Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю участок 10с: до 30 км от Киева в Одесском направлении

Sharade

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок 10 соток под застройку не дальше 30 км от Киева в Одесском направлении (Васильковский р-н: Зайцев, Мархаловка, Иванковичи, Зеленый бор, Крушинка, Рославичи). Обязательна дорога к участку и электричество на участке. По реальной адекватной цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильков,центр,10 соток,всі комунікації,асфальт,акт під будівництво,200 м. р.Стугна,недалеко ліс можливість викупу 2х сусідніх по 10 соток. (по аналогічній ціні)

ціна 4200 у.е. за сотку з невеличким торгом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! В самом Василькове не хочу. И цена втрое завышена. :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! В самом Василькове не хочу. И цена втрое завышена. :o

Сам ищу подобный вариант.

Есть предложения в районе Боярки по 13 тыс за 10сот, нот нет комуникаций. вернее они есть но 150м от участков.

Кто ищет - тот всегда найдёт!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

що до завищення ціни,вона формувалась на основі переговорів з ріелторами,та в порінянні з аналогічними обєктами, ділянка кутова на 2 вулиці,непогане місце під приватний бізнес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой дружеский совет. Очень серьезно отнеситесь к наличию коммуникаций, или к возможности их подключения. Что б не получилось, что участок вы купите за 10 тыс., а коммуникации вам встанут в 20-30. А бывает и вообще без коммуникаций, вот такие дела
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок 10 соток под застройку не дальше 30 км от Киева в Одесском направлении (Васильковский р-н: Зайцев, Мархаловка, Иванковичи, Зеленый бор, Крушинка, Рославичи). Обязательна дорога к участку и электричество на участке. По реальной адекватной цене - 1000-1200 у.е./сот. maximum
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...