Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кожанное стильное офисное кресло

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Продам НОВОЕ КОЖАННОЕ офисное кресло серия Вивальди Экстра, «Брайт»

 

Технические характеристики:

Высота - 1150-1235 ммГлубина - 480 ммШирина - 625 ммШирина сиденья - 530 ммВес - 28,80 кгОбъем - 0,35 м3 Натуральная кожа Цвет черный). Производитель – Италия.Гарантия – 3 года.

 

директорское офисное кресло "ВИВАЛЬДИ» было награждено Гран-при «Хрустальная пирамида» и Дипломом победителя конкурса "Кращі меблі України". попрошу желающих поязвить идти в другую темку;)

 

его обычная цена в магазинах 8800 гривен, отдам за 6700. :)

vivaldi.jpg.c9fdaf73a1deaecb99bf82662745126e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кресло конечно прекрасное, только хочу узнать чем оно лучше других (которые подешевле), у нас в Крыму есть "Эргостиль" www.ergostyle.com.ua/search_results.php?category_id=24 так там выбор обалденный и цены на несколько порядков ниже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кресло конечно прекрасное, только хочу узнать чем оно лучше других (которые подешевле), у нас в Крыму есть "Эргостиль" www.ergostyle.com.ua/search_results.php?category_id=24 так там выбор обалденный и цены на несколько порядков ниже.

 

я и не утверждала, что мое кресло лучше предложенных вами:rolleyes:. я продаю кресло дешевле брайта... кто разбирается покупает у них по 8800. больше 10% они скидку не делают. хорошее дешевым не бывает. Например, наши делают диваны с виду ничего цена есть и 10000, а я себе купила с виду похожий диван итальянского качества за 5000 евро. разницу чувствуете в цене? и не считаю, что поступила глупо. На картинках все красиво, только в близи я могу четко отличить наше качество от итальянского... Качество и еще раз качество... играет большую роль. у меня в офисе кресло за 3000 гривен из наших материалов, за год растянулась кожа, просел паралон... а скрип - одно удовольствие=@Го...но полное... и выбросить не могу 3000 штуки заплачено, приходится терпеть его музыкальное сопровождение, на внешний вид уже забила:( не представляю что может быть за 1500 без обид кресло такое же, как я продаю, год назад взял себе мой руководитель, до сих пор как новое...если итальянское качество кожа не растяивается и паралон за год не проседает, мехнизмы не скрипят....

это кресло рассчитано на определенного покупателя, который умеет считать свои деньги, а скупой платит "трижды", в лучшем случае "дважды".. чтобы не быть голословной, заедете в брайт и посмотрите качество, спросите инфу о наполнении и вам сразу станет понятно почему такая цена...!!!!!! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: Так я хотел это и услышать - ЧЕМ отличается от того что продаётся везде!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Дайте плиз ваши контакты. Есть интерес к креслу.

 

Кстати, кто хочет купить такое новое, попробуйте, вы будете сильно удивлены, думая что это высокая цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас Юльчик скажет что она этот стул лучше сожжот чем отдаст за 1500 грн:lol:

 

и правильно скажет

 

тема называется "продам", а не "отдам"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, его цена 8800. Я отдаю за 6500. НЕ ТОРГУЮСЬ! Кто хочет кресло за 1000-1500, это Вам в отдел мебели "Отечественного производителя":) Всем спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, его цена 8800. Я отдаю за 6500. НЕ ТОРГУЮСЬ! Кто хочет кресло за 1000-1500, это Вам в отдел мебели "Отечественного производителя":) Всем спасибо!

 

в свете данной цены : (ссылка устарела) Вы еще и заработаете :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в свете данной цены : (ссылка устарела) Вы еще и заработаете :)

 

 

угу губу раскатайте по шире :razz:позвоните и узнайте реальную цену данного кресла.... я позвонила по номеру 592-03-57... цена кожанного высокого кресла (они есть еще и низкие) 8760!!! :razz: 6 штук стоит конференцстол, низкий такой...

Даю 6200 привезите мне на метро Печерск бежевое... я это продаю именно из-за цвета, а брать себе буду беж взамен.

 

 

Мое предложение действительно!!!! готова купить бежевое за дешево тоже:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Браво...

"..Корову свою не продам никому - -такая скотина нужна самому..."

 

Думаю максимум за 2500 его тута можно толкнуть : Б.у., даже немного , кризисное время, предпраздничный послепраздничный период...

Специфический светлый цвет... И честно (сча обвинят в обсирательстве) - у директорского должен быт подголовник - что бы буйну голову отягjщенную мыслями о бизнесе и бабле можно было прислонить, закрыть глазки и сказать..."А пошло оно все!!!... Машенька !- закажите-ка мне мой черный самолет в желтую полосочку на 16.00 - слетаю-ка я в Монако на денек..." ;-)

 

Во-первых, кресло не б.у. немного, а новое в упаковке!!!

я, например, именно беж хочу в домашний свой кабинет... а черный в домашний условиях мрачно смотрится... особенно под мою мебель...

 

во-вторых, для человека уровня " !- закажите-ка мне мой черный самолет в желтую полосочку на 16.00 - слетаю-ка я в Монако на денек..." не кресло вивальди нужно, а как минимум Ligne Roset. Хотя я думаю вы и не слышали о такой фирме... Там кресло стои действительно от 2,5 тыс.. только в евро... и это минимум

 

Более того, меня улыбают умники со своими комментариями...

ну не шарите вы в таких вещах не пишите глупости...

кто-то ездит на лексусе, а кто-то на вшивеньком ланосе... и то и то машина, но вы же не придете к продавцу лексуса с вопросом почему так дорого, если есть машины с такими же четырьмя колесами и таким же рулем дешевле в десять раз...?

 

 

ПОСЕМУ убедительная просьба, хотите пообщаться о том какая наша мебель офигенно классная и дешевая попрошу в другую ветку... Не засоряйте эфир:razz:

 

КРЕСЛО ПРОДАЕТСЯ8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...