Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утепление дома и обшивка сайдингом

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

Ищется бригада для утепления дома (вата) и обшивки сайдингом на брусок.

Жду предложений по цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня дорого-90грм2

КАКАЯ ОПЛАТА- ТАКОЕ И КАЧЕСТВО.

А ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА ДОЛЖНА ИМЕТЬ СВОЮ ЦЕНУ.

С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛИЯ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol: Повеселили!!!!!

Тады обьявляется аукцион - кто сделает работу дороже всех! Ну, кто больше 90 грн за метр предложит?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите высоту дома и количество окон.

 

Один человек дельный вопрос задал! Респект!

 

Всего 117 м2, окон 10, включая маленьку форточку в ваннной, один дверной проём. Дом деревянный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один человек дельный вопрос задал! Респект!

 

Всего 117 м2, окон 10, включая маленьку форточку в ваннной, один дверной проём. Дом деревянный.

У меня есть два варианта Роял и Борышев, Борышев- польша по качеству не чем не уступает канаде, есть фото сайдинга производства польши и канады, стоимость материала с работой колеблиться от 150 грн/м2 до 220 грн\м2. есть много вариаций отделки оконых откосов, цоколя. Надо все конкретизировать и посчитаем Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol: Повеселили!!!!!

Тады обьявляется аукцион - кто сделает работу дороже всех! Ну, кто больше 90 грн за метр предложит?...

 

Я могу,если настаиваите :lol:

:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть два варианта Роял и Борышев, Борышев- польша по качеству не чем не уступает канаде, есть фото сайдинга производства польши и канады, стоимость материала с работой колеблиться от 150 грн/м2 до 220 грн\м2. есть много вариаций отделки оконых откосов, цоколя. Надо все конкретизировать и посчитаем Вам.

 

Все материалы уже есть!! Интересуют цены только на работу.

...А вот о польше по качеству не уступаещей канаде могу поспорить! Канада таки рулит! Крышник, думаю, подтвердит! Ну и, есно, щупать всё надо, а не смотреть на картинки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу,если настаиваите :lol:

:Rose:

 

Можно подумать если у вас дороже 90 грн за мэтр :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за внимание! Уже договорилась с проверенными мастерами, кот у меня лили фундамент, по цене ниже самой низкой предложенной за усё!

 

ПЫСЫ для Вени: даже ниже вашей предложенной в личку,....так для информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за внимание! Уже договорилась с проверенными мастерами, кот у меня лили фундамент, по цене ниже самой низкой предложенной за усё!

 

ПЫСЫ для Вени: даже ниже вашей предложенной в личку,....так для информации.

Ни Вени, а Вуне)))) удовольствие от низкий цены проходят быстро, а последстия от не качественной работы запоминаются навсегда. Фото выложите????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни Вени, а Вуне)))) удовольствие от низкий цены проходят быстро, а последстия от не качественной работы запоминаются навсегда. Фото выложите????

 

Сорри за ник! По пов качества и цены не соглашусь! Кто-то за 1000 или 2000 у.е. пашет день и ночь выполняя качественно на 200% свою работу, а кто-то и за 6000 у.е. ничё делать не хочет или делает абы как...есть примеры!

Написала же, что мастера проверенные, уже у меня работали, я мастерами довольна, не алкоголики и делают достаточно дёшево. Так шо давайте без сарказма!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за ник! По пов качества и цены не соглашусь! Кто-то за 1000 или 2000 у.е. пашет день и ночь выполняя качественно на 200% свою работу, а кто-то и за 6000 у.е. ничё делать не хочет или делает абы как...есть примеры!

Написала же, что мастера проверенные, уже у меня работали, я мастерами довольна, не алкоголики и делают достаточно дёшево. Так шо давайте без сарказма!

А фото будет ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...