Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гвозди с хранения 1971 г/в СССР

VADIK

Рекомендовані повідомлення

Семидесятка - других нет ! Совецкие , НЕгнутся , картонные пачки по 1 кг , в 40 килограмовых ДЕРЕВЯНЫХ ящиках . БЕЗ ржавчины , хранились в сухом складе . Забирать с Оболони , бесплатная доставка по Киеву от 1 ящика . Цена 10 грн / кг. ( цена не моя , а шефа ... но при опте он немного скинет ). Количество ящиков ограничено . 050.4I6-I6-8сем

Возможно до вечера будет фото ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пачка 140 / 65 / 40 мм

DSC00841.thumb.JPG.66eb1f90ce08488654ed08aeedb056b3.JPG

DSC00842.thumb.JPG.5ed2767664def3146894e7124db577ca.JPG

DSC00843.thumb.JPG.8fe52331779eed761d8f493dbf99456f.JPG

Змінено користувачем VADIK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Семидесятка - других нет ! Совецкие , НЕгнутся , картонные пачки по 1 кг , в 40 килограмовых ДЕРЕВЯНЫХ ящиках . БЕЗ ржавчины , хранились в сухом складе . Забирать с Оболони , бесплатная доставка по Киеву от 1 ящика . Цена 10 грн / кг. ( цена не моя , а шефа ... но при опте он немного скинет ). Количество ящиков ограничено . 050.4I6-I6-8сем

Возможно до вечера будет фото ...

 

Цена бешенно высокая . Я по 8,5грн могу продать . Только свежие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена бешенно высокая . Я по 8,5грн могу продать . Только свежие

 

Весной соседи ограждали временным (деревяным) забором участок , только то и делали что согнутые гвозди гвоздодёром вытаскивали да матерились на километр .

Сейчас нет того качества метала и это видно во всём , метал либо мягкий , либо тонкий , либо не метал а сплошная фольга ...

А цена в 10 грн. это всёравно дешевле чем 12,8 -13,5 грн. в рознице .

Каждый имеет право сравнить качество/цену и выбирать что купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для розницы цена нормальная, для опта нет. Можно было бы все забрать . но по 6 грн. дороже для опта дороговато.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для розницы цена нормальная, для опта нет. Можно было бы все забрать . но по 6 грн. дороже для опта дороговато.

 

Я не представитель завода производителя, и не диллер, и не менеджер, и ето не является моим постоянным бизнесом . Да и цену не я устанавил .

Теме сутки , а уже заказано 14 ящиков это а чомто говорит ...

И мы же продаём не просто гвозди которые лежет на прилавках каждого строительного магазина , а тот девайс которого никто уже негде не купит так как закрама Родины давно пусты.

Змінено користувачем VADIK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно 5-10 пачек заказать?

 

Можно 10 но при условии самовивоза ( всёравно пару ящиков разбирают по частям) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...