Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киев: Входные металлические бронированные двери. Изготовление и установка

Gev

Рекомендовані повідомлення

С чистой совестью и смело рекомендую человека, который в Киеве организовал мне изготовление и установку входных дверей с редкими замками - Александра Рубаху.

Саша - уже сто лет занимается замками, сейфами, дверями. Настоящий профи, один из лучших аварийщиков Украины. Интеллектуально (без разрушений) вскрывает практически все замки.

Я долго изучал кому бы доверить изготовление и установку входной двери, и после изучения многих форумов и личного общения с некоторыми производителями - остановился на двери от Рубахи.

Дверь была сделана в срок и с учетом всех моих требований. Требования у меня были специфические (несколько технических хитростей). Он их все удовлетворил. Установка двери (очень важный этап) тоже была произведена на высшем уровне.

 

Вчера, мои рабочие протупили и неграмотно закрыли дверь. Врайоне замков осталось несколько слоев строительной стрейч-пленки, которой они обвернули дверь. В общем, замок закрыли, а открыть не могли. Это было в 10 вечера. Тем не менее, Саша немедленно приехал и открыл замок быстро, без шума и без ключей. ;)

 

Я очень доволен и смело рекомендую его как профи для:

- Изготовления и установки бронированных дверей

- Аварийщика для вскрытия замков

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чистой совестью и смело рекомендую человека, который в Киеве организовал мне изготовление и установку входных дверей с редкими замками - Александра Рубаху.

Саша - уже сто лет занимается замками, сейфами, дверями. Настоящий профи, один из лучших аварийщиков Украины. Интеллектуально (без разрушений) вскрывает практически все замки.

Я долго изучал кому бы доверить изготовление и установку входной двери, и после изучения многих форумов и личного общения с некоторыми производителями - остановился на двери от Рубахи.

 

Я очень доволен и смело рекомендую его как профи для:

- Изготовления и установки бронированных дверей

- Аварийщика для вскрытия замков

 

Возможно упомянутый Вами человек и соответствует тому,что Вы написали,но при клике на его имя открывается форум "Замки/двери" и ни каких данных о нём,или это реклама другого форума?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешите ява скрипты для того сайта. Либо вручную поищите пользователя под ником "Рубаха-парень". Он - юзер под номером 970
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Тем не менее, Саша немедленно приехал и открыл замок быстро, без шума и без ключей. ;)

Каким же образом он открыл двери?

Если вы настолько серьезно подошли к делу что придумали даже свои хитрости, то наверняка дверь так просто не открыть. То есть цель была чтобы дверь была невскрываемая. И в то же время ее открыли без шума и без ключей.

 

Это его сайт?

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...