпичный да еще и 32 м2, на Выдубичах.....это чуть ближе к Киеву чем Ваша палатка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...