Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнітура Апекс?

KTS

Рекомендовані повідомлення

Потрібна фурнітура для 9 міжкімнатних дверей. Придивляюся щоб була середня ціна, але хороша якість;-). Рекомендують Апекс (!?) Що скажете? де можна взяти за розумною ціною?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стоит LEX (Чехия) , достойно и без лишних денег .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрібна фурнітура для 9 міжкімнатних дверей. Придивляюся щоб була середня ціна, але хороша якість;-). Рекомендують Апекс (!?) Що скажете? де можна взяти за розумною ціною?

Вы сами ответили, средняя цена, хорошее качество! Что именно вам необходимо? Ручки можно посмотреть у меня на сайте (ссылка устарела)

Все остальное (петли, замки, защелки и т.д.) в телефонном режиме :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ручки Апекс серии 5-й или 7-й - шикарные ручки средней стоимостью 150 грн.. Это типа Россия на самом деле Китай.. Переставил этих ручет до зюзи..

 

По петлям ничего не скажу - не работал...

По замкам - упаси бог покупать такие защелочки - качество гадкое..

 

Своим покупателям давно ставлю итальянские защелки AGB - цена до 100 грн, работоспособность - почти вечность, карбоновая защелка гораздо тише работает.. Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стоит LEX (Чехия) , достойно и без лишних денег .

 

Сорри LEX и Апекс делаются на одном или смежных заводах (точно не скажу), но точно не в России и не в Чехии ;)

 

2 КТС

Если есть желание приобрести так сказать за свои... то могу предложить обратить внимание на Verofer. Фурнитура позиционируется как итальянский дизайн, производится 100% в Румынии, на заводе приобретенном итальянцем и переоборудованом. Ручки латунные (не ЦАМ) по умернной цене ходят долго и практично. Можно посмотреть даже в Эпицентре. Весь выбор тут verofer.com.ua или родном сайте.

 

Замки Вам правильно посоветовали АГБ лучшее что есть на сегодня, можно посмотреть на замки того же Верофера, но АГБ вне конкуренции для дома.

Петли если карточные (плоские) то Elephant или LEO. Они точно не германия как пишут, НО! качество у елефанта отличное ! LEO похуже, но ... смотря что надо и для чего. обратите внимание на то где они будут использоваться влажность внешняя среда. Ибо стальные в вааной или помещении с повышеной влажностью быстро умирают...

Если петли штыревые будете ставить то конечно ОТЛАВ.

 

Что еще.... ах да обратите внимание на то что ставить так называемые вращающиеся ручки (кнобы/нобы) ОЧЕНЬ дорого потом.. ибо дверь уже не переделать, будете их менять только на такие же...

 

И еще маленкький момент, вроде мелочь, но существенно может повлиять на срок использовани ручки и стен помещения.. этот элемент ограничитель... многие забывают, но рельно полсе года пользования дверью появляются ямки в стене и сбитое покрытие на ручке после ударов об стену...

воть вроде и все...

определяйтесь сами...

Ах да, если что, без лишней скромности скажу, что пользуюсь обычно услугами www.modus.com.ua (прошу не рассматривать как рекламу)

 

удачных приобретений и долгой эксплуатации;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апекс - фурнитура на 3+. внешне- красиво, но в эксплуатации за 2 года ручки расшатываются...

 

Полный бред! У меня дома 5 лет стоят, и из трех ручек, ни одна не расшаталась!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полный бред! У меня дома 5 лет стоят, и из трех ручек, ни одна не расшаталась!

 

Уж бред или нет - не знаю, но у меня дома за 2 года (точнее за 1,5) из 4 ручек 3 расшатались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж бред или нет - не знаю, но у меня дома за 2 года (точнее за 1,5) из 4 ручек 3 расшатались.

 

Ну не знаю, первый раз такой негатив:unknown: А где покупали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, первый раз такой негатив:unknown: А где покупали?

 

В магазине фурнитуры на пересечении Радунской и Лисковской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Підніму темку... Завжди вважав Apecs нормальним виробником - принаймі, їх замки в експлуатації вже давно, проблем не було. Зараз підбираю ручки/замки/петлі на міжкімнатні двері (спальні і санвузли), по дизайну ручок і ціні :) подобається Apecs. Схожа ручка є в Solo, по ціні в тій же категорії... Варто зупинятись на Apecs, Solo чи шукати щось краще?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрібна фурнітура для 9 міжкімнатних дверей. Придивляюся щоб була середня ціна, але хороша якість;-). Рекомендують Апекс (!?) Що скажете? де можна взяти за розумною ціною?

 

ручки цена - качество можно брать

по механизмам - полный отстой , элементорно скопированые внешне с брендов но работают по разному даже между собой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Если кого-то из форумчан интересуют дверные ручки или замки с петлями (в т.ч. скрытыми) - обращайтесь, постараюсь помочь!

С уважением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...